Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я через сайт покупать буду?

И не подскажите какой штат или провинцию выбрать, где налог минимальный или отсутствует?

Бегом марш читать 5 страниц назад. Глупые вопросы пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегом марш читать 5 страниц назад. Глупые вопросы пропадут.

А сразу написать слабо?

Ты везде пишешь прочитай 5 страниц назал

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сразу написать слабо?

Ты везде пишешь прочитай 5 страниц назал

Слабо. Я уже это писал сто раз и каждому лентяю повторять нет желания. А вы совсем обнаглели, лень 10 минут потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык закрепили бы в первом посте, и не придется по 3 раза в неделю отправлять читать 5 страниц назад.

 

Кратенько:

 

С консоли покупается везде, с сайта у меня даже с России иногда тупит.

порядок действий:

Меняем регион на консоли на интересующий

С нормальными интернетами (ВПН тормозят) находим игру в магазине

Подключаемся к ВПН в нужном регионе (на роутере или на ноуте (я на ноуте)

Способом который предпочитаете подключаетесь соснолью к ВПН (я использую bear чего то там (ВПН) и connectify (раздача с ноутбука доступа к ВПН по вай фай))

Жмакаем в магазине кнопку купить

Выбираем пэй пал (удобнее, карту вводить не надо)

 

Готово, вы восхитительны.

Изменено пользователем b00zzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из - за разницы в почти 600 рублей на Алиен Изолейшн решил поиметь опыт покупки в Аргентине. Поплясал с бубном, VyprVPN + connectify. Регион на Аргентину сменил. 2IP с консоли показал, что Буэнос Айрес. Попробовал оплатить с карт сбера и аванарда. Хренушки. Пишет - способ оплаты должен быть того же региона, что и магазин. Внизу в коде ошибки если перевести, то пишет, что подозрение на кросс - регион.

Если кто сможет купить, отпишитесь, чем платили. Тут раньше писали, что со сбера проходила оплата, но у меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забыл. Но в отказе прямо было указано, что способ оплаты из неправильного региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из - за разницы в почти 600 рублей на Алиен Изолейшн решил поиметь опыт покупки в Аргентине. Поплясал с бубном, VyprVPN + connectify. Регион на Аргентину сменил. 2IP с консоли показал, что Буэнос Айрес. Попробовал оплатить с карт сбера и аванарда. Хренушки. Пишет - способ оплаты должен быть того же региона, что и магазин. Внизу в коде ошибки если перевести, то пишет, что подозрение на кросс - регион.

Если кто сможет купить, отпишитесь, чем платили. Тут раньше писали, что со сбера проходила оплата, но у меня не получилось.

в порядке бреда: не забыл на консоли местоположение сменить?ну мало ли впн поменял а на консоли запамятовал?а карта уже привязанная к аргентине была или нет?к другим регионам не были карты привязаны?я так понимаю что одна карта один регион должно быть

Изменено пользователем slavyansm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не забыл, все сменил. Действовал строго по списку. С раздачей Аргентинского IP на xbox вознкли проблемы. Встроеный хотспот не раздавал VPN, пришлось ставить connectify/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не забыл, все сменил. Действовал строго по списку. С раздачей Аргентинского IP на xbox вознкли проблемы. Встроеный хотспот не раздавал VPN, пришлось ставить connectify/

я тоже через коннектифи раздавал но последний раз в конце апреля брал, а карты то привязались норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, чтобы забрать игру 360го бокса по голду из Украины на РФ акке, впн тоже нужно настроить на РФ. Раньше с этим не заморачивался, забирал с родного или на крайний случай с США. А тут упёрлась система и все. РФ впн онли. Карта киви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блочат же сервисы рф у вас, новости то смотри)

Сайт майков США же, не? ))

 

За ВК только иногда обидно, куча приколов была, а так втопку.

 

Короче flyVpn рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из - за разницы в почти 600 рублей на Алиен Изолейшн решил поиметь опыт покупки в Аргентине. Поплясал с бубном, VyprVPN + connectify. Регион на Аргентину сменил. 2IP с консоли показал, что Буэнос Айрес. Попробовал оплатить с карт сбера и аванарда. Хренушки. Пишет - способ оплаты должен быть того же региона, что и магазин. Внизу в коде ошибки если перевести, то пишет, что подозрение на кросс - регион.

Если кто сможет купить, отпишитесь, чем платили. Тут раньше писали, что со сбера проходила оплата, но у меня не получилось.

Все просто. После того, как установил необходимый регион на консоли, тебе необходимо заново добавить карту оплаты. При добавлении увидишь, что данная карта будет для покупок в Аргентине.

Один нюанс только есть: если у тебя уже была привязана карта для покупок в России и ты добавишь эту же карту для покупок в Аргентине, то при выборе способа оплаты у тебя будет подставляться именно карта для покупок в России. Я ее просто удалил и осталась для покупок в Аргентине. Транзакция сразу прошла.

Вот только что купил, качается уже щас.

Изменено пользователем V1rUs86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто. После того, как установил необходимый регион на консоли, тебе необходимо заново добавить карту оплаты. При добавлении увидишь, что данная карта будет для покупок в Аргентине.

Один нюанс только есть: если у тебя уже была привязана карта для покупок в России и ты добавишь эту же карту для покупок в Аргентине, то при выборе способа оплаты у тебя будет подставляться именно карта для покупок в России. Я ее просто удалил и осталась для покупок в Аргентине. Транзакция сразу прошла.

Вот только что купил, качается уже щас.

Делал по инструкции, привязывал 2 разные карты - не помогло.

А карта какого банка?

 

Попробуй именно FlyVPN для организации VPN канала.

 

Попробую. Я его первым и поставил. Но пока понял, почему встроенный в винду хотспот не раздает на приставку аргентинский IP - кончились 3 подключения в сутки, и я начал ставить другие VPN.

Изменено пользователем ancientone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец удалось купить Alien: Isolation коллекцию, а аргентинском сторе, в целом, все делал по инструкции выше, но есть несколько нюансов:

 

1) Зарегистрировался на FlyVPN.
2)Скачал FlyVPN и Connectifly

4) Удалил через консоль карту, которой буду оплачивать игру
4) Сменил регион на консоли на "Аргентина".
5) Перезапустил консоль.
6) Добавил способ оплаты. (Карта Visa Electron, Сбербанк/У меня была MasterCard Raiffaisen). Адрес взял первого попавшегося отеля из гугла.
6) Отключил WiFi на консоли.
6) Перезапустил консоль.
6) На ноутбуке запустил FlyVPN от администратора. Авторизовался.
7)Запустил WiFi Connectifly от администратора.
8) В FlyVPN выбрал сервер нужной страны .Нажал "Connect". Он спросил что-то про установку TAP адаптера (виртуального сетев

ого интерфейса что ли).Согласился.
9)В Connectifly важно выбрать правильную точнку доступа, через которую будет подключение, в ее имени будет что-то там VPN

10) Запустили Connectifly, с ноута зашли на 2ip проверили что IP нужной страны
11)на Консоли включил WiFi и подключился к созданной точке.

12) на Консоли открыли браузер, зашли на 2ip и убедились что IP нужной страны
13) Открыли магазин, купили игру

14) Отменили загрузку, отключили точку, проделали все в обратной порядке

15) Скачиваете игру.

 

Опытным путем выяснил что основные ошибки: смена данных карты без ее полного удаления, добавление карты через комп, а не консоль - тогда регион карты не меняется и с покупкой бреют

Когда подключаешься через connectifly, выбираешь не правильную точку доступа, соответственно у тебя IP не той страны и с покупкой бреют.

То что карта раньше была привязана к русскому стору - не важно, главное удалить и правильно добавить ее заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ру стора карту не обязательно отвязывать, т.к. в каждом регионе свой способ оплаты.

А все действия надо делать конечно на консоли, об это писали много раз, иначе ничего не выйдет. С ПК никак не с эмулировать себя в другой стране.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ру стора карту не обязательно отвязывать, т.к. в каждом регионе свой способ оплаты.

А все действия надо делать конечно на консоли, об это писали много раз, иначе ничего не выйдет. С ПК никак не с эмулировать себя в другой стране.

ну карту можно привязать на консоли и даже голд купить, а вот именно покупка игры должна проходить именно с консоли. Попытки купить прямо с сайта не увенчались успехом. тут пофик с впн или без. Тоже уж обсуждалось кучу раз. По-моему уже почти год такая лабуда что с компа не купить. Кстати возникла мысль  можно же попробовать конечно купить дедик в нужной стране и через него купить. Кто-то пробовал?

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну карту можно привязать на консоли и даже голд купить, а вот именно покупка игры должна проходить именно с консоли. Попытки купить прямо с сайта не увенчались успехом. тут пофик с впн или без. Тоже уж обсуждалось кучу раз. По-моему уже почти год такая лабуда что с компа не купить. Кстати возникла мысль  можно же попробовать конечно купить дедик в нужной стране и через него купить. Кто-то пробовал?

Это ты мне обьясняешь? Ошибся адресом.

Что значит дедик на вашем языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну карту можно привязать на консоли и даже голд купить, а вот именно покупка игры должна проходить именно с консоли. Попытки купить прямо с сайта не увенчались успехом. тут пофик с впн или без. Тоже уж обсуждалось кучу раз. По-моему уже почти год такая лабуда что с компа не купить. Кстати возникла мысль  можно же попробовать конечно купить дедик в нужной стране и через него купить. Кто-то пробовал?

Приценивался, в мексике/аргентине покупка vps получается недёшево.

Типа, 115 песо в месяц, примерно 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приценивался, в мексике/аргентине покупка vps получается недёшево.

Типа, 115 песо в месяц, примерно 400 рублей.

А чем бесплатный доступ не устраивает? Три раза в день по 15 минут можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем бесплатный доступ не устраивает? Три раза в день по 15 минут можно.

Я ленив. В моём представлении идеальное решение -- несколько вай-фай сетей на роутере, к которым присоединяешься в зависимости от того, с какого региона хочешь коннектиться. А это можно реализовать только с помощью постоянных vpn-коннектов в нужные страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ленив. В моём представлении идеальное решение -- несколько вай-фай сетей на роутере, к которым присоединяешься в зависимости от того, с какого региона хочешь коннектиться. А это можно реализовать только с помощью постоянных vpn-коннектов в нужные страны.

Лень и экономия - вещи несовместимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...