Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мне предлагали капхед за 750-800 р, пока была лазейка купил сам потртавив 750 р но купил не только капхед но и фаркарй 5, сам капхед обошелся в 411 р

Я в таких случаях беру картами оплаты, игры стоимостью до 500р выходят +-так же, как через помощников, ток ты никого не напрягаешь. У меня консоль полгода и я последние лет 10 играми не особо интересовался, поэтому закупился на пару лет вперед, еще когда посредники только начинали предлагать свои услуги. В ноябре-декабре можно было купить у ребят игр 5 гифтами и заплатить за это 600-700р. Изменено пользователем aeroplah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли гифт купить на свой второй аккаунт при этом его не активировать и переслать код другому  чтобы тот у себя активировал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Негоцианты, отзовитесь!

У всех так или у меня одного?

При покупке нескольких гифтов с одного акка, майки шлют последнее время клиенту только первый гифт с каждого акка, а остальные приходится из журнала покупок самому людям досылать.

И так каждый день. Раньше бывали задержки до 30 мин, но редко.

Они совсем обленились или меня уже за своего принимают и думают, что я за них их работу буду делать?

Майки только меня игнорируют или на всех ложили?

Надо им гневное письмо от господ барыг накарябать. Достали уже! Совсем работать не хотят!

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi, Вчера взял 1 гифт, почту указал верно, все-равно пришлось из журнала покупок ключ доставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мне ещё везёт, что хоть по одному первому гифту шлют.

Уже меньше гемора.

Будем надеяться что скоро пофиксят, а то народ наверное нервничает в ожидании, да и самому не очень приятно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера утром брал по одному гифту с трёх аккаунтов, сегодня , подчёркиваю только сегодня на почту пришли гифты...афигенно все пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi, Вчера взял 1 гифт, почту указал верно, все-равно пришлось из журнала покупок ключ доставать

вчера утром покупал 6 штук . на почтах кода не было .. Пришлось через акк коды доставать . Вечером все было нормально . Никто не жаловался

[spoiler=] Вас ждет подарок Здравствуйте, xxxxxxx7@gmail.com! Пользователь Venom отправил вам подарок. Assassin's Creed® Одиссея Assassin's Creed® Одиссея Количество: 1 Или введите код на странице microsoft.com/redeem, чтобы получить подарок.

 

 

и никакого кода   :butthurt:

Изменено пользователем Venom534
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки наверное наш форум читают!

Поругался, и сегодня коды стали нормально приходить людям по 2, по 3 штуки подряд.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из Казахстана какие банковские карты реально работают в Аргентине? Просто моя карта не работает и надо знать какую открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 500$ в Аргентине, через консоль под впн с аргентинским ип и регионом не даёт с баланса ничего купить, теперь и этот метод заблочили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто из Казахстана какие банковские карты реально работают в Аргентине? Просто моя карта не работает и надо знать какую открыть?

проще и быстрее всего каспи, главное в личном кабинете не забудь открыть лимит на покупки в инэте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто знает, люди пишут что можно адрес своей карты указывать при привязки карты, допустим вы с украины и стора у вас нет то можно указать украинский адрес и закупаться с аргентины. Я с тп каждый день уже общаюсь. Вчера я им писал если я с украины и нет у нас тут в настройках украины где и как мне покупать ? ответили выбирай любой регион покупай где хочешь, если возникнут проблемы смени ip посмотри в гугле как это сделать.  У меня до сих пор не получается покупать с консоли все не знают в чем дело, сегодня карту отправили проверять новую, но все карты рабочие, вот увидел на одном форуме пишут что можно свой украинский адрес  указать (если карта украинская) и прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес не имеет значения,там в конце важно только реальный индекс ввести аргентинский

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

способов из рашки на Аргентину купить нет? Резик за 1200 вкусно выглядит

особенно вкусно выглядят твои всратые обзоры на гамаке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из Казахстана какие банковские карты реально работают в Аргентине? Просто моя карта не работает и надо знать какую открыть?

По крайней мере у меня. Каспи голд привязывается но платеж не проходит. Привязал карту евразийского банка. Все ок!

Изменено пользователем yarmillen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере у меня. Каспи голд привязывается но платеж не проходит. Привязал карту евразийского банка. Все ок!

А что может гейм пасс купить на 3 месяца к примеру, а игры не будет покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...