Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я из Беларуси и вчера перестала работать покупка через Аргентину. У друзей так же. Получается лавочку прикрыли или стор лежит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подымай панику!

У всех всё работает.

Хирург каждую неделю отвечает на такие вопросы.

Уже устал наверное....

Купи подарком с другого акка.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подымай панику!

У всех всё работает.

Хирург каждую неделю отвечает на такие вопросы.

Уже устал наверное....

Купи подарком с другого акка.

А кто здесь хирург ещё, кроме меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не здесь, а там. У нас в РБ на форуме.

Короче кому нужно, тот понял о чём я...

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверил покупку. Гифт даёт, себе на акк - даёт ошибку.

Так как ошибка не на регион, то есть надежда что ошибка временная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из Украины больше не покупает. По крайней мере у меня

Тоже сегодня не смог купить. Я с Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из Украины больше не покупает. По крайней мере у меня

Тоже сегодня не смог купить. Я с Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если блок то неделю лучше ничего не клацать, иначе дойдет до того что будешь новую консоль покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если блок то неделю лучше ничего не клацать, иначе дойдет до того что будешь новую консоль покупать))

А за что можно блок получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что можно блок получить?

хз, если что-то недорогое надо пиши в лс куплю в 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прив народ.

купил себе сегодня хbox. я из украины. поставил себе россию регион, добавил карту с адресом своим (украинским) купил игруху, потом вспонил, что друг говорил, что через аргентину покупать дешевле, поменял на аргентину и купил по ценам аргентины ещё пару игр. сейчас не могу ничего купить, пишет что мол регионы не совпадают. пробовал создавать интернет карту - не помогло, пробовал создать второй акк и гифт отправить - тоже не помогло. написал в саппорт, там посоветовали отменить покупки и попробовать заново. причем чел на саппорте вечно начинал предложения со слова "Возможно .... ", как будто сам не знает...

 

нужны советы от Вас, знающих консольщиков. Что делать? Пробовать отменить или, я часто тут видел предложение, мол просто ждать (и время от 2-х дней до 3-х месяцев)... Но оно типа потом что, забует само о том, что я менял адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прив народ.

купил себе сегодня хbox. я из украины. поставил себе россию регион, добавил карту с адресом своим (украинским) купил игруху, потом вспонил, что друг говорил, что через аргентину покупать дешевле, поменял на аргентину и купил по ценам аргентины ещё пару игр. сейчас не могу ничего купить, пишет что мол регионы не совпадают. пробовал создавать интернет карту - не помогло, пробовал создать второй акк и гифт отправить - тоже не помогло. написал в саппорт, там посоветовали отменить покупки и попробовать заново. причем чел на саппорте вечно начинал предложения со слова "Возможно .... ", как будто сам не знает...

 

нужны советы от Вас, знающих консольщиков. Что делать? Пробовать отменить или, я часто тут видел предложение, мол просто ждать (и время от 2-х дней до 3-х месяцев)... Но оно типа потом что, забует само о том, что я менял адреса?

 

Забыл упомянуть, что при попытке купить что-либо выдает ошибку "PUR-RiskRejected-CrossRegion", а при попытке принять гифт со второго аккаунта "GeoRestricted".

Изменено пользователем h4ck3rm4n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделя

 

Так оно точно позволит через неделю совершать покупки? Просто по идее, отменить покупки я могу в течении 14 дней + это занимает до 48 часов и очень не хотелось бы про**аться ещё сильнее, чем я уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверю, с хбокс оне х можно ли брать с Аргентины. На сериез х нельзя с недавнего времени. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем шалом. На связи Киев.

Вчера попытался купить Хитмен на SeX. Словил ту же хрень, что и все сейчас.

Переключился на другую учетку, добавил карту, и купил Хитман гифтом.

Для активации использовал TOR, которому в конфиге принудительно было сказано получить IP Аргентины.

Авторизовался, активировал - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла инфа, что за покупки доната/подписки дается бан : мол учетная запись заблокирована за мошеннические действия. Есть какая нить инфа поэтому. Про бан на неделю на покупки уже столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Появилась проблема. У меня Xbox series S. Питался купить игру на Аргентине и выскакивает ошибка: Попробуйте воспользоваться другим методом оплаты. Либо измените свой регион в Microsoft Store. Регион, в котором выдан метод оплаты, должен совпадать с регионом Microsoft Store. До этого покупал все было ОК. Пробовал карту привата результата не дало. Хелп роботяги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла инфа, что за покупки доната/подписки дается бан : мол учетная запись заблокирована за мошеннические действия. Есть какая нить инфа поэтому. Про бан на неделю на покупки уже столкнулся.

 

и где такая инфа была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому любопытно будет,  нарыл  страничку  мелкомягких,  где   оценивают вашу  репутацию,  по описанию  типа  показывает историю  банов,  когда  за что .
попал на нее  изучая  политику банов мелкомягких тут :
https://support.xbox.com/ru-RU/help/family-online-safety/enforcement/xbox-live-device-bans

сама страничка с репутацией
https://enforcement.xbox.com/ru-RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и где такая инфа была?

знакомый из Казахстана покупал подписки на чужой акк, заблокировали аккаунт, после попробал донат в играх, дали бан на консоль. Трактовка "Ваша учётная запись заблокирована

За мошеннические действия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...