Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Конкретно для Аргентины нужен бесплатный, но триальный на 3дня TigerVPN или на плати ру рублей за 30 можно купить карженый логин/пароль NordVPN, бесплатных с Аргентиной VPN не знаю (нет ?) Роутер не нужен для этих манипуляций, все с телефона. Игра сразу начнет качаться на консоли если акк домашний. Если в этот момент на консоле страна Россия то скачаеться Русский, при условии что он существует для этой игры. Про комиссию думаю лучше спросить напрямую у продавцов. Я лично покупал у Georgi и Death2Cortez у них разные способы оплаты, но с ними всё ок, рекомендую.

Вот просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Где тут смайл "поклон в ноги"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@BigGratz13, еще holaVpn есть бесплатный

Поставил...сижу в ступоре...куда жать? :) есть у кого мануал по настройке холы?

 

И вам здрасьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу VPN, проще использовать тот же tor на компе для погашения кодов(можно настроить что бы была конкретная страна и платы не просит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу VPN, проще использовать тот же tor на компе для погашения кодов(можно настроить что бы была конкретная страна и платы не просит)

Спс, надо погуглить.

 

Написал уважаемым продаванам в личку. Надеюсь не сильно будут бить ногами :)

Изменено пользователем Prevedliviy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил...сижу в ступоре...куда жать? :) есть у кого мануал по настройке холы?

 

 

И вам здрасьте :)

Нажимаешь на браузер, который будешь использовать для впн, там в странах выбираешь аргентину - и в путь. Он там медленный, правда, если нужен быстрый, регаешь триалку на 3 дня на тайгервпн и наслаждаешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нажимаешь на браузер, который будешь использовать для впн, там в странах выбираешь аргентину - и в путь. Он там медленный, правда, если нужен быстрый, регаешь триалку на 3 дня на тайгервпн и наслаждаешься

Спасибо! Всё сделал, зашёл на 2ip.ru через браузер с отметкой ключа и мне показывает Bueno Aires. Больше никак проверять не надо? Активировать код через сайт майков? Изменено пользователем Prevedliviy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всё сделал, зашёл на 2ip.ru через браузер с отметкой ключа и мне показывает Bueno Aires. Больше никак проверять не надо? Активировать код через сайт майков?

Если делаешь с телефона и 2ip показывает Буэнос, все ок.

 

Можно через сайт https://redeem.microsoft.com/, я через приложение активирую как писал выше. Но там надо выбрать страну гифт котрой куплен

Изменено пользователем BigGratz13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делаешь с телефона и 2ip показывает Буэнос, все ок.

 

Можно через сайт https://redeem.microsoft.com/, я через приложение активирую как писал выше. Но там надо выбрать страну гифт котрой куплен

То есть включаю холу, указываю хрому (приложение xbox он не видит), проверяю хрому черех 2ip, захожу в приложение xbox, меняю регион на Аргентину и активирую код?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть включаю холу, указываю хрому (приложение xbox он не видит), проверяю хрому черех 2ip, захожу в приложение xbox, меняю регион на Аргентину и активирую код?

Нет, делаешь из браузера по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть включаю холу, указываю хрому (приложение xbox он не видит), проверяю хрому черех 2ip, захожу в приложение xbox, меняю регион на Аргентину и активирую код?

Холой этой я непользовался, как с ней быть я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, делаешь из браузера по ссылке

Спасибо! Буду пробовать!

 

 

Холой этой я непользовался, как с ней быть я не знаю.

Спасибо за хэлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда гифты Аргентинские активировал с мобилы в приложении Xbox с Украинским ВПН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду пробовать!

 

 

Спасибо за хэлп!

Ставишь холла впн на мобилу,врубаешь ее выбираешь аргентину и браузер опера далее на сайт мс внизу выибираешь аргентину входишь в с свой акк проверяешь внизу сайта что до сих пор стоит аргентина далее погасить код,и после будет тебе счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставишь холла впн на мобилу,врубаешь ее выбираешь аргентину и браузер опера далее на сайт мс внизу выибираешь аргентину входишь в с свой акк проверяешь внизу сайта что до сих пор стоит аргентина далее погасить код,и после будет тебе счастье

VPN ...например холла - верно ...регион браузера выбрать аргентину - верно...но регион аккаунта можно оставить и россиия - это левый нижний угол, такие сложности ни к чему и так активируется с россией - проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ставишь холла впн на мобилу,врубаешь ее выбираешь аргентину и браузер опера далее на сайт мс внизу выибираешь аргентину входишь в с свой акк проверяешь внизу сайта что до сих пор стоит аргентина далее погасить код,и после будет тебе счастье

Спасибо!

 

 

VPN ...например холла - верно ...регион браузера выбрать аргентину - верно...но регион аккаунта можно оставить и россиия - это левый нижний угол, такие сложности ни к чему и так активируется с россией - проблем не будет

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал кто нибудь на https://www.oyunfor.com карты оплаты ?

подтверждение по смс от paytr.com не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели наценка 50 рублей у белорусов такая высокая,чтоб заниматься такой траханиной?

Что то наценку в 50 рублей я пока не видел. Как то она гораздо выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой она была раньше. Если кто обладает навыками продажи + 50-100 за гифт, прошу пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а почему может карта предоплаты не активироваться? Я сам ими не пользуюсь, т.к. с банковских всё покупаю и поэтому плохо шарю.

Знаю, что вроде как проблема обычно именно в оплате игры, а не активации самой карты предоплаты на аккаунт. 

А тут мне паренек написал, просит помочь.

 

[spoiler=]a_ZWdi6ZCVE.jpg

 

mXNUMR44hew.jpg

 

 

 

 

В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...