Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут даже  не  шапку а  каждую страницу  этой ветки. на всех  этот вопрос поднимался.

Нет не все  ок.

Украинская карта  так же  должна соответствовать,  разрешены  онлайн платежи  и международные платежи на ней.  некоторые виртуальные карты так  же  не  работают.

Но если карта  рабочая, позволяет  покупать через интернет за бугром  то  да,   достаточно ВПН  украины,  и корректно  настроенной  консоли.

Спасибо. Карта приват банка онлайн которая будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошла инфа, что скоро будет поддержка оплаты через Paysafecard...

Не интересно. Страны - Austria, Belgium, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Luxembourg, the Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, Slovakia, Spain, Sweden, Switzerland and the UK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, всем привет!

Была привязана белорусская карта, по ней через Аргентину покупал игры, все было ок, последняя покупка была 10 числа. Затем к своими аккаунту я пытался привязать карту яндекс.денег (ничего не вышло. как прочитал в этой ветке форума, вроде как такое делать нельзя). И собственно говоря, в чем сейчас проблема: пытался сейчас приобрести игру, и при расчете выдаёт "неизвестную" ошибку.

Хотелось бы понять, это т.н. бан у меня или что то другое?

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, всем привет!

Была привязана белорусская карта, по ней через Аргентину покупал игры, все было ок, последняя покупка была 10 числа. Затем к своими аккаунту я пытался привязать карту яндекс.денег (ничего не вышло. как прочитал в этой ветке форума, вроде как такое делать нельзя). И собственно говоря, в чем сейчас проблема: пытался сейчас приобрести игру, и при расчете выдаёт "неизвестную" ошибку.

Хотелось бы понять, это т.н. бан у меня или что то другое?

Спасибо за помощь!

Яндекс  деньги обычная  карта (кслову теоретически могла бы и работать половина  бин списков выдают ее как Гватемалу,  но часть как российский банк) в Российском сторе она  вполне работает (у меня  прям вовсех местах подтвержденная, и  документами, и  дополнительное  подтверждение через учетку сбербанка).

 

За  эксперименты  с картой вам  могли дать временный  бан,  на аккаунт.  проверяете  достаточно просто,  заведите  новый аккаунт,  привяжите к нему  свою  Белорусскую карту,  купите себе  любимому  игру в подарок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс  деньги обычная  карта (кслову теоретически могла бы и работать половина  бин списков выдают ее как Гватемалу,  но часть как российский банк) в Российском сторе она  вполне работает (у меня  прям вовсех местах подтвержденная, и  документами, и  дополнительное  подтверждение через учетку сбербанка).

 

За  эксперименты  с картой вам  могли дать временный  бан,  на аккаунт.  проверяете  достаточно просто,  заведите  новый аккаунт,  привяжите к нему  свою  Белорусскую карту,  купите себе  любимому  игру в подарок.

 

Большое спасибо!

Все сделал, работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paysafecard. следовательно можно будет платить Российскими банками?

 

Ну  мелкомягкий стор  работает и  с  пайпалом  ))) но  в  сладких регионах этот вид платежа  не поддерживается,  выбрать как способ платежа  в аргентине можно  только  карту хотя помоему в бразильском (под впросом  не помню в каком регионе проверял, турция или бразилия )  российском сторе  пайпал  доступен ))     Paysafecard   так же может быть недоступен в конкретном регионе, к  примеру  Аргентине  и Бразилии )) В  регионах с конским ценником  вообще  могли бы  сделать все виды платежей и  с любых  регионов, ведь всеравно  никто не станет менять стор на  этот регион  чтоб купить по  дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто как приобретает подписки? В store находит только подписку на 3 месяца (xbox live gold, ultimate) .. Не могу понять, где можно найти на 1,6,12 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто как приобретает подписки? В store находит только подписку на 3 месяца (xbox live gold, ultimate) .. Не могу понять, где можно найти на 1,6,12 месяцев.

 

Регион? Вообще майки кинули свою подписоту к примеру в России  и  подписки покупать можно в магазинах партнерах,  ДНС, М-Видео, Эльдорадо  (Я брал в ДНС   1 год лайва  и  конвертировал его 1 месяцем  ультимейна)

при покупке стоит уточнять ,  к примеру в Ситилинт данная подписка продается не  кодом а на  жестком носителе,  за ней  надо в магазин  сбегать.

 

Разумеется при наличии карт других  регионов  ВПН  можно  поискать подписку в таких  же магазинах  других регионов, сейчас  ожиотаж  на турцию,    будет по дешевле.  чтоб н е париться можно и через посредников  по искать,  некторые продают в полне по приятным  ценам  пописки на  год,  два  три.

http://www.xboxland.net/forum/topic/149136-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80-xbox-live-%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5-gift-%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B0/page-445

тут к примеру,  на каждой странице  человека  рассказывает что  по сладким ценам  подписке  найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ выручайте! Я скоро с этим стором на Хуане в окно выйду.

В кратце: Живу в Тбилиси (Грузия) есть карты Украины (приват и монобанк) и есть карта Грузии (банк Грузии)

Я перепробовал все способы (менял регион в сторе на коробке Россия, Аргентина) Я менял в самой аккаунте Майкрософт регион (Россия, Украина) пробовал через ВПН Украины, Аргентины оплатить. И без ВПН (грузинский ИП) по итогу каждый раз одно и тоже: "Смените способ оплаты который привязан к региону."

Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста.

P.S. пробовал через ПК в сторе купить, привязал карту, сняло сначала 0.41$ а потом ошибки и опять не могу оплатить

Изменено пользователем HOBI4OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Прошу прощения может за вопрос который не единожды поднимался, я добросовестно пытался найти на него ответ, но увы.

Пытаюсь купить MiddleEarth: Shadow of War на XBOX, сам нахожусь в Украине, на приставке регион Россия, никогда не придумывал велосипед с ВПН и прочим просто покупал из стора который предлагал, да и все, но тут прям обидно, потому, что там 24 дол, а даже на Microsoft Store (где у меня укр регион) +- 9 дол. От сюда вопрос, в чем отличие Майк стор (а там показывает что игра подходит и под XBOX) от Xbox стор? Аккаунт у меня по факту то один и тот же, ну и собственно если я куплю в Майк сторе игру, она у меня на XBOX появится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cacabil, а в Аргентине она вообще 3 доллара.

Переключи регион приставки на арг, язык не меняй, покупай с приставки и будет счастье. Одно но, качать нужно, переключившись назад на ру регион, если надо русский

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в укр , покупал через аргентину полтора месяца, недавно при оформлении на месяц ультимейиа залетел в турецкий шоп,..и .. конец. Теперь нигде не могу купить игори , пишет pur riskrejected crossregion и гг, и через мобилу и через бокс и через впн с другого акка тоже не смог себе гифт отослать Изменено пользователем Kotobik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в укр , покупал через аргентину полтора месяца, недавно при оформлении на месяц ультимейиа залетел в турецкий шоп,..и .. конец. Теперь нигде не могу купить игори , пишет pur riskrejected crossregion и гг, и через мобилу и через бокс и через впн с другого акка тоже не смог себе гифт отослать

Попробуй через другую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

RDR1 гифтом купить невозможно

Спасибо за ответ, а неизвестно когда возможно будет и будет ли вообще? Касаемо обеих частей

Изменено пользователем PeKaBoyarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за дебильные советы? мин неделю жди и ничего не клацай

пока что самый годный совет )видимо и правда скрытый бэн Изменено пользователем Kotobik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PeKaBoyarin

 

создайте пустой акк, отдайте его продовцу, он в этом Акку купит вам игру, поменяете пароль и спокойно уже на своем аке пройдете игру.

В аргентине он стоит 350 рублей. (хоть перекупы и прицениваются к нему как 1:1 а так он 400р) накидывай к этому 200-300р. получишь стоимость для себя через перекупа.

по отношению к российскому стору (1280р.) все равно выгоднее.

Изменено пользователем Koran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Koran,

 

Не будет дешевле. Выгода в 100р. И если она вообще будет.

Что бы купить на аккаунт, это надо карту привязываты, -1 активация карты. Местные барыги карты активируют на акк только есди подписки оформляют. Потому что профит хороший, а тут...

За привязку карты к акку и активацию, игра станет золотой. Цена в аргентине 399, пусть +100р комиссия и привязка карты 500 (наверное).

Легче сэкономит на сигаретах с пивом и купить самому.

 

А оценивают 1:1 потому что все идет через доллар.

Что вы видите? Местную валюту, вы что платите песо? Вот конда все сторы будут в $, тонда оценка будет идти на прямую.

Вы рубли (любую другую валюту) перегоняете в доллары по курсу. Потом по курсу перегоняете доллары в песо. Потери на каждом этапе. Вы сами конвертните и увидите.

Изменено пользователем Dragomil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Koran,

 

Не будет дешевле. Выгода в 100р. И если она вообще будет.

Что бы купить на аккаунт, это надо карту привязываты, -1 активация карты. Местные барыги карты активируют на акк только есди подписки оформляют. Потому что профит хороший, а тут...

За привязку карты к акку и активацию, игра станет золотой. Цена в аргентине 399, пусть +100р комиссия и привязка карты 500 (наверное).

Легче сэкономит на сигаретах с пивом и купить самому.

 

А оценивают 1:1 потому что все идет через доллар.

Что вы видите? Местную валюту, вы что платите песо? Вот конда все сторы будут в $, тонда оценка будет идти на прямую.

Вы рубли (любую другую валюту) перегоняете в доллары по курсу. Потом по курсу перегоняете доллары в песо. Потери на каждом этапе. Вы сами конвертните и увидите.

 

Не знал еще  что игры от 360того  можно только на  акк купить обратился  к  перекупу,  ценник  указали тот же +200р  за игру (брать планировал ГТА4) Просредница из украины с картами у нее проблем  нет или  не  парится на этот вопрос сильно.

 

По поводу курса. Брал с карты  Казахстана игра конвертнулась по курсу центрабанка + 10 рублей.  не 100 а  10 ))). Да не суть )     Вопрос  в том за сколько  игру вы готовы купить  несмотря на то что  кто то на вас наживется ))) Хитмана 2го взял по аргентинской цене,    Зацепила, второго  был  готов  взять  через перекупов  +300 край,  нашел  +180р.  + 30р. коммиссия  за перевод в украину,  устроило. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и я не прав. Но это старые нарытые какими то способами коды. Если кода на игру нет, то не купить ее подарком. Хотя может и есть способ. Себе покупал игры по обратке, ни разу не видел кнопки "подарок "

На мелких играх не спорю. Типа cuphead, то скорей всего разница будет 10р. Но это лучше чем в Ру сторе покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...