Перейти к публикации

BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Карьеры нет по сути, получается не игра а какой то тренировочный демо стенд.

Онлайн надо играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн надо играть.

Чтобы в него играть нужно откатать прилично. А не интересно... Да и что онлайн? Ну тоже самое только заместо ботов люди. Я то и ботов выше 50% еле делаю. А чтобы уровень поднять думаю часов 200-300 нужно порулить. Не спорю что для тех кому прям в кайф просто ездить - нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в него играть нужно откатать прилично. А не интересно... Да и что онлайн? Ну тоже самое только заместо ботов люди. Я то и ботов выше 50% еле делаю. А чтобы уровень поднять думаю часов 200-300 нужно порулить. Не спорю что для тех кому прям в кайф просто ездить - нравится. 

Эхх, помню с местными форумчанами почти каждый день с 2007 по 09, устраивали батлы в Форцу 2.., Не много не в тему конечно, но на мой взгляд мультиплеер был сильно популярен именно в нулевых, сейчас сплошь школота с мобильников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На игру и ценник резко упал и скидка, думал взять (очень люблю гонки), но последние комменты прям отбивают желание. Все действительно так плохо при игре с геймпада? Отсутствие кампании мне не критично. И на хуан экс никто не тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игру и ценник резко упал и скидка, думал взять (очень люблю гонки), но последние комменты прям отбивают желание. Все действительно так плохо при игре с геймпада? Отсутствие кампании мне не критично. И на хуан экс никто не тестил?

купил по скидке про запас на будущее, выжидаю удобного случая для покупки руля и складного кресла (плейсит челендж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил по скидке про запас на будущее, выжидаю удобного случая для покупки руля и складного кресла (плейсит челендж)

Я взял Dirt 4, грязь больше люблю. Руль и прочее мне не светит, нет места для них. В общем решил не брать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

чёто машина управляется как в какой-то дешёвой аркаде, дёргает и шатает по сторонам... У Миаты какая-то неадекватно мягкая подвеска...

(первый запуск,XboxOne,геймпад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто машина управляется как в какой-то дешёвой аркаде, дёргает и шатает по сторонам... У Миаты какая-то неадекватно мягкая подвеска...

(первый запуск,XboxOne,геймпад)

Facepalm

 

Ты бы еще на клавиатуре поездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Facepalm

 

Ты бы еще на клавиатуре поездил.

Машина не должна себя так вести с любым управлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина не должна себя так вести с любым управлением

Assetto - один из лучших симуляторов. Если тебе кажется, что физическая модель проработана плохо - остается только вернуть деньги за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто машина управляется как в какой-то дешёвой аркаде, дёргает и шатает по сторонам... У Миаты какая-то неадекватно мягкая подвеска...

(первый запуск,XboxOne,геймпад)

 

на паде АС неиграбельна вообще. на руле - один из лучших общедоступных симов. 

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assetto - один из лучших симуляторов. Если тебе кажется, что физическая модель проработана плохо - остается только вернуть деньги за игру.

Я не покупал, мне брат дал поиграть

 

на паде АС неиграбельна вообще. на руле - один из лучших общедоступных симов. 

Настроить никак не получится, как в PrCars?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не покупал, мне брат дал поиграть

 

Настроить никак не получится, как в PrCars?

Игра создана для управлением рулем и педалями. Поддержка геймпада чисто для случайных продаж и поддержки консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не покупал, мне брат дал поиграть

 

Настроить никак не получится, как в PrCars?

 

на консолях настроек кот наплакал) на джой вообще не видел чтобы были какие то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консолях настроек кот наплакал) на джой вообще не видел чтобы были какие то)

Несколько настроек есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...