Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно как то поинты в игрульку PoE из украины закинуть нет опции гифтом паодарить с другого профиля а на прямую выдает ошибку региона ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такой вопрос. Я нахожусь в Европе, но карта украинская, купил бокс, создал доп аккаунт, решил поесть аргентинского игоря подешевке, но выдает, то ошибку что карта не того региона, то неопределенную ошибку  из серии " что-то пошло не так", пробовал покупать гифтом на свой основной акк, пробовал покупать на тот же аккаунт напрямую, пробовал покупать подключая приставку к аргентинскому ВПН через мобилу - не помогает. Есть какие-то советы по этому поводу или хотя бы понятная причина в чем проблема? 

 

ЗЫ Я думал, что из-за того, что карта украинская, сам я в Европе, а страна Аргентина, но как я уже написал ВПН не помог. 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такой вопрос. Я нахожусь в Европе, но карта украинская, купил бокс, создал доп аккаунт, решил поесть аргентинского игоря подешевке, но выдает, то ошибку что карта не того региона, то неопределенную ошибку из серии " что-то пошло не так", пробовал покупать гифтом на свой основной акк, пробовал покупать на тот же аккаунт напрямую, пробовал покупать подключая приставку к аргентинскому ВПН через мобилу - не помогает. Есть какие-то советы по этому поводу или хотя бы понятная причина в чем проблема?

 

ЗЫ Я думал, что из-за того, что карта украинская, сам я в Европе, а страна Аргентина, но как я уже написал ВПН не помог.

 

Спасибо.

На сколько я знаю ВПН должен быть того же региона что и карта , т.е. если карта Украины то и ВПН должен быть Украины. На приставки уже можете ставить тот регион где хотите приобрести игру, и когда привязываете карту там уже указываете регион где хотите приобрести игру.

 

 

А можно как то поинты в игрульку PoE из украины закинуть нет опции гифтом паодарить с другого профиля а на прямую выдает ошибку региона ??

По идеи можно. Я так делал в Fortnite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю ВПН должен быть того же региона что и карта , т.е. если карта Украины то и ВПН должен быть Украины. На приставки уже можете ставить тот регион где хотите приобрести игру, и когда привязываете карту там уже указываете регион где хотите приобрести игру.

О, спасибо больше, попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю ВПН должен быть того же региона что и карта , т.е. если карта Украины то и ВПН должен быть Украины. На приставки уже можете ставить тот регион где хотите приобрести игру, и когда привязываете карту там уже указываете регион где хотите приобрести игру.

 

 

По идеи можно. Я так делал в Fortnite.

что можно ? Гифта нет ток напрямую из шопа (((

 

Да шо за магия теперь и игрульки купить нельзя даже в подарок , хотя неделю назад можно было и это уже не первый раз когда такие перепады , там что человек а не прогоамма за этим следит и подрубает когда настроение хорошее ?)

Изменено пользователем Kotobik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас уже блок на покупки. Нужно теперь ждать минимум 7 дней

а шо он как то рандомно работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нет, работает все нормально.

Возможно вы не выбрали вашу банковскую карточку дважды, при оплате.

Там есть такая фича (хотя больше на баг похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпас за 3 копейки на новый аккаунт

1) Регистрируем аккаунт Microsoft

2) подключаем к Xbox, вбиваем на xbox свою карту в аргентину

3) идем на пк и покупаем 12 ключей GamePass Pc 3 Month trial

4) Открываем 12 вкладок Redeem.microsoft.com

5) В каждой из них вводим ключ но не нажимаем Confirm (Подтвердить):

6) после ввода 12 ключей нажимаем подписаться на каждом – делаем это быстро от этого зависит сколько вы успеете.

7) cсмотрим сколько ключей активировалось

Если 12 , покупаем с консоли Game Pass Ultimate за 11 грн с арг и получаем 36 месяцев ульты за 4 евро

9) Если 10 , покупаем 1 год иаплея , и месяц ульты = итого 35 месяце

Ключи мой акк рф не принимает, его вроде как-то поменять на любой регион же нужно?

 

Я про 3хмесячные для ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slayerbaev1981, Привет, подскажи пожалуйста, это всё пройдёт, если есть только российская карта? Если уже есть эти ключи, то при активации этих кодов без разницы какая карта будет вводится или нужна именно украинская или белорусская карта? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slayerbaev1981, Привет, подскажи пожалуйста, это всё пройдёт, если есть только российская карта? Если уже есть эти ключи, то при активации этих кодов без разницы какая карта будет

вводится или нужна именно украинская или белорусская карта? Спасибо

Я привязывал виртуалку Яндекс

 

Ключи мой акк рф не принимает, его вроде как-то поменять на любой регион же нужно?

 

Я про 3хмесячные для ПК.

Значит на аке до этого была подписка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привязывал виртуалку Яндекс

Исходя из выше сказанного можно сделать вывод, что после активации кодов сейчас можно с картой РФ (виртуалкой Юмани) свободно покупать подписки ЕА и Ульт в Аргентинском сторе.

И у Майков даже ничего не дрогнет, чтобы дать за это по рукам.

Тогда и игры можно везде покупать и с любой картой РФ, не только Юмани.

Платиру можно закрывать, а таким как я уходить на пенсию или ещё дальше, типа на Марс.

Через пару дней напишут что у Майков добавилось пару миллионов новых пользователей.

А потом валом начнёт писать народ в личку. типа у меня не получилось купить подписку в Аргентине, помогите...

И то что акк уже в блоке даже не задумаются.

Придётся у каждого уточнить, а не пробовал ли ты сунуть карту РФ в чужой регион и купить там что-нибудь?

И то что последние 3 года карту РФ можно совать только в 2 щели, а не вязать для покупок в Аргентине каждый попытается перепроверить сам.

 

Короче опиши полностью правильно и до самого конца весь процесс установки Ульта через коды Пасс 3 м для ПК с их преобразованием потом в Ульт.

Иначе здесь сейчас такое начнётся........

И про переключение региона народу опиши если так лениво НОВЫЙ акк регать.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из выше сказанного можно сделать вывод, что после активации кодов сейчас можно с картой РФ (виртуалкой Юмани) свободно покупать подписки ЕА и Ульт в Аргентинском сторе.

И у Майков даже ничего не дрогнет, чтобы дать за это по рукам.

Тогда и игры можно везде покупать и с любой картой РФ, не только Юмани.

Платиру можно закрывать, а таким как я уходить на пенсию или ещё дальше, типа на Марс.

Через пару дней напишут что у Майков добавилось пару миллионов новых пользователей.

А потом валом начнёт писать народ в личку. типа у меня не получилось купить подписку в Аргентине, помогите...

И то что акк уже в блоке даже не задумаются.

Придётся у каждого уточнить, а не пробовал ли ты сунуть карту РФ в чужой регион и купить там что-нибудь?

И то что последние 3 года карту РФ можно совать только в 2 щели, а не вязать для покупок в Аргентине каждый попытается перепроверить сам.

 

Короче опиши полностью правильно и до самого конца весь процесс установки Ульта через коды Пасс 3 м для ПК с их преобразованием потом в Ульт.

Иначе здесь сейчас такое начнётся........

И про переключение региона народу опиши если так лениво НОВЫЙ акк регать.

Я для активации кодов привязывал Яндекс.покупаю в регионах с украинской

Весь процесс я не собираюсь описывать.тут уже пусть сами ищут как покупать в регионах

Изменено пользователем Slayerbaev1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал себе с горем пополам подписку на 30 месяцев, теперь буду переживать, чтобы Майки бан не дали или откат не сделали, всё таки багоюз же получается.

Кто нибудь с таким ранее сталкивался или можно спать спокойно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас если уже есть ультимейт на акке, есть интересные варианты его добавить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как правильно активировать эти 12 вкладок, чтобы получилось все 12 ключей активировать. Через замедление скорости пробовала, но не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста как правильно активировать эти 12 вкладок, чтобы получилось все 12 ключей активировать. Через замедление скорости пробовала, но не получилось

Делайте на 25 месяцев.на 36 редко проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slayerbaev1981

А есть лайфхаки как хотя бы на 25 сделать? Просто пробую как можно быстрее переключаться на вкладки и нажимать подтвердить, то получается максимум на 21 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slayerbaev1981,

А есть лайфхаки как хотя бы на 25 сделать? Просто пробую как можно быстрее переключаться на вкладки и нажимать подтвердить, то получается максимум на 21 месяц

8-9 кодов без проблем без замедления скорости

Наводим курсор на кнопку активировать.нажимаем. курсор оставляем в том же месте.клавишами контрол+таб переключаемся на следующию вкладку опять нажимаем.и так все вкладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-9 кодов без проблем без замедления скорости

Наводим курсор на кнопку активировать.нажимаем. курсор оставляем в том же месте.клавишами контрол+таб переключаемся на следующию вкладку опять нажимаем.и так все вкладки

Спасибо, поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не совсем понял, можно ли покупать через браузер  c компа под впн GIFTS игр, или обязательно нужно покупать через xbox. Спасибо за ответ

Изменено пользователем Bosota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...