Перейти к публикации

Rise of Tomb Raider выйдет на PC и PS4 в 2016 году


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сколько было споров :men:  то эксклюзив у них не временный, то на пс4 никогда не выйдет.

с начало было сказано что временный экз,а споры были на сколько временный как бы  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300, Осень 2015 и 2016 не будут бедны на игры. Так что я спокойно дождусь пс4 версию.

ответ от кланов "ждунов" с мокрыми глазами на беливлы для "ждунов" ну жди че и играй в своё "кинцо" ИМХО :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда , столько шума ради эксклюзивности на пару месяцев, браво МС , отличная политика ,я уже не бегу за хуаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усложняешь все нереально, торрент эдишн поиграть и забыть. трагедию тут строишь из-за мультиплатформы :laugh1:

Зачем тогда нужна консоль, тем более PS4, если в мультиплатформу можно поиграть на PC? Те у кого консоль на PC не играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grim, Единственный проект заслуживающий внимания на Ваньке,это Квантум. Но и он будет слит рано или поздно на ПуКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PSFour, от новости у кого-то бомбануло, что пришлось регистрироваться и успокаивать себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуанисты как подопытные кролики, а в итоге подправят все баги, улучшат и вуаля лучшая версия на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда нужна консоль, тем более PS4, если в мультиплатформу можно поиграть на PC? Те у кого консоль на PC не играют.

волосы дрейка и стабильный псн наверно манят !?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители сони думали, что через неделю будут играть в goty издание на PS4 со всеми DLC и ремастером игры, а теперь ждать больше года. А если захочеться нормальной игры, то придется сонилюбам брать Xbox или пересаживаться на Win10, в любом случае на плафторму MS, продадут или Xbox или Win10. MS как обычно выиграла.

:facepalm:

 

не писал коменты несколько лет, но прочитал твой высер и не смог промолчать.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая отсрочка, чтоб все забыли как убого будет выглядеть хуан-версия и билибои сильно не подрывались при сравнении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Те у кого у консоль играют и на ПК также. Зачем мне ради Райза,Дед Райзинга и Квантума тратить 30к на ненужный ящик,если я в это на ПК поиграю. Ну и пусть даже немного позже.

А пс4 покупают из за эксов. Не на чем болеше ты в эти игры не поиграешь. А мульти то на чем хош гамать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда , столько шума ради эксклюзивности на пару месяцев, браво МС , отличная политика ,я уже не бегу за хуаном

Если для тебя год - это пара месяцев, то ты в другой вселенной живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

не писал коменты несколько лет, но прочитал твой высер и не смог промолчать.

Лучше бы молчал дальше, если сказать по делу нечего. Несколько лет молчал и написал пустое сообщение, а по делу сложно?

@HLam, Те у кого у консоль играют и на ПК также. Зачем мне ради Райза,Дед Райзинга и Квантума тратить 30к на ненужный ящик,если я в это на ПК поиграю. Ну и пусть даже немного позже.

А пс4 покупают из за эксов. Не на чем болеше ты в эти игры не поиграешь. А мульти то на чем хош гамать можно.

Зачем мне ради одного BB тратить 30 тысяч? В остальное я на PC поиграю. А может ты купил PS4 и всю мулти на PC играешь? :genius: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда , столько шума ради эксклюзивности на пару месяцев, браво МС , отличная политика ,я уже не бегу за хуаном

у бедняжки нет приставок, нет нормального ПК. Ну ниче, на форуме концовку прочитаешь

 

Ну хуанисты как подопытные кролики, а в итоге подправят все баги, улучшат и вуаля лучшая версия на пс4

сонибои пустили в ход целительные попка-заживляющие мантры 

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Те у кого у консоль играют и на ПК также. Зачем мне ради Райза,Дед Райзинга и Квантума тратить 30к на ненужный ящик,если я в это на ПК поиграю. Ну и пусть даже немного позже.

А пс4 покупают из за эксов. Не на чем болеше ты в эти игры не поиграешь. А мульти то на чем хош гамать можно.

зачем мне покупать приставку что бы смотреть кино !?  :think: мне игры нужны, а не кте постановки  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Не надо тупых выкриков про Анч и Дрейка. Новая Ларка это копипаст с Анча. Ничего общего с классической Ларой она не имеет.

Понатырили идей и прико=рцтили экшона, вот и Лара готова. Не нужнл быть астрофизиком,чтобы только по ролику Е3 понять, что Анч 4 ставит Лару раком уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие оправдания? мелкософт настолько убог, что вместо своих экзов приходится выкупать чужие. И то на время...

 

зачем мне покупать приставку что бы смотреть кино !?  :think: мне игры нужны, а не кте постановки  :pff:

вот взял и ryse обосрал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...