Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кнопки можно легко вернуть, сделал сегодня это с тремя аккаунтами. Действия такие:

 

1. Сбрасывайте консоль к заводским настройкам (контент можно сохранить).

2. Заходите через ПК или смарт на аккаунт на сайте Майков и удаляете из устройств свою консоль.

3. После сброса консоли вводите аккаунт, подарки есть.

 

Но другая проблема теперь, украинская карта, регион Аргентина - просит сменить регион Store. Для прикола сменил регион на российский, все равно просит сменить на регион карты. Получается, картой Украины нельзя купить вообще ничего и нигде, потому что своего региона для нее нет. Вот же мудрят эти майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на акке который года два назад создавал тоже нет кнопки купить в подарок на приставке, если через браузер зайти есть кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки можно легко вернуть, сделал сегодня это с тремя аккаунтами. Действия такие:

1. Сбрасывайте консоль к заводским настройкам (контент можно сохранить).

2. Заходите через ПК или смарт на аккаунт на сайте Майков и удаляете из устройств свою консоль.

3. После сброса консоли вводите аккаунт, подарки есть.

Но другая проблема теперь, украинская карта, регион Аргентина - просит сменить регион Store. Для прикола сменил регион на российский, все равно просит сменить на регион карты. Получается, картой Украины нельзя купить вообще ничего и нигде, потому что своего региона для нее нет. Вот же мудрят эти майки.

Попробовал это без сброса консоли, не появилась. На вряд ли сброс как-то может помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Попробовал это без сброса консоли, не появилась. На вряд ли сброс как-то может помочь"

 

Дело хозяйское. Способ работает, а делать или нет - решает каждый сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю что вы там с акками делаете чтобы кнопки пропадали.....

У меня все акки старые и новые с подарками.

Сейчас каждый день новые регаю.

И покупки в разных регионах уже наверное 2-3 недели проходят нормально на свой акк.

Дайте мне акк без кнопки Подарки в личку.

Полечим и приклеим ему кнопку.

Georgi помог, намутил что-то и кнопка появилась, спасибо ему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз. На XBOX 360 можно ли покупать игры в Аргентине? Имеется в виду не обратка, а именно игры для 360 на консоли X360 через стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю что вы там с акками делаете чтобы кнопки пропадали.....

У меня все акки старые и новые с подарками.

Сейчас каждый день новые регаю.

И покупки в разных регионах уже наверное 2-3 недели проходят нормально на свой акк.

Дайте мне акк без кнопки Подарки в личку.

Полечим и приклеим ему кнопку.

И покупки игр по обратке на акки проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не мне адресован, но да

Проходят все типы покупок

Не понимаю. У меня проходят все покупки, кроме игр с 360 по обратке на акк. Аж бесит. Как назло, столько игр было за это время на распродаже, что давно хотел купить, и все пролетели. Есть идеи какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться с VPN. На XOX — регион Аргентина, VPN Украина. Платёжное средство — карта украинского банка. С такими исходными данными в конце прошлого года купил всё необходимое. Сейчас выскакивает ошибка несовпадения регионов магазина и платёжного средства. На приставке отображается украинский IP-адрес, но при этом я могу заходить на ресурсы, заблокированные в Украине — Яндекс, ВК, РБК и т. д. Использую NordVPN. На момент прошлой удачной покупки заблокированные ресурсы были недоступны с украинским IP-адресом. Попробовал триалку CyberGhost — с ним под украинским VPN заблокированные в Украине ресурсы тоже доступны. Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hello i am sorry to write english but i cannot copy to past with google translate in russian

 

i have account France and ukrainian card i bough and gift 2 years no problem with ip Ukraine. But since 2 months i cannot pre order game and i can gift some time. What to do? i also test with other account argentina with i can gift but cannot pre order. Today rust is 39 pesos pre order, is mistake and you like pre order before price change. i readed on forum many page today i saw people say wait one week some account argentine not used since month and i cannot pre order game

 

Other question i see on forum people selling 12 months game pass ultimate 2200 rouble, how they did this price? I pay in turkey 569 lire turkey is 4x 3 months, is like 5327 lire turkey. I hear people buy gold and convert to ultimate i did one time but in september is gone, i must be free member for this? will not loose all game i had 12 years?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в старом профиле на сайте "Microsoft" есть ссылка на "удалить консоль". А на вновь созданном нету этой ссылки, прикрепил бы изображение, но не знаю как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баг вёрстки наверное.

Мне такое тоже подадалось на чужих акках

Я наощупь удаляю.

Примерно целься где оно должно быть и жми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баг вёрстки наверное.

Мне такое тоже подадалось на чужих акках

Я наощупь удаляю.

Примерно целься где оно должно быть и жми.

С компьютера тыкаете? С телефона не попадаю)) Видимо они что-то все таки делают, на старых аккаунтах, то пропадает, то появляется кнопка "купить в подарок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ПК удаляю приставку из устройств.

 

Нихрена они не делают...

И ближайшее время наверное не собираются.

За эти дни могли бы уже давно всё исправить.

Человек им об этом написал.

Они в ТП сами удевлены были.

Типа на ПК смотрят, у них всё норм.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ПК удаляю приставку из устройств.

 

Нихрена они не делают...

И ближайшее время наверное не собираются.

За эти дни могли бы уже давно всё исправить.

Человек им об этом написал.

Они в ТП сами удевлены были.

Типа на ПК смотрят, у них всё норм.

Спасибо, попробую с компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но другая проблема теперь, украинская карта, регион Аргентина - просит сменить регион Store. Для прикола сменил регион на российский, все равно просит сменить на регион карты. Получается, картой Украины нельзя купить вообще ничего и нигде, потому что своего региона для нее нет. Вот же мудрят эти майки.

То же самое, украинский впн, регион на консоли Аргентина, в учетке на сайте регион Аргентина, карта украинская. Ошибка и просит сменить регион. Не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое, украинский впн, регион на консоли Аргентина, в учетке на сайте регион Аргентина, карта украинская. Ошибка и просит сменить регион. Не знаю что делать

давно у тебя эта ошибка? у меня то же самое, я видимо блок получил после нескольких покупок

 

Кстати, если словил блок и попробовал купить дня через 3 - ничего страшного, или блок заново считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно у тебя эта ошибка? у меня то же самое, я видимо блок получил после нескольких покупок

 

 

Кстати, если словил блок и попробовал купить дня через 3 - ничего страшного, или блок заново считается?

Блок на неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал новый акк, кнопки подарка нет:(

У меня тоже сначала не было, нужно восстановление консоли сделать в настройках.

После этого появится кнопка подарка.

 

Правда, если карта российская, при попытке покупки будет оповещение, что карта не совпадает с регионом, поэтому покупки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавочка как работала, так и работает.

И даже лучше чем раньше.

Сейчас хоть нет глюков с дорогими покупками и разными редкими регионами.

Читайте форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавочка как работала, так и работает.

И даже лучше чем раньше.

Сейчас хоть нет глюков с дорогими покупками и разными редкими регионами.

Читайте форумы.

Ну так подскажи ,где читать !Я лично ничего не могу найти ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...