Перейти к публикации

Rare Replay


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

до выхода Рейр Реплей все говнили ремейк из-за цензуры

после выхода Рейр Реплей все захотели поиграть в ремейк из-за графона

Кстати, я тут погуглил немного, и единственная цензура, которую я нашел в ремейке - это дополнительное запикивание грубых слов. И это то, из-за чего пиндосы изливаются дерьмом в каждом видео про конкера?

Интересненько...

Кстати, кто-нибудь хочет поиграть в ко-оп в Perfect Dark? Пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова

 

Updates:

Added full-screen support for games played without borders
Added developer tags to game leaderboards


Bug fixes:

Fixed an issue causing players to lose progress or milestones when returning to Rare Replay from Xbox 360 titles
Fixed an issue causing Snapshots to crash when the player selected ‘Retry’
Fixed an issue that occurred when users reverted to classic controls in Jet Force Gemini
Fixed an issue truncating some leaderboard values
Fixed an issue changing the audio pitch in Battletoads Arcade
Fixed a number of minor UI bugs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Знатные обновления. Хорошо, что диск купил после этого. Сборник шикарный. Только странно, что больше всего понравилась самая первая игра 1983 года.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знатные обновления. Хорошо, что диск купил после этого. Сборник шикарный. Только странно, что больше всего понравилась самая первая игра 1983 года.)

Что за игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

возьму только ради лягушек и камео... надеюсь сборник оправдает свои 800 ру  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не 800, а 900р.. ибо конечная цена 895р :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

до выхода Рейр Реплей все говнили ремейк из-за цензуры

после выхода Рейр Реплей все захотели поиграть в ремейк из-за графона

Правильнее было бы всунуть и оригинал, и ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот скажите мне, ветераны и инвалиды пастгена. Хуан -- моя первая консоль. Вообще, в жизни. Да, мужику пятый десяток, жена и двое детей, а ни в Марио, ни в резидент-эвила, ни в какие шутаны не играл никогда в жизни. И тут в 2013 на старте я взял ХВ1 и окунулся в яркий мир сочных игр. Вот читаю эту тему, вижу, как текут бывалые воены пакмана и кенди-краша (или что там), и понимаю, что целая эпоха просрана. Стоит ли догонять давно ушедший поезд и ломать глаза об классику жанра и царапать уши восьмибитным звуком? Те игры, что были на хуане, и которые "возвращают во времена тёплых ламповых игр" -- не заходят никак. Another World, ClusterPuck 99, какие-то платформеры, несть им числа.

 

Может ли сборник Rare Replay-я принести радость и счастье утомлённому современными (ну, более-менее) играми нубу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, ветераны и инвалиды пастгена. Хуан -- моя первая консоль. Вообще, в жизни. Да, мужику пятый десяток, жена и двое детей, а ни в Марио, ни в резидент-эвила, ни в какие шутаны не играл никогда в жизни. И тут в 2013 на старте я взял ХВ1 и окунулся в яркий мир сочных игр. Вот читаю эту тему, вижу, как текут бывалые воены пакмана и кенди-краша (или что там), и понимаю, что целая эпоха просрана. Стоит ли догонять давно ушедший поезд и ломать глаза об классику жанра и царапать уши восьмибитным звуком? Те игры, что были на хуане, и которые "возвращают во времена тёплых ламповых игр" -- не заходят никак. Another World, ClusterPuck 99, какие-то платформеры, несть им числа.

 

Может ли сборник Rare Replay-я принести радость и счастье утомлённому современными (ну, более-менее) играми нубу?

я сборник взял по акции в мвидео (2 игры по цене одной). пока еще не запускал, но такой шикарный сборник хитов должен быть у каждого как мне кажется.

 

на всякий случай позже возьму приставку Денди в ДНСе, да и малым мне кажется с денди начинать самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, ветераны и инвалиды пастгена. Хуан -- моя первая консоль. Вообще, в жизни. Да, мужику пятый десяток, жена и двое детей, а ни в Марио, ни в резидент-эвила, ни в какие шутаны не играл никогда в жизни. И тут в 2013 на старте я взял ХВ1 и окунулся в яркий мир сочных игр. Вот читаю эту тему, вижу, как текут бывалые воены пакмана и кенди-краша (или что там), и понимаю, что целая эпоха просрана. Стоит ли догонять давно ушедший поезд и ломать глаза об классику жанра и царапать уши восьмибитным звуком? Те игры, что были на хуане, и которые "возвращают во времена тёплых ламповых игр" -- не заходят никак. Another World, ClusterPuck 99, какие-то платформеры, несть им числа.

 

Может ли сборник Rare Replay-я принести радость и счастье утомлённому современными (ну, более-менее) играми нубу?

Старые игры более хардкорные. Если 15 лет назад играл в фолаут, а не в зельду и марево, то не зайдёт. Качни на пк батлтоадс и ещё что-нибудь и решишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая классика и в лайве - например Comix Zone, Earthworm Jim и старые части ежиков Соников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сборник хороший, но 50 на 50. половина игрулек хлам. банжу казуй парочка норм, вива пината первая хороша. камео еще не включал. лягушки не оправдали себя, на сеге круче во много раз.

 

в принципе 1000руб не жалко, менюшка шикардос   :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягухи хоть и с сохранениями, но как же все таки поменялись игры у меня от этих мотоциклов и змей просто  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягухи хоть и с сохранениями, но как же все таки поменялись игры у меня от этих мотоциклов и змей просто  :boom:

перемотка жи есть, левый курок и нормик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сборник самое то, не играл ни в одну из тех игрулин, но цепанул Perfect Dark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Получил бесплатно за просмотр E3 через Миксер. И появился вопрос, почему в сборнике некоторые игры дублируются по два раза (с надписью Rare Replay и без)? Например, Viva Pinata. Весят обе версии игры одинаково, в чем суть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Банжо казуи просто шедевр, ни одна игра не давала таких эмоций, как викторина в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Банжо казуи просто шедевр, ни одна игра не давала таких эмоций, как викторина в конце.

из за этой викторины бросил игру. Прошёл её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...