Перейти к публикации

PS4 и PSP Vita.


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь пытался играть через Vita на ПС4? Как-то сведений скудновато,вроде можно. Но вот что б например много видео в ютубе,такого нет.Если кто изучал эту тему отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко же. через меню сопрягаешь и вперёд (с пс3 так же можно стримить на виту кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все теория, и понятно что легко и просто. Интересно послушать мнение кто практически это делал. Вот например в Ведьмака-3 поиграть удалённо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какие-то игры играть удобно, в другие нет. В ведьмака не пробовал, а в бэтмане просто невозможно управлять бэтмобилем - газ и ракеты расположены на задней сенсорной панели. Инфеймос, кнак, киллзон - нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в nhl 15 не очень удобно. В новую лару..не зашло, но может потому что витой владею всего неделю, к тому же 1й ревизией, где задний тачпад широкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на Ютубе как играют в Ведьмака-3 на Vita, правда иностранцы.Наших роликов нет вообще про ПС4 и Виту.Наверное для нас это ещё пока непозволительная роскошь,иметь две эти вещи сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры где активно задействованы r2 l2 играть проблематично. 

Хочешь технической части? 

Плойку крайне желательно цеплять к проводу. По ви-фи соединение рвется, причем не зависимо от скоростных тестов. У меня по вайфай доходило до 12прием12отдача, и всё равно равало соединение. А по кабелю чики брыки. 

Плойку не нужно выключать что бы подцепиться, но можно угонять в сон. 

Монитор\телевизор соответственно не нужно включать.

Всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры где активно задействованы r2 l2 играть проблематично. 

Хочешь технической части? 

Плойку крайне желательно цеплять к проводу. По ви-фи соединение рвется, причем не зависимо от скоростных тестов. У меня по вайфай доходило до 12прием12отдача, и всё равно равало соединение. А по кабелю чики брыки. 

Плойку не нужно выключать что бы подцепиться, но можно угонять в сон. 

Монитор\телевизор соответственно не нужно включать.

Всё

прямое соединение в настройках выбери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько батареи Виты хватит в таком режиме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько батареи Виты хватит в таком режиме? 

На последней вите крайне живучая батарейка. По времени не скажу. Но не думаю, что сильно быстро сядет. Ибо моща не расходуется, это же фактически стрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках чего?

пс4. просто цеплял - картинка квадратиками, подтормаживание, прямое вкл и ок стало

 

 

http://manuals.playstation.net/document/ru/psvita/ps4link/viaprivate.html

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4. просто цеплял - картинка квадратиками, подтормаживание, прямое вкл и ок стало

 

 

http://manuals.playstation.net/document/ru/psvita/ps4link/viaprivate.html

Да у меня дом строился для военных. В тч для разведчиков. У меня телефон мобильный то в квартире только в определенных точках ловит. Хоть вай фай и сильный но время от времени сигнал через одну стену пропадает. Разговаривал с электриком, он говорит, что возможно экранирование(свинец например) в стенах. По этому где можно, проводами цепляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня дом строился для военных. В тч для разведчиков. У меня телефон мобильный то в квартире только в определенных точках ловит. Хоть вай фай и сильный но время от времени сигнал через одну стену пропадает. Разговаривал с электриком, он говорит, что возможно экранирование(свинец например) в стенах. По этому где можно, проводами цепляю.

Кто в семье КГБшник, признавайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня дом строился для военных. В тч для разведчиков. У меня телефон мобильный то в квартире только в определенных точках ловит. Хоть вай фай и сильный но время от времени сигнал через одну стену пропадает. Разговаривал с электриком, он говорит, что возможно экранирование(свинец например) в стенах. По этому где можно, проводами цепляю.

у меня дом нормальный, но такая фигня - если вита и пс4 в одной вифи сети находятся, то автоматом коннектится через роутер, а это потери скоростей всегда. при прямом - сама пс4 отдельную точку создаёт, через которую на виту изображение и отдаёт - намного лучше выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в семье КГБшник, признавайся! 

Уже ни кто. 

 

у меня дом нормальный, но такая фигня - если вита и пс4 в одной вифи сети находятся, то автоматом коннектится через роутер, а это потери скоростей всегда. при прямом - сама пс4 отдельную точку создаёт, через которую на виту изображение и отдаёт - намного лучше выходит.

При прямом соединении можно ли -

1. подрубаться с работы?

2. подрубаться на не активированный аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При прямом соединении можно ли -

1. подрубаться с работы?

2. подрубаться на не активированный аккаунт?

1. нет, оно по типу локального, хотя если работа через стену расположена...

2. непонятно. если п1 имеется ввиду, то да - внешний инет не нужен для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. непонятно. если п1 имеется ввиду, то да - внешний инет не нужен для этого.

Ну вот есть у меня аккаунт друга, который у меня не активирован ни на псп ни на пс4. Могу ли я при прямом соединении к нему подрубиться?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот есть у меня аккаунт друга, который у меня не активирован ни на псп ни на пс4. Могу ли я при прямом соединении к нему подрубиться?

хз - пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт на пс4 и вите один и тот же должен быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько часов играл в дарк соулс, находясь в сотне км от консоли, по стриму и фин босса положил, в том числе.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые да с технической частью всё понятно,информации как и чего подключать в инете полно.Это как запустить всё дело. Мне больше интересно насколько это всё оправданно? К примеру ,это как Дарк Соул-2 запускается на компе,но играть пальцы сломаешь.Вот что я имею ввиду.Джойстик это одно,а Вита это другое.Какие игры запускаются,а какие нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые да с технической частью всё понятно,информации как и чего подключать в инете полно.Это как запустить всё дело. Мне больше интересно насколько это всё оправданно? К примеру ,это как Дарк Соул-2 запускается на компе,но играть пальцы сломаешь.Вот что я имею ввиду.Джойстик это одно,а Вита это другое.Какие игры запускаются,а какие нет?

Запускаются все игры, но не сломаешь ли ты пальцы это уже другой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Несколько часов играл в дарк соулс, находясь в сотне км от консоли, по стриму и фин босса положил, в том числе.

Так все-таки - я могу на работе играть через виту в пс4? Если я скажем расшарю вафлю через телефон? Или же на вите я могу играть только в пределах нахождения квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...