Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

активировать турецкий гифт надо было не сразу на акк а при покупке активировать и норм покупается

 

сразу на акк гифт не надо было активировать и лок счета 3 суточный не поймал бы

спасибо!!! прошло 3ое суток и вуаля , всё работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару дней потратил на попытки купить игры для х360 гифтом через браузер в амер сторе, сделал миграцию, купил и ввел код гифта все норм, цены в долл, но купить не дает, написал в чате амер техподдержке-

 

Вы можете приобрести Xbox One игры, используя $10.00 на счету или любой PC игры, с ПК или Xbox. Однако, если это 360 игра, она не позволит вам использовать баланс счета $10.00. Это можно сделать только с консоли 360. Так что если у вас есть друг или кто-то, у кого есть Xbox 360, вы можете использовать консоль, чтобы купить игры в вашем профиле.

Правильно, но с балансом учетной записи Microsoft вы не можете сделать это для игр 360. Баланс аккаунта можно использовать только для игры 360 на консоли 360.

То, как 360 Marketplace разработан, не позволит нам совершить покупку, используя баланс вашего аккаунта. 360 Marketplace-это старая торговая площадка с большим количеством ограничений. Xbox One и игры для ПК находятся на новой системе и рынке, что позволяет нам это делать. Однако, так как это 360 игра, у меня нет такой возможности, или я бы сделал покупку для вас.

 

Я хз че далать, хотя тут ребята писали что получится купить гифтом через браузер.

Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давно известно что с баланса игру 360 можно купить только с 360 консоли.

Так в чем проблема, у кучи народу х360 есть, попроси чтоб купили.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давно известно что с баланса игру 360 можно купить только с 360 консоли.

Так в чем проблема, у кучи народу х360 есть, попроси чтоб купили.

впн надо чтобы купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен акк созданный со страной где берешь. Или мтграция.

По впн на х360 не уверен, может и надо.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впн надо чтобы купить?

дружище еще раз зайди на авито и купи бу принц на рус, с амер он будет на англ, рус ты его не сделаешь перейдя потом на рф, точнее его вообще не будет в рус сторе в готово к установке

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам из Эстонии, только что приобрели Xbox One

Есть пара вопросов/ подтопиков после прочтения разрозненной инфы

 

1. Покупки по кредитной карте
  a. Есть ли возможность покупать по эстонской карте на данный момент в регионах US или RU? Если да, то как правильно сделать?
  b. Где-то было, что надо регить местную виртуальную(для РУ только российскую), какую тогда оформить? что с ИП/ВПН/Индекс и т.д?


2. Покупки gift card / подарочных
  a. Как безопасней регистрировать, например, US коды  – через консоль или через броузер, надо ли менять ИП/ВПН?
  b. Если игру куплю в US, то останется ли она при переходе на другой регион ( UFC3, есть везде)?
  c. Если купить Gold Live и Gamepass коды в России например, то останется ли он при переходах на разные регионы?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам из Эстонии, только что приобрели Xbox One

Есть пара вопросов/ подтопиков после прочтения разрозненной инфы

 

1. Покупки по кредитной карте

a. Есть ли возможность покупать по эстонской карте на данный момент в регионах US или RU? Если да, то как правильно сделать?

b. Где-то было, что надо регить местную виртуальную(для РУ только российскую), какую тогда оформить? что с ИП/ВПН/Индекс и т.д?

 

2. Покупки gift card / подарочных

a. Как безопасней регистрировать, например, US коды – через консоль или через броузер, надо ли менять ИП/ВПН?

b. Если игру куплю в US, то останется ли она при переходе на другой регион ( UFC3, есть везде)?

c. Если купить Gold Live и Gamepass коды в России например, то останется ли он при переходах на разные регионы?

 

Заранее спасибо

Лень по каждому вопросу отвечать,кредиткой можно теперь только в фин сторе оплачивать.Голд и пасс активиреутся и работает во всех регионах.Также можно покупать us гифт карты и на них покупать игры,будт куплены во всех регионах,т.е можно купить в америке и установить в ру регионе с локализацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, спасибо

гифт карту регить через броузер можно? через ВПН надо?

я настолько часто активировал гифты с играми с впн что чесно непомню.Возможно нужно для активации гифта.А покупать с баланса вроде и так можно.

Я через приложение на телефоне +впн если надо, все делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за приложение на телефон ? и где лучше брать гифты?

я последний раз тут брал

https://www.seagm.com/ru/xbox-live-gift-cards-united-states

Приложение так и называется хбох.Раньше сам игры покупал в турции/аргентине с впн,теперь прикрыли.Но тут добрые форумчане готовы помочь приобрести игры с аргентины(там очень дешего выходит) xboxstorechecker можешь глянуть.+небольшая комиссия за покупку.В соседней теме в помощ покупки игры гифтом обратись если чтото заинтересует.

Ps если что для перевода помощнику на карту юзай paysend.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище еще раз зайди на авито и купи бу принц на рус, с амер он будет на англ, рус ты его не сделаешь перейдя потом на рф, точнее его вообще не будет в рус сторе в готово к установке

мне не нужен принц, ты меня с кем то путаешь, мне нужен prey для х360 и доп для обливион, как то prey за 2к нет желание покупать, против 4$ в амер сторе 

 

дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нужен принц, ты меня с кем то путаешь, мне нужен prey для х360 и доп для обливион, как то prey за 2к нет желание покупать, против 4$ в амер сторе

 

 

дружище

лучше бы на всю котлету набрал акков с вулфом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

дружище

да ошибся,сорри, делай миграцию на сша и ищи гифт карту на 5$ или сначала можно попробовать картой купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ошибся,сорри, делай миграцию на сша и ищи гифт карту на 5$ или сначала можно попробовать картой купить

так я и сделал миграцию, купил гифт карту на 10 дол, но купить не дает, техподдрежка сказала что игру для х360 гифтом можно купить только с консоли х360

 

Вы можете приобрести Xbox One игры, используя $10.00 на счету или любой PC игры, с ПК или Xbox. Однако, если это 360 игра, она не позволит вам использовать баланс счета $10.00. Это можно сделать только с консоли 360. Так что если у вас есть друг или кто-то, у кого есть Xbox 360, вы можете использовать консоль, чтобы купить игры в вашем профиле.

Правильно, но с балансом учетной записи Microsoft вы не можете сделать это для игр 360. Баланс аккаунта можно использовать только для игры 360 на консоли 360.

То, как 360 Marketplace разработан, не позволит нам совершить покупку, используя баланс вашего аккаунта. 360 Marketplace-это старая торговая площадка с большим количеством ограничений. Xbox One и игры для ПК находятся на новой системе и рынке, что позволяет нам это делать. Однако, так как это 360 игра, у меня нет такой возможности, или я бы сделал покупку для вас.

 

лучше бы на всю котлету набрал акков с вулфом

это заманчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно сделать только с консоли 360. 

у меня есть 360 я могу попробовать купить,но скорее всего надо впн настраивать,с сайта пробовал купить картой под амер впн?

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть 360 я могу попробовать купить,но скорее всего надо впн настраивать,с сайта пробовал купить картой под амер впн?

с сайта пробовал, но не получилось, потом написал в поддержку, теперь ищу кто с консоли купит

 

картой или палкой не пробовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался?

Пытаюсь подключить вирутальную qiwi-карту, получаю ошибку в старом Marketplace (x360):

"Не удается авторизовать метод оплаты. Убедитесь, что предоставлены правильные данные, или используйте другой метод оплаты. Если вы продолжаете получать это сообщение, обратитесь в свое финансовое учреждение."

 

В МС профиле тоже добавить карту не могу - "Проверьте код безопасности. Возможно, он указан неправильно."

 

Все перепроверил уже 5 раз, итог одинаковый - карта не регистрируется.

Делаю все под росс ип.

Изменено пользователем sdl79xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bulbamen, 1200 рублей, более чем достаточно, как для проверки. Отключил на карте проверку по СМС, все перепроверил - результат тот же, пробовал и с ПК и с консоли

Изменено пользователем sdl79xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...