Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@greyjedi, про какой такой впн?.. не слышали)))) нет.. все качает по умолчанию.. на сайте авторизировался..забрал.. потом на приставке в разделе игры.. нашел..и поставил на загрузку, ждешь окончания и играешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, про какой такой впн?.. не слышали)))) нет.. все качает по умолчанию.. на сайте авторизировался..забрал.. потом на приставке в разделе игры.. нашел..и поставил на загрузку, ждешь окончания и играешь)

Странно, не появилась в загрузках. Ну подождём, может надо релиза дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, эмм.. идем в игры и приложения.. далее заходим в игры и крестиком жмем вправо до конца, пройдя весь список игр, там в конце будет серый фон( у меня во всяком случае сначала он), после непродолжительного времени появятся иконки игр когда либо установленных\купленных, скачанных или демо, ищешь там игру.. тыкаешь на нее, далее установить... профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi

У меня в загрузках, также не появилась, через поиск нашёл и установил.

ЗЫ

даш новый, язык английский в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@greyjedi, эмм.. идем в игры и приложения.. далее заходим в игры и крестиком жмем вправо до конца, пройдя весь список игр, там в конце будет серый фон( у меня во всяком случае сначала он), после непродолжительного времени появятся иконки игр когда либо установленных\купленных, скачанных или демо, ищешь там игру.. тыкаешь на нее, далее установить... профит

Эмм, именно там её и не было. Я уже разобрался, надо было сменить регион на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, я вообще ничего не менял, все с русс даша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, я вообще ничего не менял, все с русс даша)))

Ну ты видимо покупал игры, которые есть в русском сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты видимо покупал игры, которые есть в русском сторе.

какой русстор?) тебе пишут, что забрали игру с джапанстора через комп, и на консоли появилась в доступных, качнули и всё норм(на английском)!

так же сделал и то же всё норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой русстор?) тебе пишут, что забрали игру с джапанстора через комп, и на консоли появилась в доступных, качнули и всё норм(на английском)!

так же сделал и то же всё норм!

поддерживаю, сначала сайт, потом приставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также, иероглифы в игре, даш новый. Помогла смена региона на консоли. Еще Peggle 2 иероглифы стал показывать,удалил, потом с EA Access по новой скачал, ничего не изменилось. Причем остальные игры где присутствует русский язык работают норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой русстор?) тебе пишут, что забрали игру с джапанстора через комп, и на консоли появилась в доступных, качнули и всё норм(на английском)!

так же сделал и то же всё норм!

Давай сначала разберёмся о какой игре речь. Если локоцикл, то у меня с ним не было проблем, т.к. он есть в русском, но за валюту. Я брал игру, которой в русском сторе нет вообще (Black Ops 3), скачать её получилось только сменив регион приставки, а потом поменяв обратно.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сначала разберёмся о какой игре речь. Если локоцикл, то у меня с ним не было проблем, т.к. он есть в русском, но за валюту. Я брал игру, которой в русском сторе нет вообще (Black Ops 3), скачать её получилось только сменив регион приставки, а потом поменяв обратно.

ну, как бы, реч то о нем(локоцикл) идет, последние две страницы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал о полезном сайте http://www.digitalgamesprices.com. На том сайте обнаружил, что в колумбийском лайве Star Wars™ Battlefront™ Ultimate Edition продаётся всего за 230 баксов, что дешевле чем в русском лайве аж на 2000 рублей. Теперь сам вопрос, точнее вопросы. Я правильно понимаю, что для покупки в колумбийском лайве через коробку, надо будет зарегить какой-нибудь онлайн кошелёк (у друга как раз есть онлайн киви карта), может нужна особая регистрация (типа живу я в колумбии и бла-бла), ибо нашу карту visa/mastercard он не примет? Будут ли какие-то дополнительные затраты помимо цены самой игры (комиссия или типа того). Ну и наконец, если всё же я скачаю и куплю игру в колумбийском лайве, будет ли она потом после смены региона на русский - на русском?

 

Хочется знать универсальный способ для покупки в любой стране. К примеру зарегил одну карту киви, привязал к коробке и покупай спокойно в нужном тебе регионе. 

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Отлично, можно и российской картой. Лишь адрес страны, где покупаешь, указывай. Спасибо.

 

UPD. Хотя, нет постой. Сам так покупал что-нибудь в недавнем времени? А то дальше в той теме народ отписывался, что не получается по этому способу купить что-то в другом лайве.

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad1van

Дешевле, чем в России сейчас попробуй найди.

Ну так я и нашёл. Тот же Батллфронт со всеми плюшками и премиумом в колумбии на 2к дешевле. Почему и спрашиваю насчёт покупок в другом регионе.

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 карты альфабанка: дебетовая и кредитная. Когда я покупал через впн (hola) с телефона, в списке методов оплаты была только одна из них (дебетовая) и пэйпэл, который из России не было видно. Через палку заплатить не вышло, а вот по карте оплата на ура прошла, несмотря на российский биллинговый адрес в настройках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 карты альфабанка: дебетовая и кредитная. Когда я покупал через впн (hola) с телефона, в списке методов оплаты была только одна из них (дебетовая) и пэйпэл, который из России не было видно. Через палку заплатить не вышло, а вот по карте оплата на ура прошла, несмотря на российский биллинговый адрес в настройках

Ясно. Ну значит попробую с коробки сначала обычной банковской картой. Если не получится, попробую киви.

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Бразилии кто-нибудь брал? Я смотрю там много низких цен

Долго пытался, труба. При этом там есть аналог ебэя местный, на котором гифт-карты предоплаты продают, но и там не получилось ничего купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго пытался, труба. При этом там есть аналог ебэя местный, на котором гифт-карты предоплаты продают, но и там не получилось ничего купить.

Очень печально. Я как раз хотел с аванса прикупить в бразильском лайве полный баттлфронт (премиум и прочие плюшки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HukaChoo

Адресок бразильского ебея, не секрет?

Если не ошибаюсь что-то типа http://www.mercadolivre.com.br/

Как я понял в Бразилии есть пара главных платежных систем местных, достаточно суровых, для которых нужно аналог ИНН, его кстати можно создать фейковый, находил сайты. Но все равно не получалось нифига. А цены там действительно вкусные на индюшатину и ДЛЦ.

Впрочем могу в своих изысканиях ошибаться, до всего дошел опытным путем если чего. Но и было это больше пол года назад, может что изменилось.

 

Очень печально. Я как раз хотел с аванса прикупить в бразильском лайве полный баттлфронт (премиум и прочие плюшки).

Попробуй поискать в инете препэйд xbox live карты в R$, они существуют. Что-нибудь типа такого http://cardscodes.com/MicrosoftXbox_R50_Brazil-264.html

Возможно получится не самый идеальный вариант как напрямую с карты покупать, но сэкономить вполне сможешь.

Изменено пользователем HukaChoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HukaChoo, ясно, спасибо. Надеялся, что можно либо банковской картой, либо киви оплатить, просто указав бразильский адрес.

Даже через какие-нибудь впны никак не получится? Никто больше не пробовал в бразильском лайве что-нибудь покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...