Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да местонахождение скрина какой то авито (olx) в uk, не у всех открывает.

Ну да , скрин конечно не о чём, кто спросил , кто ответил.

У меня друг из Белоруссии тоже вчера без проблем купил forsaken для destiny 2.

Привет. А какой регион выбрал он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да местонахождение скрина какой то авито (olx) в uk, не у всех открывает.

Ну да , скрин конечно не о чём, кто спросил , кто ответил.

У меня друг из Белоруссии тоже вчера без проблем купил forsaken для destiny 2.

Есть еще варик,что отключили карты в других регионах для стран с офф.магазином.Версия близка к правде,но все неточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А какой регион выбрал он?

Не могу сказать точно, узнаю напишу. (Турция или Аргентина это точно а где именно когда ответит мне)

 

 

Есть еще варик,что отключили карты в других регионах для стран с офф.магазином.Версия близка к правде,но все неточно.

Ну как у вас заработает можно и проверить эту теорию )

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать точно, узнаю напишу.

 

 

Ну как у вас заработает можно и проверить эту теорию )

ну так у нас же оффстора нет,поэтому оплата и проходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так у нас же оффстора нет,поэтому оплата и проходит

Вон чего немцы пишут которые выложили инструкцию по кликанью Enter.

 

 

Microsoft is banning Accounts for 14 days - Clarification

 

At this point you have found information about how to shop in other regions in the store. Since the method is similar to a brute force attack, Microsoft found it less good. Yesterday evening they started banning accounts temporarily for 14 days or at least subjecting them to a verification where you first had to reactivate your account yourself by sending an SMS. It could also have been that it was caused by a hack. Who knows how this was expressed internally at Microsoft.

Since I had published this ominous tutorial here, I may even have been the first to be directly affected. I had a permanent account ban last night. However, I was able to discuss the problems with the Enforcement-Team and clarify the issue. We agreed that I'd remove the tutorial here and thus virtually end the indirect DDoS attack (that's how it will have looked at Microsoft). In return the permanent ban was removed again. (If someone from Microsoft or the Enforcement-Team is reading this: Thank you very much! It was no bad intention!)

Therefore I ask you, especially to avoid a temporary or permanent lock, not to use this questionable method any longer to shop in other stores. Just use this page as you did a few days ago to inform you and so on.

That's all for now. Thanks for reading! Next time the Xbox Store has some problems, we'll just ignore them. It will work correctly again sometime. Put the crowbar aside from now on ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, я только не могу понять одного,что немцы там делают?)Самые бедные штоле?)

Хз , судя по всему беднее некуда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз , судя по всему беднее некуда ))

в даллярах купаются и покупают игры в турции,наверно эмигранты подкинули идею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 сентября стал счастливым обладателем Xbox one, купил себе подписку голд и еа через Аргентину. На следующий день,при попытки купить UFC3 уже нечего не работало. Сдаётся мне, что из-за того, что я купил бокс все накрылось парни.

 

P.S. Парни с Молдавии у которых все работает, может есть возможность через вас купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал покупать в Индии или Египте?

Попробуйте и отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через зажатый ентер больше не буду судьбу испытывать ))

Вчера около 1,5 часа, скрипт интер нажимал в попытке купить ufc 3 в Аргентинском сторе. Из результатов, только беседа с тех поддержкой о разблокировки моей карты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-либо новости, а то в Украине и в Турции очень заманчиво UFC 3 стоит)

Да и кто знает где гифт карты для Турции можно взять?

Изменено пользователем Unique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укр айпи, укр карта(виртуалка только открытая, с других "запаленых" в лайве не давало) купилась игра

 

С консоли? С Какого региона брал?

Изменено пользователем ExDaniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укр айпи, укр карта(виртуалка только открытая, с других "запаленых" в лайве не давало) купилась игра

Пробовать покупать тогда под впн Украины?

То у другого человека с моей страны нет совершенно никаких проблем ,только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Liumiscent, как вариант, пойди в другой банк и открой там карту и попробуй купить на новый аккаунт, не на свой. Для теста там игру за пару баксов

Как раз на днях хочу новую карту открыть и куплю на новый аккаунт мелочь . Может мне блок поставили . Как вариант ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Ты взял карту Украинского банка, с украинского впн зашёл в стор аргентины, через консоль (при этом ты смог войти в лайв) и купил игру с первой попытки?

Прости за датошность просто устал уже разные варианты пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Украины. Просто свою карту привязал и купил

Какой веревкой привязывал, сколько узлов было , как покупал,долго сидел думал или сразу без раздумий нажал кнопку купить?))))

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с карты русского банка оплата не проходит совсем? Тогда вопрос, а есть виртуальные карты Украины? И еще не совсем понятно, эта проблема временная или теперь всегда будет блок на некоторые регионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с карты русского банка оплата не проходит совсем? Тогда вопрос, а есть виртуальные карты Украины? И еще не совсем понятно, эта проблема временная или теперь всегда будет блок на некоторые регионы?

Походу всегда,с наших не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...