Перейти к публикации

PS4 и PSP Vita.


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня больше заботит именно вопрос игры.С интернетом всё ясно.А аккаунт должен быть один и на пс4 и на Вите? Или можно разные?

Игры как я понял идут на Вите все.Вопрос только в удобстве,но видел на ютубе иностранцы и в Bloodborne и в Dylin Light играют.

Акк на виту, пс3 и пс4 он един так сказать. Играть не особо удобно, дело привычки наверное. Вообще продается джойстикоподобная хрень, на которую виту одеваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вопрос назрел)..

В Сторе слева внизу есть кнопка "многоточие", нажав выходит меню и там список загрузок. И там огромный список игр которые я не загружал, но через пс4 с тех пор как купил псплюсовские игры все как бы активировал. Список довольно внушительный и вот не понимаю. В сторе для меня игра не куплена и продается. Но я могу через этот список загрузить и играть эту игру - в чем прикол?

И так почти весь список, кстати даж киллзона каким то боком есть. Качаю)

ну вообще странно. с списке загрузок на вите показывает вообще все, что когда либо покупалось на учетку. возможно ты все таки оформил киллзон по плюсу. я сейчас проверил, у меня киллзон показывает ценник, но при этом есть кнопка загрузить. до этого я его покупал. думаю что ты просто кинул его в корзину, когда он был бесплатным в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вообще странно. с списке загрузок на вите показывает вообще все, что когда либо покупалось на учетку. возможно ты все таки оформил киллзон по плюсу. я сейчас проверил, у меня киллзон показывает ценник, но при этом есть кнопка загрузить. до этого я его покупал. думаю что ты просто кинул его в корзину, когда он был бесплатным в плюсе.

Ну да, скорее оформил. Прост не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил подержанную Виту.Всё настроил ,вроде всё работает,да управление не очень удобное,но это ладно можно привыкнуть если одну игрушку гонять.Но что очень не понравилось это всё мелкое,игра где только русские субтитры вообще не читаемы.Если идёт какой нибудь диалог всё жопа! Ничего не понятно.

Попробую теперь запустить удалённо,пс4 дома а Вита на работе.У нас интернет хороший.

А так впечатления такие,ради Remote Play не стоит покупать Виту,как говорится прикольно но не больше того.Поиграюсь немного и продам.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dying Light

ну это же ремоут в конце концов=)) тебе с фулХД сжимает до маленького экрана виты, естественно ничего не видно. Если играть в игры виты, то там с текстом все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на Вите в Bloodborne.Поначалу было не совсем удобно L3 R3 на сенсорной панели. А потом отлично,симку мегафоновскую поставил для игры в транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а можно играть вдвоем в Дьяблу 3? Допустим я дал другу виту, он через ремут зашел, а я как второй игрок. Проканает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проверили, работает) Круто! Терь на двоих с товарищем у которого пс4 нет играть спокойно можно)

 

В Дьяблу погоняли прям бодро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на Вите в Bloodborne.Поначалу было не совсем удобно L3 R3 на сенсорной панели. А потом отлично,симку мегафоновскую поставил для игры в транспорте.

На вите можно ремутно подключиться удалённо? Странно, почему на планшете работает только если устройства в одной локальной сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вите можно ремутно подключиться удалённо? Странно, почему на планшете работает только если устройства в одной локальной сети?

Я только из-за ремута этого и купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте ну круто вообще, теперь втроем играем в Дьяблу) 1 на вите и я с женой на джоях)) Задержки прям нет на вите как друган говорит, играть удобно, если закрыть глаза на задние тачпадные кнопки)

 

Интересно можно ли в две виты залезть на одну консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте ну круто вообще, теперь втроем играем в Дьяблу) 1 на вите и я с женой на джоях)) Задержки прям нет на вите как друган говорит, играть удобно, если закрыть глаза на задние тачпадные кнопки)

Для гринда в диабло вита вообще идеальна. Давно доказанный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гринда в диабло вита вообще идеальна. Давно доказанный факт.

С данным девайсом Соня ушла вперед конечнож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С данным девайсом Соня ушла вперед конечнож)

Данным девайсом сасоня смешала с калом потребителей их продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данным девайсом сасоня смешала с калом потребителей их продукции.

Хуанофил судя по всему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нить удаленно 2 виты на одну приставку пробовал подключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нить удаленно 2 виты на одну приставку пробовал подключить?

Наврядли получится два пользователя с одним аккаунтом к одной ПС4 не подключатся. Я ездил в отпуск в Питер,приставка была в Москве. Играл на Вите в Чужого.Всё отлично работало,оч понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврядли получится два пользователя с одним аккаунтом к одной ПС4 не подключатся. Я ездил в отпуск в Питер,приставка была в Москве. Играл на Вите в Чужого.Всё отлично работало,оч понравилось.

Одна вита то понятно) Все отлично работает с другом играем. А на приставке если допустим специально второй акк зарегить и со втопой витой засинхронить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати кто в курсе? 

Хочу взять mgs:pw  на виту. 

Там онлайн работает? Могу ли я играть вместе с корешом у которого обычная psp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь.

Дал адекватную оценку провальному девайсу (сони сама признала факт, хоть и попыталась сослаться на захват портативного рынка мобилками) = хуанофил ??? :fffuuuh:  Так на минуточку вита вообще не конкурент хуану, у них рынки разные даже, они борятся за разную целевую аудиторию. Не любить виту, скорее = нинтендофил какого нить (3DS в частности). Вообще конечно так рьяно защищать уже официально провальный девайс = оправдывать заведомо не эффективную покупку (ты ж виту относительно недавно купил)

 

P.S.

Вообще тут прослеживается откровенно адресное (обращено к конкретному лицу) обвинение в фанбойстве (сонибой/биллибой), так же нельзя себя вести?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дал адекватную оценку провальному девайсу (сони сама признала факт, хоть и попыталась сослаться на захват портативного рынка мобилками) = хуанофил ??? :fffuuuh: Так на минуточку вита вообще не конкурент хуану, у них рынки разные даже, они борятся за разную целевую аудиторию. Не любить виту, скорее = нинтендофил какого нить (3DS в частности). Вообще конечно так рьяно защищать уже официально провальный девайс = оправдывать заведомо не эффективную покупку (ты ж виту относительно недавно купил)

 

P.S.

Вообще тут прослеживается откровенно адресное (обращено к конкретному лицу) обвинение в фанбойстве (сонибой/биллибой), так же нельзя себя вести?

Я уже не раз писал, что я через виту в пс4 играю. Зачем мне игры на вите??? Меня как самостоятельный девайс он не интересует, так в каком месте конкуренция от Майкрософт? Своей портативки нет, а чтобы поиграть на работе, эт с собой джой носить надо помимо планшета.

 

А самый прикол в том, что я могу дать виту другу у которого нет пс4 и играть с ним в любую игру на двоих или по сплитскрину. В моем случае в Дьяблу гоняли, друг у себя дома, а я с женой у себя. Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...