Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Windscribe

 

Спс, взял на заметку. Еще в зенмейте с триалкой без кредитки можно включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня оформлял се подписку на новый акк через конвертацию. Попал на страницу где предлагали за 1 доллар купить месяц ультиматума,это всегда такое предложение для новых акков или щас акция какая то идёт? Я к тому времени на плати 7 дневный уже взял за 300+ ,а мог бы за 80 взять на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня решил оформить покупку Alan Wake Remastered по предзаказу через Аргентину, в итоге получил проблемку. Покупаю так уже три года, правила покупки с заменой карты соблюдаю, но увы выдало ошибку “Note sure what happened there. Please try again later”. Я так понимаю это типа бан. Тем кто в теме, есть собственно несколько вопросов. Какой срок бана, день - два, или это уже на постоянно? Волнует ещё вопрос, если одна и та же карта подвязана к Турции, Аргентине и США, блок карты распространяется и в этих регионах? Буду благодарен за ответы. Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 дн

Только в этом регионе.

В других сторах подарки продолжают проходить.

Если бы просто игру, то мог бы отправить с другого акка подарком.

А раз предзаказ. то придётся только ждать или на другой акк заказывать.

Смотря какая задача стоит и какие там сроки по этой игре.

Короче сам решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, буду ждать 6 дней. Я раньше никогда не оформлял предзаказы. Ситуация с Chernobylite меня к этому подтолкнула, покупку игры отложил на время, а когда надумал покупать, цена бац, и подскочила с 5 до 28$. Решил не терять момент и взять Алана, а то мало ли, вдруг цена подскочит, в итоге результат. В общем пожадничал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного.

Бывает..

Я сам народу Чернобыля напродавал, а себе не успел взять по хор цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в России, пользуюсь hidemy.name для роутера и украинской карточкой, раньше покупал без проблем, а сегодня начала вылетать какая-то "неизвестная ошибка" и код с набором букв и цифр (они всегда разные). Есть идеи с чем это может быть связано?

Ещё из любопытного - на моменте подтверждения покупки теперь отображаются русские кнопки ("Купить" и т.д.), а раньше были испанские, даже не смотря на то что язык системы был русский. В браузере консоли если зайти на 2ip.ru то будет показано, что я из Украины.

Что-то прошло две недели, а до сих пор выдаёт неизвестную ошибку. Я ведь могу создать новый аккаунт и к нему эту же карточку привязать, верно? Бан только на аккаунт распространяется, а не на карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто снова в блок попадаешь.

Проверяй выход из блока покупкой подарка.

Например раз в сутки.

Как только пройдёт подарок, значит блок закончился.

А дальше уже не косячь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто снова в блок попадаешь.

Проверяй выход из блока покупкой подарка.

Например раз в сутки.

Как только пройдёт подарок, значит блок закончился.

А дальше уже не косячь ...

Спасибо. А в чем принципиальная разница между покупкой для себя и покупкой подарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За подарки в блок точно не попадёшь.

Так и покупай в дальнейшем всё себе подарками с другого акка, а когда этот отпустит, то и с него.

Остальное долго описывать.

Море вопросов последует и всё равно народ ошибок наделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, при попытке купить подарок мне пишет "Измените свой регион в Store. Регион, в котором была выпущена платежная карта, должен совпадать с регионом, указанном в Store."

Это точно бан? Может в чем-то другом дело?

Карта украинская, впн украинский, регион у консоли указан аргентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не читаешь что я написал выше, а только пишешь....

Впрочем всё как всегда.....

Представляешь что будет если я начну описывать как покупать на акк???

Думаю уже скоро народ состряпает нужный гайд на ютубе.

 

Пробуй раз в сутки и будет тебе счастье на 6 день после начала очередного блока.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, добрейшего вечерочка!

Столкнулся со следующей проблемой: купил на CDKeys ключ с локом на регион UK.

Попробовал активировать на приставке с VPN - получил бибу (не вышло).

Пробовал и через мобильное приложение, прокинув ему VPN (VPN свой, купил VPS за 1.5 бакса на месяц), тоже не увенчалось успехом.

Пришлось сделать *новый* аккаунт на UK, на него через браузер ввести код и добавить на приставку.

Поясните, если не сложно, что я сделал не так и возможно ли активировать ключи с жесткой привязкой к регион-локу на моем основном аккаунте?

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Переключив на регион покупки. После почты в скобках над окном ввода кода с Россия на UK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а. Переключив на регион покупки. После почты в скобках над окном ввода кода с Россия на UK

Так просто? Чёрт. Посыпаю голову пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, где и как сейчас можно недорого купить Game pass ultimateна 12 месяцев.

Раньше брал EA play через Аргентину и конвертировал в game pass, а сейчас как я понял так уже не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите как включить vpn в Windscribe. зарегался включаю а аргентина не ставится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите как включить vpn в Windscribe. зарегался включаю а аргентина не ставится

vpn.lat поставь и будет тебе счастье.

Аргентина хреновенько работает и в Tunnel Bear,и в Windscribe. Только что не смог через них Alan Wake активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vpn.lat поставь и будет тебе счастье.

Аргентина хреновенько работает и в Tunnel Bear,и в Windscribe. Только что не смог через них Alan Wake активировать

вот и яне смог его тоже) а vpn.lay недоступен для айфона в РФ(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я тож с этим столкнулся( Пришлось с*аный андроид жены брать, чтоб активировать с помощью vpn.lat))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Аргентина работает через Urban VPN в Хроме. Только что зарегал код.

На ПеКа.

Изменено пользователем piffari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел ключик от fc6 на mtcgame, в названии есть BR, откуда я решил, что он бразильский. Активирую через сайт. С любым ip кроме бразильского пишет, что неверный регион, а с бразильским что контент не найден. Пробовал через старое приложен е xbox на андроид,-такая же петрушка.

Mtc молчат в тряпочку. Кто-нить сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , приобрёл консоль , хочу купить Fifa 22 , есть ли варианты где  купить не по такому конскому ценнику?

Живу в РФ .

Изменено пользователем Bonkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...