Перейти к публикации

Работа


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думал дальше будет, меня уволили и в отместку я расскажу вам способ как бесплатно возить грузы...

 

Передумал. Не расскажу :)

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Листал фид и угорел с находки http://m.vk.com/wall-34116496_125139

Ходил туда же в конце октября на собеседование в высотку Москвы сити, где ТП, очкарик гик и типичный интеллигент-задрот затирали мне про "мы планируем переделать портал под суперсайт-журнал, слитый со своей уникальной социальной сетью, короче аналогов такому нет ни у кого в мире". Где-то на полдороги там проскаивали слова про "сейчас время стартапов, когда маленькой командой сворачивают горы". Попросили им на месяц-полтора вперед составить контент-план, взамен за вакансию предлагались 35-40 с контрактом на месяц. На мой вопрос что дальше отвечали, что потом еще по месяцам контракты, пока проект не войдет в полную силу (но что потом, какие будут условия, не сообщили). Там помимо плана вообще нужен и жрец и жнец и на дуде игрец, короче за сорокет работы на целый штат. Почти сразу заслал их нах и забил. Сейчас увидел это и стало смешно от бизнесса по-русски.

А главное интересно, какой они планируют стажерам ОПЫТ дать, учитывая, что в отделе сидят три ососка планировщика-оптимизатора.

ребята бизнес молодости насмотрелись, взяли бабла у папкидяди-инвестора, а теперь пытаются нанять человека "многорукий-многоног" на которого можно делегировать 90% обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листал фид и угорел с находки http://m.vk.com/wall-34116496_125139

Ходил туда же в конце октября на собеседование в высотку Москвы сити, где ТП, очкарик гик и типичный интеллигент-задрот затирали мне про "мы планируем переделать портал под суперсайт-журнал, слитый со своей уникальной социальной сетью, короче аналогов такому нет ни у кого в мире". Где-то на полдороги там проскаивали слова про "сейчас время стартапов, когда маленькой командой сворачивают горы". Попросили им на месяц-полтора вперед составить контент-план, взамен за вакансию предлагались 35-40 с контрактом на месяц. На мой вопрос что дальше отвечали, что потом еще по месяцам контракты, пока проект не войдет в полную силу (но что потом, какие будут условия, не сообщили). Там помимо плана вообще нужен и жрец и жнец и на дуде игрец, короче за сорокет работы на целый штат. Почти сразу заслал их нах и забил. Сейчас увидел это и стало смешно от бизнесса по-русски.

А главное интересно, какой они планируют стажерам ОПЫТ дать, учитывая, что в отделе сидят три ососка планировщика-оптимизатора.

Вот этого я не понимаю, у вас команда из 3х человек, зачем вам брать аренду в сити? Там столько шлаковых контор развелось это жуть, детей ходит больше чем людей в костюмах, особенно в городе столиц. Я конечно понимаю что там половина арендных площадей пустует, но все же, цена не маленькая

Так то бесплатная стажировка это нормальная практика

Изменено пользователем forren37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут чисто на халявку обезьян ищут рабочих.

О нет! Ты раскрыл их хитрый план!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюмь ты понял что нужно было идти в програмис ы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как сейчас дела с поиском работы?

Те кто недавно увольнялся/был уволен.

 

Сидеть на своем месте уже нет сил, на работу как на каторгу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидеть на своем месте уже нет сил, на работу как на каторгу.

кем работешь?  всяким менеджерам и бумажкоперебирателям тяжко будет точно - таких как они вагоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кем работешь?  всяким менеджерам и бумажкоперебирателям тяжко будет точно - таких как они вагоны

Зависит от города \ отрасли \ связей. Хорошие специалисты всегда нужны, просто об этом должны знать другие люди, а не только вы в глубине души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от города \ отрасли \ связей. Хорошие специалисты всегда нужны, просто об этом должны знать другие люди, а не только вы в глубине души.

связи решают. ну либо быть трушным специалистом - сами предложат работу и переманят. 

 

и я не просто так спросил кем чел работает - имея представление чем занимается можно предположить какие шансы. сейчас всем все с опытом нужны, чтоб сразу впахивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас дела с поиском работы?

Те кто недавно увольнялся/был уволен.

 

Сидеть на своем месте уже нет сил, на работу как на каторгу. 

сколько платят? график работы? есть ли квартальные премии? 13я зп? оплачиваемые корпоративы?

друг в геодезии работал, под 40тыс получал, не нравилось что в командировки отправляли на месторождения. но чаще всего график с 9 до 17:00, в пятницу до 12:00. сб-вс выходной. пальцы начал гнуть, то не нравится, это не нравится.

сейчас работает в остине кладовщиком (с геодезиста до кладовщика, пздц), получает 25 тысяч, график не нормированный, пашет как папа карло таскает ящики с одеждой и инвентарем по 15-30кг, смена всегда с 8 утра до 20:00. воскресенье всегда рабочий день, выходные меняют каждый раз, нету постоянного графика. десять раз пожалел что ушел с конторы, да, были задержки, да была вахта, но все остальное было отлично! на работе мог позалипать на ютубчике и в соцсетях.

 

прежде чем сваливать, не беги на первую попавшуюся работу, лишь бы был доход... ищи, договаривайся, смотри на серьезность руководства-работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько платят? график работы? есть ли квартальные премии? 13я зп? оплачиваемые корпоративы?

друг в геодезии работал, под 40тыс получал, не нравилось что в командировки отправляли на месторождения. но чаще всего график с 9 до 17:00, в пятницу до 12:00. сб-вс выходной. пальцы начал гнуть, то не нравится, это не нравится.

сейчас работает в остине кладовщиком (с геодезиста до кладовщика, пздц), получает 25 тысяч, график не нормированный, пашет как папа карло таскает ящики с одеждой и инвентарем по 15-30кг, смена всегда с 8 утра до 20:00. воскресенье всегда рабочий день, выходные меняют каждый раз, нету постоянного графика. десять раз пожалел что ушел с конторы, да, были задержки, да была вахта, но все остальное было отлично! на работе мог позалипать на ютубчике и в соцсетях.

 

прежде чем сваливать, не беги на первую попавшуюся работу, лишь бы был доход... ищи, договаривайся, смотри на серьезность руководства-работодателя.

Да-да, вот и сидишь на вахте, думаешь искать что-то или нет, а вот наглядные примеры :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас дела с поиском работы?

Те кто недавно увольнялся/был уволен.

 

Сидеть на своем месте уже нет сил, на работу как на каторгу. 

Я ваще доволен, но еще больше был бы рад, если не надо работать и деньги с неба сыпались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксовать

ну если таксовать то на мерине тока, а то на солярисе каторга та же

 

Как сейчас дела с поиском работы?

Те кто недавно увольнялся/был уволен.

 

Сидеть на своем месте уже нет сил, на работу как на каторгу. 

тоже завтра ухожу с работы, хочу наконец то найти что то интересное и с деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько платят? график работы? есть ли квартальные премии? 13я зп? оплачиваемые корпоративы?

друг в геодезии работал, под 40тыс получал, не нравилось что в командировки отправляли на месторождения. но чаще всего график с 9 до 17:00, в пятницу до 12:00. сб-вс выходной. пальцы начал гнуть, то не нравится, это не нравится.

сейчас работает в остине кладовщиком (с геодезиста до кладовщика, пздц), получает 25 тысяч, график не нормированный, пашет как папа карло таскает ящики с одеждой и инвентарем по 15-30кг, смена всегда с 8 утра до 20:00. воскресенье всегда рабочий день, выходные меняют каждый раз, нету постоянного графика. десять раз пожалел что ушел с конторы, да, были задержки, да была вахта, но все остальное было отлично! на работе мог позалипать на ютубчике и в соцсетях.

 

прежде чем сваливать, не беги на первую попавшуюся работу, лишь бы был доход... ищи, договаривайся, смотри на серьезность руководства-работодателя.

оклад + проценты. работа с пн-пт с 9 до 18, никаких премий, 13-х и корпоративов, максимум в офисе собраться и бухнуть по какому-либо поводу.

Понятное, что не первое попавшееся, в этой фирме проработал 4 года и эта сфера уже надоела, а перебрасываться на что-то кардинально новое не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...