Перейти к публикации

Dishonored II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это я понимаю, в 7й главе хоть какое-то разнообразие, вот это мне понравилось, боюсь представить какие там фпс дропы на оригинальном боксе.

 

Итого потрачено 11 часов уже, с учетом, что 6ую главу я просто непонятно зачем очень долго бегал, осталось две главы, думаю за часа два управлюсь, до сих пор настаиваю на том, что первая часть была интересней. Мб концовка изменит впечатление.

Ну и с апреля меня уже ждет смерть чужого, надо бы заканчивать вторую часть и переходить к нему, а то почти на год затянулось прохождение, после половины игры очень долго не мог себя заставить в нее играть, поэтому решил в день по главе, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Мб концовка изменит впечатление.

Ее тут нет, считай. По дефолту история оканчивается, ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю, в 7й главе хоть какое-то разнообразие, вот это мне понравилось, боюсь представить какие там фпс дропы на оригинальном боксе.

 

Итого потрачено 11 часов уже, с учетом, что 6ую главу я просто непонятно зачем очень долго бегал, осталось две главы, думаю за часа два управлюсь, до сих пор настаиваю на том, что первая часть была интересней. Мб концовка изменит впечатление.

Ну и с апреля меня уже ждет смерть чужого, надо бы заканчивать вторую часть и переходить к нему, а то почти на год затянулось прохождение, после половины игры очень долго не мог себя заставить в нее играть, поэтому решил в день по главе, самое то.

Мне тоже первая часть понравилась больше и концовка там эмоцианальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду 3 часть:/ если будет но там не понятно как будет :/ концовки же разные

ну в первой как б тоже разные были,канон выбрать не сложно,а в 3 часть не верится 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первая часть понравилась больше и концовка там эмоцианальнее.

Да ну такое, сюжет и там и там не особо, в первой получше конечно, но все ломала сраная система хаоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну такое, сюжет и там и там не особо, в первой получше конечно, но все ломала сраная система хаоса

А что в ней такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, ну связь просто эта так себе, от того что игрок за прохождение порезал сотню человек, резко так все меняется в плохую сторону, как будто там в день от чумы мрет меньше

Да и приходилось выбирать между более веселым геймплеем и нормальной концовкой, что не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой пол игры играл по стелсу, потом надоело и тупо начал всех резать, сейчас чисто по стелсу, человек 10 максимум убил. Роботы и собаки не считаются. Но по стелсу наоборот  быстрее чем вырезать всех и вся. Тихо так себя пробегаешь уровень минут за 40. Хз, осталась последняя миссия, 8ая глава показалась очень легкой, чет как-то печально, пока тот дом с головоломками ничего и не переплюнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, особняк изобретателя и особняк с временными переходами самый топ в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, особняк изобретателя и особняк с временными переходами самый топ в игре

ну да, не знаю, что там в последней главе будет, но вот кроме этих двух глав все было как-то скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была очень душевная. А во второй только очень большие и разнообразные уровни выделяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и приходилось выбирать между более веселым геймплеем и нормальной концовкой, что не есть гуд

Так это же для тебя веселый геймплей - хаос. Я, например, тащусь от ползания на корточках десятками часов. У всех по-разному.

 

В первой еще и классные dlc

ДЛЦ с китобойней вообще один из ярчайших игровых экспириенсов для меня.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длц первых частей чёт не осилил, не люблю сюжетные длц в принципе, ток в гта, в мафии 2 тож они так себе были кроме одного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В первой еще и классные dlc

Длц топ,только чего они их разделили на две небольшие,когда можно было выпустить одну,но целую историю

 

Я кстати только под конец во второй части понял что эта та тетка из длc про Дауда :D

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ну чет такое себе, последняя глава вообще ни о чем, в первой намного сложнее было, хз, чет сюжет мягко говоря разочаровал, по ощущениям в первой намного больше контента была внутри глав, тут все какое-то серое итд, то есть по факту оставили те же механики ничего нового не добавили, мб за Эмили надо было проходить, но там по сути тоже самое только рескин. Хз, я чет разочарован короч. На 6 из 10, первая была на 7-8 из 10, мда, как будто на отвали делали.

 

Посмотрим, что там со спин-оффом, но после этого как-то никакого желания играть нет. Хорошо хоть на пк все брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ощущениям в первой намного больше контента была внутри глав

Тут уровни намного больше и почти во все здания можно попасть, везде всё в ручную разложено. Различные сайд активности и взаимосвязанные истории в записочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в начале я это заметил, но потом все было так уныло. что перестал на это обращать внимание.

 

когда из всей игры запоминаешь два уровня, ну хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в начале я это заметил, но потом все было так уныло. что перестал на это обращать внимание.

 

когда из всей игры запоминаешь два уровня, ну хз.

Сразу после первой проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после первой проходил?

нет, первую я прошел давно, когда вышла еще

 

@HANCOCK, у Эмили новые скиллы

скилы может и новые, но суть та же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Снес длс про негритянку .Вообще не впечатлило.Скиллы испоганили,систему маны испоганили,да и сама гг бесячая.Не зря ее два раза до этого убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длц ниже среднего, видать из-за плохих продаж второй части сделали как попало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...