Перейти к публикации

Rise of Tomb Raider выйдет на PC и PS4 в 2016 году


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Rise of Tomb Raider выйдет на PC и PS4 в 2016 году

http://gematsu.com/wp-content/uploads/2015/07/RoTT-PC-PS4-Ann.jpg


 

 

В прошлом августе было анонсировано, что Rise of the Tomb Raider станет эклюзивом для платформ Xbox, что вызвало бурю гнева и недовольства обладателей других платформ. Как оказалось, эклюзивность на самом деле временная, но до сегодняшнего дня ни Microsoft, ни издатель Square Enix не делились деталями о периоде окончания эксклюзивности. 

 

Итак, новая часть приключений Лары Крофт будет доступна для Windows 10 и Steam в начале 2016-го. Игра будет целый год консольным эксклюзивом для Xbox One и Xbox 360, и выйдет на Playstation 4 аж в конце 2016-го, в период рождественских праздников. Разработкой версий для PC и Playstation 4 всё так же занимаются Crystal Dynamics.

 

Что ж, остается только пожелать удачи обладателям Playstation 4, ведь им целый год придется избегать спойлеров© Kotaku

 

 

Источник:
http://kotaku.com/new-tomb-raider-will-come-to-pc-and-ps4-in-2016-1719747550
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, остается только пожелать удачи обладателям Playstation 4, ведь им целый год придется избегать спойлеров

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Разработкой версий для PC и Playstation 4 так же занимаются Crystal Dynamics.

Главное в этой статье.

Кто не понял - см Бетман и МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители сони думали, что через неделю будут играть в goty издание на PS4 со всеми DLC и ремастером игры, а теперь ждать больше года. А если захочеться нормальной игры, то придется сонилюбам брать Xbox или пересаживаться на Win10, в любом случае на плафторму MS, продадут или Xbox или Win10. MS как обычно выиграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm: Все равно не понял

Короче, будет не кривой не играбельный порт, а тоже самое, что и на УАНе, только (возможно) улучшенное. Можно брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, будет не кривой не играбельный порт, а тоже самое, что и на УАНе, только (возможно) улучшенное. Можно брать!

В 60 фпс =), раз под вин10 значит заценим все прелести DX12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а пк версия будет только на вин 10? 

Сам сначала так подумал, НО далее идёт Стим. Это значит, что игра выйдет в сторе Вин 10 (хз как он там называется) и Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,жалко,год,конечно,ждать не буду,чтобы на лучшей консоли поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,жалко,год,конечно,ждать не буду,чтобы на лучшей консоли поиграть.

зачем ждать !? она и так на лучший консоли выходит в начале, а уж потом на всём остальном :mrtroll: на кройняк можно пк подождать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители сони думали, что через неделю будут играть в goty издание на PS4 со всеми DLC и ремастером игры, а теперь ждать больше года. А если захочеться нормальной игры, то придется сонилюбам брать Xbox или пересаживаться на Win10, в любом случае на плафторму MS, продадут или Xbox или Win10. MS как обычно выиграла.

Любители Сони поиграют в 2016 году с улучшенной графой и всеми ДЛЦ на борту.

Любители Хуана, не поиграют в Анчартед 4 никогда. 1 год и Никогда! Разница есть я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом августе было анонсировано, что Rise of the Tomb Raider станет эклюзивом для платформ Xbox, что вызвало бурю гнева и недовольства обладателей других платформ.

Нет, не было такого. :men: 

 

Итак, новая часть приключений Лары Крофт будет доступна для Windows 10 и Steam в начале 2016-го.

Вот это, приятная новость. :yea: 

 

Разработкой версий для PC и Playstation 4 всё так же занимаются Crystal Dynamics.

Так и надо. Нечего подмастерьям портировать сей ШЕДЕВР на PC и PS4 :nice: 

 

P.S.

 

А будет ли порт на PS3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же сонибои орали, что больше недели эксклюзивности они не посмеют, ага.



Любители Сони поиграют в 2016 году с улучшенной графой и всеми ДЛЦ на борту.

Любители Хуана, не поиграют в Анчартед 4 никогда. 1 год и Никогда! Разница есть я думаю.

Кто-то не может жить без боксленда и создает твинки

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители Сони поиграют в 2016 году с улучшенной графой и всеми ДЛЦ на борту.

Любители Хуана, не поиграют в Анчартед 4 никогда. 1 год и Никогда! Разница есть я думаю.

Ну жди год свою улучшенную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жди год свою улучшенную версию.

Да я то поиграю, а ты в Анчартед 4 нет. Вот и вся разница между консолями :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то поиграю, а ты в Анчартед 4 нет. Вот и вся разница между консолями :laugh1:

ну а ты в квантум не поиграешь что дальше ?  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители сони думали, что через неделю будут играть в goty издание на PS4 со всеми DLC и ремастером игры, а теперь ждать больше года. А если захочеться нормальной игры, то придется сонилюбам брать Xbox или пересаживаться на Win10, в любом случае на плафторму MS, продадут или Xbox или Win10. MS как обычно выиграла.

усложняешь все нереально, торрент эдишн поиграть и забыть. трагедию тут строишь из-за мультиплатформы :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то поиграю, а ты в Анчартед 4 нет. Вот и вся разница между консолями :laugh1:

Разница в том, что он сразу поиграет со всеми удобствами, а ты нет.

Да, ты можешь потом на PC поиграть, если у тебя комп потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...