Перейти к публикации

Трейлер Mortal Kombat X - Хищник


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Трейлер Mortal Kombat X - Хищник

http://gamemag.ru/images/news/8/884ed8bfef1515f5ae5479b88c22ae75.jpg



Компания WB Games представила нового гостевого персонажа для нашумевшего файтинга Mortal Kombat X – совсем скоро в смертельную битву вступит жуткий Хищник (Predator) из одноименной серии фильмов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Skg0Ipmz86k
 

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/106100/treyler-mortal-kombat-x-hischnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже и предатора вставили.

Игре решительно не хватает черепашек-ниндзя, Дарта Вейдера, Лавала из Клана Львов, Пикачу и Мёртвой Маленькой Девочки (aka Альма). Вот тогда будет годнота, можно будет и прикупить.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет у них совсем беда с фанатазией :khm:

Да там и не надо ничего фантазировать. Есть канонический набор героев, вот с ними и надо упражняться. Ну пару тройку новых ввели бы, но в пределах вселенной МК. А то перелопатили всё что можно - я как посмотрел на список этой части, руками за бошку схватился - кто все эти люди? Ещё и персонажей вот сейчас новых вводят совсем уж не православных. Может и интересно разок-другой за них побиться, но как то уже атмосфера не та... Это похоже на то, что купив новую NHL обнаруживаешь, что на выбор команда роботов-андроидов и команда чебурашек-трансформеров. А игра на мелководных болотах Альфы Центавра. Свежо? Да не то слово! Интересно? Ну, может быть. Но, думаю, разработчика за такие фантазии дрыном до смерти забьют в первые же часы. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саурона забыли. Пародия на Келимбрибора есть, а Саурона в качестве главного злодея поставить еще нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и не надо ничего фантазировать. Есть канонический набор героев, вот с ними и надо упражняться. Ну пару тройку новых ввели бы, но в пределах вселенной МК. А то перелопатили всё что можно - я как посмотрел на список этой части, руками за бошку схватился - кто все эти люди? Ещё и персонажей вот сейчас новых вводят совсем уж не православных. Может и интересно разок-другой за них побиться, но как то уже атмосфера не та... Это похоже на то, что купив новую NHL обнаруживаешь, что на выбор команда роботов-андроидов и команда чебурашек-трансформеров. А игра на мелководных болотах Альфы Центавра. Свежо? Да не то слово! Интересно? Ну, может быть. Но, думаю, разработчика за такие фантазии дрыном до смерти забьют в первые же часы.

То что ты написал сделает НХЛ лучше, это просто однозначно,

http://www.freeroms.com/roms_screenshot2/genesis_mutant_league_hockey_1.gif

чего не скажешь о МК, там вселенная оставляла, до недавнего времени, впечатление целостности, а сейчас проходной двор, как и во всех файтингах куда нет-нет да подмешают какого нибудь ассассина, покемона, супирмина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты написал сделает НХЛ лучше, это просто однозначно,

http://www.freeroms.com/roms_screenshot2/genesis_mutant_league_hockey_1.gif

почему эту игру до сих пор не переиздали :rage:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и предатора вставили.

идиоты же, бун со своей фантазией уникум просто  :laugh1: видать возраст начал сказываться(

 

Игре решительно не хватает черепашек-ниндзя, Дарта Вейдера, Лавала из Клана Львов, Пикачу и Мёртвой Маленькой Девочки (aka Альма). Вот тогда будет годнота, можно будет и прикупить.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и не надо ничего фантазировать. Есть канонический набор героев, вот с ними и надо упражняться. Ну пару тройку новых ввели бы, но в пределах вселенной МК. А то перелопатили всё что можно - я как посмотрел на список этой части, руками за бошку схватился - кто все эти люди? Ещё и персонажей вот сейчас новых вводят совсем уж не православных. Может и интересно разок-другой за них побиться, но как то уже атмосфера не та... Это похоже на то, что купив новую NHL обнаруживаешь, что на выбор команда роботов-андроидов и команда чебурашек-трансформеров. А игра на мелководных болотах Альфы Центавра. Свежо? Да не то слово! Интересно? Ну, может быть. Но, думаю, разработчика за такие фантазии дрыном до смерти забьют в первые же часы.

Во-во. Не так давно сидели с друзьями пили, товарищ притащил MKX. Ну врубили, все сидели играли, а как до меня очередь дошла, посмотрел на список бойцов и подумал - кто все эти чуваки? Кроме Скорпиона, Саб-Зио, Джонни К, Соньки, Шиннока, Рейдена и ещё парочки "стариков", одни какие-то ноунейм персонажи которые не интересны вообще. Поиграл раза 4 и передал геймпад другому, на фиг это дело. Даже иногда MK9 врубаю и играю пару матчей, хоть и с ботами, но всё же веселее чем MKX, Как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Не так давно сидели с друзьями пили, товарищ притащил MKX. Ну врубили, все сидели играли, а как до меня очередь дошла, посмотрел на список бойцов и подумал - кто все эти чуваки? Кроме Скорпиона, Саб-Зио, Джонни К, Соньки, Шиннока, Рейдена и ещё парочки "стариков", одни какие-то ноунейм персонажи которые не интересны вообще. Поиграл раза 4 и передал геймпад другому, на фиг это дело. Даже иногда MK9 врубаю и играю пару матчей, хоть и с ботами, но всё же веселее чем MKX, Как мне кажется. 

В игре из 24 стандартных персонажей 16 классических. Не знаю куда ты смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и фанат вселенной про Хищника, но Хищник в Mortal Combat, - провал для обоих серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего не скажешь о МК, там вселенная оставляла, до недавнего времени, впечатление целостности, а сейчас проходной двор, как и во всех файтингах куда нет-нет да подмешают какого нибудь ассассина, покемона, супирмина

Ха, ха, ха! Целостная вселенная в МК? Вот уж рассмешил старика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мортал комбат 3 ультиматум была последняя часть.апогей их игры.дальше пошел кризис идей

Самая лучшая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, ха, ха! Целостная вселенная в МК? Вот уж рассмешил старика.

А шо? целостная она и есть, не в буквальном смысле конечно (принимая во внимания сюжетное соединение нескольких вселенных), как ты подумал, а в рамках игры, всё предельно ясно - земля, аутворлд, турнир, какого черта там делает хищник и тем более фредди крюгер не понятно совершенно, стало быть вселенная фредди крюгера, хищника и уродов из дс комиксов как то связаны с турниром... пока тут проходит турнир, в другой точке этого уважаемого мира бетман летит надирать жопы? меня от ваших суперменов аж трясёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...