Перейти к публикации

Dishonored: Definitive Edition


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DedushkaSem, у каждого "меченного" есть свои уникальные способности. Вот такое у Дауда. Не зря он глава "гильдии" ассасинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, к сожалению вторую часть я ещё не прошёл. Пока забросил на половине, но не из-за самой игры, а из-за перенасыщения подобными играми до этого. В тот момент ранее одну за одной играл в две части Deus Ex, Dishonored и затем уже Dishonored 2

Я вот тоже чувствую,что подустал,игра шедевр,но вот после длс отдохну от этого жанра.Хотя жуть,как хочу узнать ,что там дальше.Обе части ведь связаны с друг другом?

Ведьмака я тоже так разграничил,сначала сюжетку,после отдыха каменных сердец добил,вот сейчас чувствую,что достачно соскучился и готов к вину и крови))

Изменено пользователем DedushkaSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это и спойлер, то очень минимальный, ни на что не повлияет, не расстраивайся.

Скорее всего, через месяц, два, когда вернешься к прохождению, даже и не вспомнишь о нём.

P.S.: раньше тоже плохо относился к спойлерунам, а сейчас настолько много игр пройдено, что банально очень сложно удивиться, ибо всё так или иначе уже где-то было в том или ином виде.

Соответственно, стал относиться попроще к этому.

 

По поводу усталости - да, лучше делать перерывы. Когда у меня есть много свободного времени и я только что закончил очень качественную АААААА игру, то следующей я играю что-то откровенно среднее.

В этом плане спасает продукция Ubisoft. Никогда не подводили. После их "произведений" можно с новыми силами погружаться в что-то хорошее опять.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже чувствую,что подустал,игра шедевр,но вот после длс отдохну от этого жанра.Хотя жуть,как хочу узнать ,что там дальше.Обе части ведь связаны с друг другом?

Ведьмака я тоже разграничил,сначала сюжетку,после отдоха каменных сердец добил,вот сейчас чувствую,что достачно соскучился и готов к вину и крови))

Так главный герой и Дауд являются одними из этих 8 меченных, не? Игры связанны напрямую, вторая часть продолжение истории.

Костяные амулеты дают возможности своим хозяевам.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже чувствую,что подустал,игра шедевр,но вот после длс отдохну от этого жанра.Хотя жуть,как хочу узнать ,что там дальше.Обе части ведь связаны с друг другом?

Ведьмака я тоже разграничил,сначала сюжетку,после отдоха каменных сердец добил,вот сейчас чувствую,что достачно соскучился и готов к вину и крови))

Да, есть прямая связь и даже с некоторыми событиями из ДЛЦ. Конктретнее с Brightmore Witches. Собственно из-за этого я вообще к первой части и вернулся, которую очень очень давно на Х360 проходил без ДЛЦ. Так как начав Dishonored 2, понял, что какие-то вещи я упустил.

 

А Ведьмака я в захлёб два раза прошёл. Эта игра мне не смогла надоесть вообще никак. Когда-нибудь и ещё сыграю.

 

@KainDan, да всё нормально. Я с лёгкой иронией всё это писал. Сам к спойлерам примерно также отношусь.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Начал проходить, пока все нравится. Подскажите в геймпасе есть еще Dishonored Death of the Outsider это что такое? Надо после прохождения этого издания проходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить, пока все нравится. Подскажите в геймпасе есть еще Dishonored Death of the Outsider это что такое? Надо после прохождения этого издания проходить? 

Сначала надо будет пройти Dishonored 2, Death of the Outsider это длц ко 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо будет пройти Dishonored 2, Death of the Outsider это длц ко 2 части.

как-то не очень явно, могли бы циферку 2 добавить что-ли спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как-то не очень явно, могли бы циферку 2 добавить что-ли спасибо.

Это самостоятельный небольшой спинофф во вселенной игры, а не длц для второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Платина кстати несложная в сабже, а вот вторая часть сама по себе шото туго идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Фигасе, 2 часть 143 рубля в ПС стор (О_о) как так??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, 2 часть 143 рубля в ПС стор (О_о) как так??

так игре сколько лет уже?) самое оно по такой цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так игре сколько лет уже?) самое оно по такой цене!

Не ну я в шоке просто))) Только в стиме такое встречал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Платина кстати несложная в сабже, а вот вторая часть сама по себе шото туго идёт.

там туго с доп оружием(усыпляющие дротики),советую первое прохождение играть за Эмили и качать навык(забыл,как правильно называется),который объединяет цели,до четырёх человек можно объединить(стрельнул в одного сонным дротиком-слегли ещё трое).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

там туго с доп оружием(усыпляющие дротики),советую первое прохождение играть за Эмили и качать навык(забыл,как правильно называется),который объединяет цели,до четырёх человек можно объединить(стрельнул в одного сонным дротиком-слегли ещё трое).

Я за корво первый раз в итоге прошел, чисто по стелсу. А за Эмили уже повторно развлекался с массовыми убийствами противников. Игра кайф, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...