Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так подскажи ,где читать !Я лично ничего не могу найти ...

Покупай гифтом, а не на акк. Вот и весь совет.

 

После блока подожди неделю. Или создай новый акк и с него купи, если скидка горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также уже не получается покупать игры в Аргентине !Походу прикрыли лавочку ((

Ну так подскажи ,где читать !Я лично ничего не могу найти ...

Ну так подскажи ,где читать !

Тут например https://m.facebook.com/groups/1970400319647296?view=permalink&id=3965661113454530 ... Все сидят тихо молчат )))хотя многие тут об этом знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут например https://m.facebook.c...965661113454530 ... Все сидят тихо молчат )))хотя многие тут об этом знают

Спасибо друг )Реально помог ,а то тут все шифруются ,не понятно почему !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавочка как работала, так и работает.

И даже лучше чем раньше.

Сейчас хоть нет глюков с дорогими покупками и разными редкими регионами.

Читайте форумы.

Тебе повезло просто потому, что карты Украины и Беларуси проходят, а вот карты России не пускает при покупках.

Так что не вводи людей в заблуждение, пожалуйста.

 

Лавочка работает пока что для тех стран, у которых нет собственного регионального магазина.

А вот при покупке с российской карты напишет, что регион карты с регионом магазина не совпадает, причём что при покупке себе, что при покупке в качестве подарка.

VPN не поможет.

 

Решение однозначного для россиян сейчас нет. Разве что покупать с нероссийских карт. Виртуалки VISA типа QIWI точно так же не работают.

Изменено пользователем GoodPerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло просто потому, что карты Украины и Беларуси проходят, а вот карты России не пускает при покупках.

Так что не вводи людей в заблуждение, пожалуйста.

 

Лавочка работает пока что для тех стран, у которых нет собственного регионального магазина.

А вот при покупке с российской карты напишет, что регион карты с регионом магазина не совпадает, причём что при покупке себе, что при покупке в качестве подарка.

VPN не поможет.

 

Решение однозначного для россиян сейчас нет. Разве что покупать с нероссийских карт. Виртуалки VISA типа QIWI точно так же не работают.

С подключением к интернету!

 

Лавочку с ру картами прикрыли давно, уже пару лет как. Уже давно можно брать из дешёвых регионов только картами Укр, Белл, Казахстана.

Кто хочет - покупает эти карты у надёжных людей, кому много игр не нужно - пользуются услугами посредников (как тут любят называть "барыг/спекулянтов/перекупов").

 

Тут речь вообще-то шла о том что покупки в левых регионах именно на акк теперь идут с перебоями, хотя вроде как решение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подключением к интернету!

 

Лавочку с ру картами прикрыли давно, уже пару лет как. Уже давно можно брать из дешёвых регионов только картами Укр, Белл, Казахстана.

Кто хочет - покупает эти карты у надёжных людей, кому много игр не нужно - пользуются услугами посредников (как тут любят называть "барыг/спекулянтов/перекупов").

 

Тут речь вообще-то шла о том что покупки в левых регионах именно на акк теперь идут с перебоями, хотя вроде как решение есть.

Добрый вечер.

А где то можно найти данных надёжных людей? Или по своим связям?

Игры покупаю часто и соответственно готов покупать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло просто потому, что карты Украины и Беларуси проходят, а вот карты России не пускает при покупках.

Так что не вводи людей в заблуждение, пожалуйста.

 

Лавочка работает пока что для тех стран, у которых нет собственного регионального магазина.

А вот при покупке с российской карты напишет, что регион карты с регионом магазина не совпадает, причём что при покупке себе, что при покупке в качестве подарка.

VPN не поможет.

 

Решение однозначного для россиян сейчас нет. Разве что покупать с нероссийских карт. Виртуалки VISA типа QIWI точно так же не работают.

Молодой человек, вы первый день на форуме, а уже грубите старожилам, разбирающимся в этих вопросах шибко лучше вас. Никто никого в заблуждение не вводит. Потрудитесь внимательно прочитать шапку треда и хотя бы последние 30 страниц обсуждений.

 

@Georgi, @Borland, @Bambucha Пора, мне кажется, изменить название темы до неузнаваемости, чтоб в поиске не находило, и отсечь хоть часть феерических неофитов

Изменено пользователем DogOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, вы первый день на форуме, а уже грубите старожилам, разбирающимся в этих вопросах шибко лучше вас. Никто никого в заблуждение не вводит. Потрудитесь внимательно прочитать шапку треда и хотя бы последние 30 страниц обсуждений.

 

@Georgi, @Borland, @Bambucha Пора, мне кажется, изменить название темы до неузнаваемости, чтоб в поиске не находило, и отсечь хоть часть феерических неофитов

Будут плодить одинаковые темы в самых разных разделах. Если человек не может прочитать шапку и последние страниц 10, то увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно через карту купить игру в турции?

Живу в казахстане

 

Карта Банковская

Да, в шапку гляньте на первой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно через карту купить игру в турции?

Живу в казахстане

 

Карта Банковская

Привяжи карту, потом перед самой покупкой выбери ещё раз карту с которой покупаешь и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, привязываю карту, делаю одну покупку гифтом, а дальше везде ошибка не удалось обработать ваш платеж...произошла неизвестная ошибка...не было ни у кого такого? Впн Украина, карта Украина (ПриватБанк)

 

Второй день уже так, раньше все нормально было

Изменено пользователем KseniaM0793
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, привязываю карту, делаю одну покупку гифтом, а дальше везде ошибка не удалось обработать ваш платеж...произошла неизвестная ошибка...не было ни у кого такого? Впн Украина, карта Украина (ПриватБанк)

 

Второй день уже так, раньше все нормально было

Читайте последние страницы треда ВНИМАТЕЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане. Столкнулся с проблемой. Есть основной аккаунт (никогда на него не покупал игры со стора). И после прочтения кучи тем решил приобрести себе на основной аккаунт игруху в виде Подарочного кода. Для этого пошел регистрировать второй аккаунт с которого бы отправил игры в виде ПОДАРКА. Но... На новом аккаунте отсутствует кнопка "Купить как Подарок", отсутствует кнопка добавить в корзину и т.д. Только лишь кнопка "КУПИТЬ". Пошел проверить на основной аккаунт и там все кнопки на месте, ну я и подумал что как-то не так создал новый акккаунт, но после еще 3 попыток (создавал и с телефона и с компа и с приставки и с разными регионами игрался при регистрации) понял что дело не во мне или моих аккаунтах. Попросил друга дать доступ к его аккаунту xbox (был создан еще два года назад но давненько не использовался), и все равно та же петрушка... Любой новодобавленный акк. на приставку является неполноценным в Store.

Шерстил форум, нашел один способ со сбросом консоли до заводских настроек и удалением приставки из учетной записи, но честно говоря я уже боюсь что после манипуляций возможность покупать подарком (может не сама кнопка но обработка платежей) пропадет и с основного аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сноны боятся, а кролики делают.

Не переживай.

Всё будет норм.

Делай как написано и будет тебе заветная кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе никак

До меня друг Беларус прикопался. Говорит подписку на 12 мес берут кодом по цене Аргентины.

Хочет знать как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может подсказать прогу на айфон с впн Казахстана ?)))

 

в России с картой сбера Казахстана не получается купить подарком

 

в России с картой сбера Казахстана не получается купить подарком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня друг Беларус прикопался. Говорит подписку на 12 мес берут кодом по цене Аргентины.

Хочет знать как

Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сделать все по инструкции и столкнулся с такой проблемой "да, понимаю что гайд 15го года, но всё же". В hidemy когда дают цифры для настройки роутера нету Белорусских данных... Можете подсказать, как вы обошли этот пункт? Пробовал искать, да толку мало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Вобщем вопрос такой - сам живу в ру, раньше покупал внутриигровую валюту у одного человека. Сейчас при обращении к нему он сообщил что не может этого сделать по причине низкой цены только у Бразилии (дарить ее нельзя, есть только покупка на аккаунт). Как он сообщил сейчас невозможно сделать покупку внутриигровой с Бразилии даже в Украине (тут я ничего не могу утверждать - говорю то, что сказали). Нашел что продаются гифты пополнения стора нужного мне региона. Вобщем и целом вопрос такой - могу ли я пополнить стор местной валютой и купить (если да, через что лучше? Консоль с регионом и впном, или достаточно просто впна на телефоне и покупки через сайт скажем?)

Извиняюсь если уже задавался такой вопрос - страниц 6 пролестал назад - не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Вобщем вопрос такой - сам живу в ру, раньше покупал внутриигровую валюту у одного человека. Сейчас при обращении к нему он сообщил что не может этого сделать по причине низкой цены только у Бразилии (дарить ее нельзя, есть только покупка на аккаунт). Как он сообщил сейчас невозможно сделать покупку внутриигровой с Бразилии даже в Украине (тут я ничего не могу утверждать - говорю то, что сказали). Нашел что продаются гифты пополнения стора нужного мне региона. Вобщем и целом вопрос такой - могу ли я пополнить стор местной валютой и купить (если да, через что лучше? Консоль с регионом и впном, или достаточно просто впна на телефоне и покупки через сайт скажем?)

Извиняюсь если уже задавался такой вопрос - страниц 6 пролестал назад - не заметил.

Листайте ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...