Перейти к публикации

Rise of Tomb Raider выйдет на PC и PS4 в 2016 году


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Оправдания сонибоев высосаны из пальца, так смешно читать.

а оправдания хуанистов читать еще смешней, высосаных из другого места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы молчал дальше, если сказать по делу нечего. Несколько лет молчал и написал пустое сообщение, а по делу сложно?

не слышал фразу что лучше молчать чем писать чушь? Ты конкретно что по делу написал? Или по делу в твоем понимании это набор слов в случайном порядке со вставками ключевых фраз из новости? Можешь не отвечать, все и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне покупать приставку что бы смотреть кино !?  :think: мне игры нужны, а не кте постановки  :pff:

Твоя голимая отмазка про кино,уже давно не смешная.. Никто не смеется над ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слышал фразу что лучше молчать чем писать чушь? Ты конкретно что по делу написал? Или по делу в твоем понимании это набор слов в случайном порядке со вставками ключевых фраз из новости? Можешь не отвечать, все и так понятно.

не слышал фразу что лучше молчать чем писать чушь? Ты конкретно что по делу написал? Или по делу в твоем понимании это набор слов в случайном порядке со вставками ключевых фраз из моего сообщения? Можешь не отвечать, все и так понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на соничке в календаре на конец 2016 памятку сделать

:laugh1:

 

, Не надо тупых выкриков про Анч и Дрейка. Новая Ларка это копипаст с Анча. Ничего общего с классической Ларой она не имеет.

Понатырили идей и прико=рцтили экшона, вот и Лара готова. Не нужнл быть астрофизиком,чтобы только по ролику Е3 понять, что Анч 4 ставит Лару раком уже сейчас.

Так и есть, чего уж там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие оправдания? мелкософт настолько убог, что вместо своих экзов приходится выкупать чужие. И то на время...

 

 

FF 7 Remake, Shenmue 3  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Не надо тупых выкриков про Анч и Дрейка. Новая Ларка это копипаст с Анча. Ничего общего с классической Ларой она не имеет.

Понатырили идей и прико=рцтили экшона, вот и Лара готова. Не нужнл быть астрофизиком,чтобы только по ролику Е3 понять, что Анч 4 ставит Лару раком уже сейчас.

на ремастейшан почти все экзы это кте кинцо... тебе такое нравится !? ок твоё дело.. :hmm: это давно не PLAY, а MOVIE станция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда нужна консоль, тем более PS4, если в мультиплатформу можно поиграть на PC? Те у кого консоль на PC не играют.

Жесть. На этом ресурсе коментарии года вручают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FF 7 Remake, Shenmue 3  :hmm:

Двойные стандарты из под параши.

 

а оправдания хуанистов читать еще смешней, высосаных из другого места

Знатно стрелки метаешь, оправданий нет, экз на год семейства Майкрософт, иди подмойся, маня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для местных сонибойчиков даже в твиче трансляцию сделаю. Негоже им быть людьми третьего сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно помню  как тут билли орали что на пс4 никогда не выйдет , дескать пк ,хуан и 360 . В итоге ее разве что на утюгах осталось выпустить. Крутой экз  :laugh1:

Да и вообще если они так рано уже сообщили об этом , то майки всерьез надеятся что все тут же кинутся хуан покупать ? :men:  У кого пс4 или пк подождут  Благо они уже заранее знают что их не обделят . :aaawww:

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. На этом ресурсе коментарии года вручают?

Что тебе от меня надо? Пустые сообщения мне писать начал, а теперь еще и мои утверждения не нравятся. Ну так опровергни или по твоему человеку купил консоль, что бы играть в мультиплатформу на PC? Учитывая, что консольных экзов не так много выходит, продажи мультиплатформы всегда выше на консолях, то ты прав, действительно, все берут консоли что бы играть в игры на PC :facepalm:

Специально куплю Xbox чтобы сыграть в ларку на PC :jc:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300, Осень 2015 и 2016 не будут бедны на игры. 

Я не знаю, что там осенью 2016 будет. Но, этой осенью на XboxOne выходит: Halo 5, Forza 6 и Rise of Tomb Raider.

На PS4 осенью выйдет переиздание Uncharted: The Nathan Drake collection.

 

P.S.

 

На XboxOne 3 новые игры, а на PS4 тоже 3, НО переиздание, т.е. НИЧЕГО (для тех, кто уже играл раньше на PS3, конечно же) 

 

 

 

Так что я спокойно дождусь пс4 версию.

Значит, эта игра тебе не так уж и нужна. Раз ты готов, целый год ждать на PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ремастейшан почти все экзы это кте кинцо... тебе такое нравится !? ок твоё дело.. :hmm: это давно не PLAY, а MOVIE станция

Анчартед кинцо? Блудберн кинцо? Инфеймоус и Киллзона кинцо? Гран Туризмо, Хорайзон, ЛитлБигПланет и многое другое,что будут еще анонсить, это тоже кинцо? :laugh1:

Я же говорю,шутки про кинцо не более чем тупой высер биллибоев. Хотя да.  И такой жанр в отличие от Хуана на пс4 тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, как сонибои кукарекали, что будет экз на неделю, а он на год, вот мы обосрались   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно помню

прекрасно помню как сонибойчики кричали про пс4 релиз через месяц. а так всего лишь год подождать. прям ПеКа геймеры какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...