Перейти к публикации

Компания Nissan перепутала скриншоты из DriveClub с реальными фотографиями


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И? Речь идет про студию Мелкософт, которая девкиты должна была получить раньше всех. Мизерное число контента и худший саундтрек не оправдать тем, что программисты осваивали железо консоли.

Если в Forza 5 мизерное количество контента и худший саундтрек, то в дноклабе я не знаю что :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь нельзя было просто взять все из четвертой форзы

В GT этим успешно занимаются портируя машины с PS2, сонилюбы довольны, называют шедевром. :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если в Forza 5 мизерное количество контента и худший саундтрек, то в дноклабе я не знаю что :men_scary:

саундтрек там и правда не очень. Но в гт6 допустим такая же срань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вообще форзу пять прошел?

она слишком стирильна и скучная какая то ,чем то дк напоминает ( играю раз в неделю, на больше не хватает,горизонт 2 намного веселее ) IMHO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GT этим успешно занимаются портируя машины с PS2, сонилюбы довольны, называют шедевром. :pff:

А Forza 3 получила большинство машин из 2 части. Ток это так не афишировали.

Если в Forza 5 мизерное количество контента и худший саундтрек, то в дноклабе я не знаю что :men_scary:

В "дноклаб" не играл. Но Форза 5 говно. "Шедевральность" шестой части под сомнением. Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она слишком стирильна и скучная какая то ,чем то дк напоминает ( играю раз в неделю, на больше не хватает,горизонт 2 намного веселее ) IMHO

Forza 6 порвет всех конкурентов, если даже Forza 5 получила высокие оценки, даже при недостатках игры и выпуске ее на старте консоли она превзошла дноклаб, а что сделает Forza 6? А еще руль для PS4 выпустили :bla:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Forza 3 получила большинство машин из 2 части. Ток это так не афишировали.

Хорошо, что нашелся разоблачитель, вспомнил форзу 3, да еще и раскрыл тайну которую от нас скрывали :butthurt: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Forza 3 получила большинство машин из 2 части. Ток это так не афишировали.

А 4 из 3. Никто ж в здравом уме не будет каждые 2 года перерисовывать с нуля 500 машин. Максимум подрихтовывали наиболее слабые части. В горизонт вон тоже из моторспорта модели перекочевывали, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Forza 3 получила большинство машин из 2 части. Ток это так не афишировали.

Наверное потому что по качеству они соответствовали поколению, а в гт5 просто взяли пастгенный контент как он есть.

http://www.gamesaktuell.de/screenshots/507x762/2010/11/Gran_Turismo_5_h_ssliche_Standard_Autos__5_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 4 из 3. Никто ж в здравом уме не будет каждые 2 года перерисовывать с нуля 500 машин. Максимум подрихтовывали наиболее слабые части. В горизонт вон тоже из моторспорта модели перекочевывали, насколько я знаю.

Точно, это скрины из форзы гуляют по интернету с подрихтоваными машинами :troll:

http://s019.radikal.ru/i624/1507/a8/a5f0c75d813f.jpg

насколько я знаю.

 

 

 

Диванный эксперт?

2 года перерисовывать с нуля 500 машин

 

 

 

Со времен PS2 прошло 2 года?

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Forza 3 получила большинство машин из 2 части. Ток это так не афишировали.

Ну так вторая форза и вышла на 360, как и 3-я. В 3-ей ещё и вид из салона добавили. Они же не брали неперерисованные машинки с пастгена, как это сделали полифони в обеих частях гран картона на пс3. 

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "дноклаб" не играл. Но Форза 5 говно. "Шедевральность" шестой части под сомнением.

Ну тогда правда, такой специалист, надо слушать тебя, а твои сомнения на счет шестой части очень интересны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хлам, как всегда, полыхает в новости про драйвклаб. :laugh1:

Зря ты это, он тебя сейчас в подпись добавит, типа ты тоже подорвался из за него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно что графика, только рт дает фотореализм.

Maxwell

http://www.maxwellrender.com/images/cs/corvid/07.jpg

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты это, он тебя сейчас в подпись добавит, типа ты тоже подорвался из за него)

Вискарь мешает осмылить твой пост. Что за подспись? И как плохо мне будет от того, что я буду в подписи?

 

P.S. Хотя уже осмыслил. Там в подписи так много букв, что только идиот будет читать до конца.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вторая форза и вышла на 360, как и 3-я. В 3-ей ещё и вид из салона добавили. Они же не брали неперерисованные машинки с пастгена, как это сделали полифони в обеих частях гран картона на пс3. 

Так в пятой туризме больше 1000 машин на старте было, столько не перерисуешь быстро. Из них полностью новых и с салоном 250 вроде. В шестой части около 350 новых или обновленных машин. Во второй форзе было всего 300 машин и как ты говоришь без салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая и третья фотка — да, с первого взгляда можно не отличить. Но вторая и, особенно, четвертая фотка — уже видно, что графика. Особенно на четвертой фотке прям сильно заметко. На второй неестественность форм + крутящееся колесо как-то странно выглядит, имхо.

 

Игра, да, не очень. Даже в бесплатную игру по PS+ никакого желания играть нет, запустил один раз, погонял полчаса и всё. После Форзы неинтересно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в пятой туризме больше 1000 машин на старте было, столько не перерисуешь быстро.

Я только не пойму, зачем игре, которая претендует на симулятор, нужна эта 1000 машин, большая часть из которых не подверглась визуальным изменениям с предыдущего поколения. Не говорю уж про физическую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож не понимаю прикола с древними тачками, лучше просто убрать их да и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

много букв

>только идиот будет читать

А ты самокритичен

 

О... Я вижу любителя составлять письмена из обрывков фраз? Не умнО. Совсем не умнО. Следующая стадия - вырывание из контекста отдельных букав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...