Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Киньте плз в личку(или здесь можно),ссылку на продавца. Только не в ВК. И сколько сейчас стоит TES Дикий лес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, на руках VISA Белоруссии, сам нахожусь в РФ, как можно купить что либо через аргентинский стор?

 

Правильно ли понимаю, что нужно настроить VPN с белорусским IP, создать акк, установить регион консоли Аргентина, добавить карту, платёжный адрес Аргентины и готово? Если да, то не выходит, при покупке подарка или игры всплывает ошибка с предложением сменить регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, на руках VISA Белоруссии, сам нахожусь в РФ, как можно купить что либо через аргентинский стор?

 

Правильно ли понимаю, что нужно настроить VPN с белорусским IP, создать акк, установить регион консоли Аргентина, добавить карту, платёжный адрес Аргентины и готово? Если да, то не выходит, при покупке подарка или игры всплывает ошибка с предложением сменить регион.

Vpn говно или создай новый акк и купи подарком, можно ту же карту указать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha

Ну да, белорусских VPN не найти толком)

А если украинский использовать но с белорусской картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Получилась косячная ситуация. Друг Купил для меня игру как гифт, код пришёл, покупалось под Аргентиной. У меня стояла тоже аргентина, активировать, ругнулось на регион. С телефона та же фигня. С компа на сайте, естественно с активным впн аргентина, ругается что продукт не возможно найти и т.д.

Может кто сталкивался, подскажет.

Изменено пользователем pashtet1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Получилась косячная ситуация. Друг Купил для меня игру как гифт, код пришёл, покупалось под Аргентиной. У меня стояла тоже аргентина, активировать, ругнулось на регион. С телефона та же фигня. С компа на сайте, естественно с активным впн аргентина, ругается что продукт не возможно найти и т.д.

Может кто сталкивался, подскажет.

Достал древний планшет на андроиде, установил старую версию приложения xbox, vpn lat, код прошёл

Вдруг кому понадобится

На Mac, iPhone, iPad перепробовал все впн что уже только под руку попадались, но не прокатывало

Хотя на сайте в скобках писало Аргентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они видят что у тебя маки,значит Жиган,думают если есть чем кредиты платить за маки,значит есть и на игры по фул прайсу в своём регионе... Поэтому и проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они видят что у тебя маки,значит Жиган,думают если есть чем кредиты платить за маки,значит есть и на игры по фул прайсу в своём регионе... Поэтому и проблемы

Это ты рассказал про свою модель жизни? Все в кредит?) в моем регионе магазина нет вообще, если уж на то пошло. Забавляют меня люди, любящие попердеть в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, второй день вижу на плати продавцы стали продавать 36 месяцев подписки.

 

Кто нибудь знает как сделать подобную конвертацию? Есть доступ к любому из регионов, на плати разумеется брать не хочу, так как в любом случае это переплата, может даже и в два раза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, второй день вижу на плати продавцы стали продавать 36 месяцев подписки.

 

Кто нибудь знает как сделать подобную конвертацию? Есть доступ к любому из регионов, на плати разумеется брать не хочу, так как в любом случае это переплата, может даже и в два раза)

Переплата как бы логично. Человек умеет, делает и тратит на это от 10 минут до пары часов. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переплата как бы логично. Человек умеет, делает и тратит на это от 10 минут до пары часов. В чём проблема?

проблема видимо,в том как сделать 36 мес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема видимо,в том как сделать 36 мес

Это не проблема. Раз люди делают, значит знают схему и связана она как раз с с новым аком и бонусными месяцами (я так думаю из Индии).

 

Проблема в том, что сейчас довольно геморно с этим замедлениями делать, лично я отказался таким заниматься. Лично мое время того не стоит (да, немного высокомерно).

 

И человек готов это делать и хочет получить за это достойное вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, второй день вижу на плати продавцы стали продавать 36 месяцев подписки.

 

Кто нибудь знает как сделать подобную конвертацию? Есть доступ к любому из регионов, на плати разумеется брать не хочу, так как в любом случае это переплата, может даже и в два раза)

Тоже пытаюсь с этим разобраться. В этой схеме активируют пк-шные геймпассы, но какие - пока непонятно. Трёхмесячные триалы вроде не стыкуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак 2 гифт код нельзя купить в Аргентине? У меня есть акк, где есть немного ARS. Не могу найти "Comprar como regalo"- купить в подарок


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пытаюсь с этим разобраться. В этой схеме активируют пк-шные геймпассы, но какие - пока непонятно. Трёхмесячные триалы вроде не стыкуются

Ага. Ни глобальные, ни US/EU который можно купить два раза не вводятся :( Что уже только не перепробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Ни глобальные, ни US/EU который можно купить два раза не вводятся :( Что уже только не перепробовал)

Там активируются 14 геймпассы для пк, потом ульта. Но вот какие пк-шные и почему их 14 - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут передали, что кодов для ПК должно быть 14 и 1 конвертация в Ultimate дает 3 года. 

 

Какие коды я так и не понял, триалки US / Global не проходят больше 1 раза или что-то не так делаю. 



Там активируются 14 геймпассы для пк, потом ульта. Но вот какие пк-шные и почему их 14 - непонятно

Не успел прочитать ваше сообщение) Ну вот тоже самое и мне сказали)

Изменено пользователем iMayhem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ggsel.com/catalog/product/2956005 вот и вся схема судя по всему, но выходит так же, как и на плати брать, если я правильно понял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста максимальное количество подарков которое можно подарить с одного аккаунта?или есть какие-то лимиты на день, неделю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста максимальное количество подарков которое можно подарить с одного аккаунта?или есть какие-то лимиты на день, неделю?

2 подарка с аккаунта раз в 3-5 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ggsel.com/catalog/product/2956005 вот и вся схема судя по всему, но выходит так же, как и на плати брать, если я правильно понял)

Это старая тема, и она не даст из 14 кодов 36 месяцев

 

Мне тут передали, что кодов для ПК должно быть 14 и 1 конвертация в Ultimate дает 3 года.

 

Какие коды я так и не понял, триалки US / Global не проходят больше 1 раза или что-то не так делаю.

 

 

Не успел прочитать ваше сообщение) Ну вот тоже самое и мне сказали)

Это какой-то баг, коды вероятнее всего всё-таки 3-месячные, но вот активация с использованием какого-то бага

 

https://ggsel.com/catalog/product/2956005 вот и вся схема судя по всему, но выходит так же, как и на плати брать, если я правильно понял)

Этих кодов давно нет, по этой ссылке последний отзыв сентябрь 2020. Нынче схема другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите, пожалуйста. Какой актуальный способ раздачи и соответственно подключения консоли к vpn. Пробовал тот что в шапке, не получилось. Видел, что многие используют разные программы для раздачи w fi  с пк. Может кто поделиться рабочей инструкцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...