Перейти к публикации

ВЫБОР ВНЕШНЕГО HDD ДЛЯ XBOX ONE


chrome2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже пришлось докупить жёсткий, взял my passport ultra 2tb, надеюсь игр 50 поместится хотя бы  :pff: . Ещё хотел спросить почему после выключения консоли продолжают работать usb? Можно ли как-то сделать, чтобы они не работали когда приставка выключена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пришлось докупить жёсткий, взял my passport ultra 2tb, надеюсь игр 50 поместится хотя бы  :pff: . Ещё хотел спросить почему после выключения консоли продолжают работать usb? Можно ли как-то сделать, чтобы они не работали когда приставка выключена?

да, вытащить провод  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вытащить провод  :pff:

Неудобно, жёсткий работает, флешка работает, даже охладительная подставка работает когда всё выключено, даже в энергосбер. режиме, понимаю во мгновенном бы работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SolideR, в настройках есть опция для выключения внешнего HDD. Отключение питания USB портов не предусмотрено, так как предполагается, что вы можете заряжать свои джойстики даже, когда консоль находится в отключенном состоянии. К тому же, полное отключение питания является более вредной процедурой для электронных устройств, чем подача слабого тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexSteelHammer, $99, - рекомендованная цена и не на 2Tb, а на 1Tb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все я купил себе самый быстрый usb3.0 HDD http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/hdd_out/294803/

с него игры грузятся даже быстрей чем с приставки

вот что нужно брать HGST Touro S 1Тб 7200 об/мин

а не WD и SEAGATE 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2, ну так, чтоб ты знал вообще. HGST уже давно принадлежит WD и там теперь все технологии общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2, профилирование сделали или эйфория от покупки в голову ударила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2, а можно данные с CrystalDiskMark?

я его не тестировал в CrystalDiskMark поскольку перед покупкой я прочитал в интернете что он один из самых быстрых 2,5" hdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я его не тестировал в CrystalDiskMark поскольку перед покупкой я прочитал в интернете что он один из самых быстрых 2,5" hdd

на 0.228мс игоры быстрей запускаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е изза 5 секунд нужно брать новый винчестер? Бред

Речь идет о скорости между внешним и внутренним жестким диском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Речь идет о скорости между внешним и внутренним жестким диском.

именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 0.228мс игоры быстрей запускаются?

http://www.youtube.com/watch?v=_hmn3R3Ahng

 

речь о том какой взять HDD для приставке когда встроенная память закончилась

 

 

touro s будет быстрей  12-15% чем WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тоже назрела необходимость в дополнительном месте. Не раскрыт следующий вопрос. Внутри, как я понял, стоит sata2 винт на 5400 rpm. Внешка usb 3.0, у которого полоса пропускания выше чем у sata2 (5 против 3 гбит), т.е. теретически если воткнуть 5400 оборотов, работать должно не хуже. Но есть винты 7200 rpm. Они стоят ощутимо дороже и я полагаю, что 5400 потише должны быть (для консоли и меня актуально). Вопрос - насколько больше прирост на хуане от использования 7200 винтов? Скорость штатного в принципе устраивает. На видео выше разница 5с на 1 мин, не понятно это много или мало?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От игры зависит. Например у меня внешний 5400, и бф1 в мульте грузится примерно на 15 сек быстрее, а загрузка там долгая первая, чем у друга со внутреннего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...