Перейти к публикации

Работа


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати советую посёлки "городского типа".

да, в Белгороде, например что-то открыть :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну такая логика - бред. свой бизнес тоже зависит - от потребителей, наемных работников, поставщиков...

нет, как-то сравнивать фриланс в виде одного человека и свой бизнес некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, минимум конкретики. Копить бабло с таких-то российских зарплат придётся лет 15)

Та как раз все правильно он пишет, просто для малого бизнеса. А на крупную сеть с кучей филиалов с обычной ЗП не насобирать, это понятно.

 

нет, как-то сравнивать фриланс в виде одного человека и свой бизнес некорректно.

бизнес тоже может быть в лице одного человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в Белгороде, например что-то открыть :nice:

Поздравляю, ты заработал для своих собратьев по 6 ударов плетью.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно бюджетника.

Сразу видно тунеядца. Я работаю в частной фирме, а херней страдать - например, давать сроки больше, чем есть на самом деле. Тратить рабочее время на теже посиделки на форуме, а реальную работу делать за пару часов. Таким образом пропадает напряг и есть свобода для того, чтобы заниматься тем, чем хочется (в разумных пределах конечно). Иногда это именно страдание фигней, иногда я таким образом оставляю для себя время, чтобы привести старый код в порядок (рефакторинг, если кто в теме), потому что потом это намного облегчит мне работу и, в конечном итоге, сделает продукт лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та как раз все правильно он пишет, просто для малого бизнеса. А на крупную сеть с кучей филиалов с обычной ЗП не насобирать, это понятно.

 

бизнес тоже может быть в лице одного человека.

прям интересно, и сколько надо примерно для старта малого бизнеса накопить? Сфера не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фриланс не тянет на работу на себя, всё равно ты зависишь от кого-то.

Прикол в том, что в обиходе именно миф о том, что фриланс - это свобода и работа на себя. Прям так конкретно и пишут. Некая свобода тут конечно есть - ты свободен или заработать на покушать, или голодать, ничего не делая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно тунеядца. Я работаю в частной фирме, а херней страдать - например, давать сроки больше, чем есть на самом деле. Тратить рабочее время на теже посиделки на форуме, а реальную работу делать за пару часов. Таким образом пропадает напряг и есть свобода для того, чтобы заниматься тем, чем хочется (в разумных пределах конечно). Иногда это именно страдание фигней, иногда я таким образом оставляю для себя время, чтобы привести старый код в порядок (рефакторинг, если кто в теме), потому что потом это намного облегчит мне работу и, в конечном итоге, сделает продукт лучше.

Ох, свобода шкерясь от шефа залезть на бокслендик. Крутотенюшка! :laugh1:

 

прям интересно, и сколько надо примерно для старта малого бизнеса накопить? Сфера не важна.

Что значит не важна? Если торговать чем-то через интернет - можно и со 100 рублей начать, а если ту же парикмахерскую открывать - тут минимум нужны средства на ЗП работникам, аренду и расходники хотя бы на полгода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, свобода шкерясь от шефа залезть на бокслендик. Крутотенюшка! :laugh1:

И ты продолжаешь выдумывать какую-то чушь. Где я написал о "шкерясь"? Он мимо моих моников постоянно ходит и там то и дело открыто все что угодно, кроме рабочего софта. У нас каждый день происходит обсуждение новостей, всяких приколов и прочей тупой болтовни. Речь о комфортных сроках, которые можно тратить так, как хочется. Хочешь сидеть целый день ютубчик смотреть - да ради бога. Главное успеть свою работу сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, свобода шкерясь от шефа залезть на бокслендик. Крутотенюшка! :laugh1:

 

Что значит не важна? Если торговать чем-то через интернет - можно и со 100 рублей начать, а если ту же парикмахерскую открывать - тут минимум нужны средства на ЗП работникам, аренду и расходники хотя бы на полгода...

не важна, чтобы могли, опираясь на свой опыт, сказать примерную сумму. А то получается опять много воды без конкретики.

Ну и со 100р., я тебя уверяю, ты ничего не наторгуешь нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если торговать чем-то через интернет - можно и со 100 рублей начать,

Пиратские болваночки толкать на форуме что ли? Торговать в интернете и получать какие-то деньги это значит тратить деньги на рекламу как минимум, а если еще у тебя своя площадка, то тем более. Вот опять какие-то школьные мечты голубые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратские болваночки толкать на форуме что ли? Торговать в интернете и получать какие-то деньги это значит тратить деньги на рекламу как минимум, а если еще у тебя своя площадка, то тем более. Вот опять какие-то школьные мечты голубые.

Болваночки сидят в офисе с иллюзией свободы. А на счет торговли на счет 100р я конечно погорячился - они не нужны. Площадок продающих сейчас море, находишь не сильно забитую нишу,в которой мало мальски шаришь, находишь где товары из этой ниши можно подешевле купить, выставляешь их и продаешь по предоплате. Репутацию конечно напряжно будет наработать сначала, но возможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болваночки сидят в офисе с иллюзией свободы. А на счет торговли на счет 100р я конечно погорячился - они не нужны. Площадок продающих сейчас море, находишь не сильно забитую нишу,в которой мало мальски шаришь, находишь где товары из этой ниши можно подешевле купить, выставляешь их и продаешь по предоплате. Репутацию конечно напряжно будет наработать сначала, но возможно...

ХарьковФорум? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кароч офисный работник,очень очень нужный для 4 рейха росии,приношо огромную пользу государству клацая по клавиатуре :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леня намутил далларов с акции геймстопа и теперь рассказывает "можно торговать начать со 100 рублей"

Хотя я ничем не лучше...правда знакомый звал к себе в интенет-провайдер, сети прокладывать. Пожалуй подучусь этому делу и пойду, че я как Борис-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, можешь сразу идти)) Нечему там учиться ))

Да я-то понимаю, правда щас как-то лень и на море еду скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d,ну ты и дормоед омг Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программист с++, работаю на русского дядю (хотя он казах ващет), который работает на американского дядю. Работаю по удаленке, в офис только бумажки подписывать и на банкеты по праздникам)) Занятость 4-8 часов в день, зарплата стабильно хорошая, после падения рубля подняли неплохо, хоть и не пропорционально :bleat:

 

Пробовали фрилансить с чуваком, это гемор - у обоих плохо с самоорганизацией, у клиентов плохо с логикой. В итоге недельную работу делали месяца полтора, получили по 20к, результат клиентов не устроил и они купили проприетарный аналог, насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на клавишу нажал и мост построился,нажал 2 кнопки и дом готов.Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!Крастота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа безработный Леонид за жизнь затирает тут  :mrtroll:

Борис номер два? Он тоже на дядю работать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на клавишу нажал и мост построился,нажал 2 кнопки и дом готов.Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!Крастота!

ты сидр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа безработный Леонид за жизнь затирает тут  :mrtroll:

Борис номер два? Он тоже на дядю работать не хочет.

Очевидно, что да. Нигде не работает и затирает про перепродажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...