Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас у тебя выигрыш только в том, что ты цену в ARS фиксируешь.

Вот её тебе уже никто не поменяет!

А за курсами придётся следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую купить в аргентинском шопе что ультимейт пасс и ea access, выдает ошибку, что не удалось обработать платеж.

Я из Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эксклюзивные права на покупку в арг на вукраине

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую купить в аргентинском шопе что ультимейт пасс и ea access, выдает ошибку, что не удалось обработать платеж.

Я из Украины

Бывает, не мучь акк и консоль, отложи покупку на недельку. Потом попробуй снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех покупателей обратить внимание на следующий факт: 

 

В данный момент цены на игры из Аргентины, указанные на xbox-now и store-cheker не совсем актуальны. Они указаны просто по курсу валют, а что с визы, что с мастеркарда сейчас снимается конская комиссия при покупке в песо. Почти 15% против обычных 2-3%.

Изменено пользователем ComradeVodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще курс полетел резко вверх.

https://tvc-invdn-com.akamaized.net/data/tvc_d5ea517df282a80e4e903489a6cc4e67.png

Изменено пользователем Frey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще курс полетел резко вверх.

https://tvc-invdn-com.akamaized.net/data/tvc_d5ea517df282a80e4e903489a6cc4e67.png

 

:loool:

Друг, это не песо вверх пошел, что доллар по отношению к песо. Посмотри внимательно. Да резкого падения позавчера было 44 песо за бакс, а сейчас стало больше 60. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока повезло : за 299ARS  списали 11,31Br руб

Курс 2,04 бел руб за $

EA на год продлил за 5,4$ 

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверх расчетки снимает ~10%

Брал игру за 714 песо, по курсу 300, сняло 330 грн, за 200 песо - 92 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверх расчетки снимает ~10%

Брал игру за 714 песо, по курсу 300, сняло 330 грн, за 200 песо - 92 грн.

Теперь понятно почему вылазила ошибка: недостаточно средств на карте, пришлось два раза докидывать через paysend... - 100 рублей лишних отдал за комиссию. Но 1.700 за Age of Wonders Planetfall Premium не жалко. Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую купить в аргентинском шопе что ультимейт пасс и ea access, выдает ошибку, что не удалось обработать платеж.

Я из Украины

This:

 

Бывает, не мучь акк и консоль, отложи покупку на недельку. Потом попробуй снова.

 

 

Там еще курс полетел резко вверх.

https://tvc-invdn-com.akamaized.net/data/tvc_d5ea517df282a80e4e903489a6cc4e67.png

рекомендую https://themoneyconverter.com/ARS/UAH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а у кого-то получилось купить в американском сторе Ultimate за 1$? Чего-то не растёт кокос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а у кого-то получилось купить в американском сторе Ultimate за 1$? Чего-то не растёт кокос...

зачем сша когда в арг 20руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять голд на год в буке и докупить к нему на месяц ульту, подскажите пожалуйста, в какой стране можно купить ульту, чтобы встала на подписку "нашего" стора Изменено пользователем RankGridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу взять голд на год в буке и докупить к нему на месяц ульту, подскажите пожалуйста, в какой стране можно купить ульту, чтобы встала на подписку "нашего" стора

По чем год от буки, по поводу ульты проще взять на сдикее там мульти регион и встанет на любой голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки по прайсу сориентируйте , мне нужно купить из арги то есть с посредничеством,  след игры - World War z + Rage 2, далее еще заказы будут всех новинок которые выйдут в конце этого начале след месяца. Жду ваших предложений и самые сладкие получат долгосрочное сотрудничество и не только !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Форум! 

Ткните пожалуйста в инструкцию или если ее нет то подскажите пожалуйста, как покупать через гифт карты в магазине xbox-store-checker .

Сам из России 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...