Перейти к публикации

Dishonored II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ждем "веселые" обзоры, написанные на скорую после релиза.

А какой нужен подобной игре обзор? Фундаментальный труд с полным разбором всего и вся на десять листов? По картинке видно, что игра просто шик будет, как и например Баттла 1. Давно ушли те времена, где по несовсем понятной сразу игре и где было мало интернет контента, люди ждали обзоры на игры, чтобы понять в итоге - брать или нет. А тут что не понятного? 8-10 из 10 разброс будет очевидный же. Все эти обзоры и рецензии в последние годы, это как комерческий попкорн и качество текстов все более убогое и простое по содержанию становится, фантики с цифрой в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пейратка нас спасет, раз бетседко такое креведко :)

Не будет денуво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда причем тут пиратка?

У дума тоже денуво и тоже от беседки. Плюс активацию никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оффлайн активация

В гирях я наткнулся на ежечасные вылеты, так что нет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирях я наткнулся на ежечасные вылеты, так что нет, спасибо.

в стиме по другому работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой нужен подобной игре обзор? Фундаментальный труд с полным разбором всего и вся на десять листов? По картинке видно, что игра просто шик будет, как и например Баттла 1. Давно ушли те времена, где по несовсем понятной сразу игре и где было мало интернет контента, люди ждали обзоры на игры, чтобы понять в итоге - брать или нет. А тут что не понятного? 8-10 из 10 разброс будет очевидный же. Все эти обзоры и рецензии в последние годы, это как комерческий попкорн и качество текстов все более убогое и простое по содержанию становится, фантики с цифрой в конце.

А, ну теперь понятно для кого делаются так называемые "обзоры", которые состоят из двух минутного видео или двух абзацев текста. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, ну теперь понятно для кого делаются так называемые "обзоры", которые состоят из двух минутного видео или двух абзацев текста.

я немного не понял зачем ты этот видос прислал и что ты написал в ответ на мой коммент. Можно более развернуто? Я просто из деревни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было ключей, просто зашел на страницу первой части и добавил в библиотеку.

На PS4? На Хуане вроде про ключ написана было в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4? На Хуане вроде про ключ написана было в описании.

Не. На Х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе на Хуане бесплатно ремастер 1 части висел. Правда деньги с карточки так до сих пор и не списались, но 1 часть уже забрал :)

 

 

Кстати да, эта тема с ремастером по преордеру на всех платформах?

Ну PS4 и X1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе на Хуане бесплатно ремастер 1 части висел. Правда деньги с карточки так до сих пор и не списались, но 1 часть уже забрал :)

 

 

Ну PS4 и X1.

на пека тож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимизация конформ

 

Да на люблй игре такое пишут. Конечно, требования слишком жирные, графон то в игре умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого чёрта я тогда первую часть брал на пс4, если её теперь бесплатно отдают при покупке второй? Шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за осень такая... куда не глянь, одни бриллианты :laugh1:  когда во все это только играть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за осень такая... куда не глянь, одни бриллианты :laugh1:  когда во все это только играть?  

Да чет в этот раз релизов ваще много, чет не помню когда в последний раз столько годноты выходило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чет в этот раз релизов ваще много, чет не помню когда в последний раз столько годноты выходило :)

Релизов не равно годноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... куда не глянь, одни бриллианты

Хоть один бриллиант назови? Хороших игр действительно вышло достаточно, но не более того, да впрочем практически любой осенью хватает просто хороших игр, ибо уж сезон такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть один бриллиант назови? Хороших игр действительно вышло достаточно, но не более того, да впрочем практически любой осенью хватает просто хороших игр, ибо уж сезон такой. 

Баттла про первую мировую, дисхоноред два, дум, деус икс, гонки на пляжах три, гирс оф вар 4. Ну и по мелочи там - титаны два и еще что-то ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...