Перейти к публикации

Поклонников The Witcher 3 ждет нечто крупное


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поклонников The Witcher 3 ждет нечто крупное

 

http://gotps3.ru/files/articles/headings/poklonnikov_the_witcher_3_zhdet_nechto_krupnoe-030715.jpg

 

► Грядет большое обновление.


Сегодня на официальном форуме CD Projekt RED координатор сообщества Марчин Момот (Marcin Momot) намекнул, что всех поклонников The Witcher 3: Wild Hunt в ближайшее время ждет нечто очень большое и крутое. Никаких подробностей и дат интриган Марчин не поведал.

 

Также Момот подтвердил ранее появившиеся слухи относительно обновления одежды для Цири в виде зерриканского доспеха. Марчин подчеркнул, что дизайн уже готов, осталась небольшая работа над файлами.

 

Небольшой корректировке подвергнутся диалоги (скорее всего, изменения коснутся романтической ветки с Трисс, так как на нее поступало больше всего жалоб).

 

«Я хочу, чтобы вы знали - мы уделяем максимум внимания всем вашим отзывам и реагируем на них, внося изменения в игру. В ближайшее время мы проработаем и добавим кое-какие диалоги. Я не могу сейчас много рассказывать, но грядущие изменения позволят ещё глубже прочувствовать некоторые ситуации. Я бы не назвал изменения новым контентом. Скорее, это будут небольшие правки. Они должны вам понравится», - сказал Марчин.

 

 

Источник:
http://gotps3.ru/article/poklonnikov_the_witcher_3_zhdet_nechto_krupnoe-030715/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woodcutter, в заголовке крупные изменения, в цитате наоборот, нечего не понял, так какие же изменения ждут игроков? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woodcutter, в заголовке крупные изменения, в цитате наоборот, нечего не понял, так какие же изменения ждут игроков? :think:

Большие и маленькие. Про первые он ничего толком сказать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое и крутое это наверное первый аддон.

Первый аддон в октябре выходит же, а это не "ближайшее время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, в дословной цитате я не вижу намёка на большие изменения вообще, поэтому и спрашиваю, где же намёк на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, в дословной цитате я не вижу намёка на большие изменения вообще, поэтому и спрашиваю, где же намёк на них?

Ну, ок. Я просто оригинал не видел)

 

Или ты про цитату с перевода? Дык она про ветку с Трисс только.

 

А намек вот:

 

 

Сегодня на официальном форуме CD Projekt RED координатор сообщества Марчин Момот (Marcin Momot) намекнул, что всех поклонников The Witcher 3: Wild Hunt в ближайшее время ждет нечто очень большое и крутое. Никаких подробностей и дат интриган Марчин не поведал.

А дальше про новый образ Цири и ветку с Трисс.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, я про перевод, даже на сайте откуда новость, нет ссылки на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, я про перевод, даже на сайте откуда новость, нет ссылки на оригинал.

Вот источник http://www.dualshockers.com/2015/07/02/the-witcher-3-something-big-brewing-tweaks-to-triss-romance-incoming/

 

 

There was no additional stuff included this week. Just the dlc. There’s something big brewing and will be coming soon though. More info probably next week but no confirmations yet.
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, спасибо, а то я открыл форум, а где там искать, ума не приложу. Да, действительно его прямая речь свидетельствует о неком крупном обновлении:

 

 

There was no additional stuff included this week. Just the dlc. There's something big brewing and will be coming soon though. More info probably next week but no confirmations yet. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: сабж бесподобен, прошел на одном дыхании...,но уже наигрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: сабж бесподобен, прошел на одном дыхании...,но уже наигрался 

та же история. пока они выпускают по квесту в неделю, можно спокойно ждать осеннего длц и уже возвращаться в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: сабж бесподобен, прошел на одном дыхании...,но уже наигрался 

не могу заставить проходить, со Скеллиге унылость началась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу заставить проходить, со Скеллиге унылость началась 

Удивительно что ты до Скелиге дошёл ,с твоим то геймерским вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, уже выяснили, что новость просто не оформлена должным образом. Но поскольку это копипаст, то притензии предъявлять не кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в игре куча мелких багов,надеюсь их тоже исправят , постоянно не прорисовывается голова с руками у торговцев, особенно у банкира в новиграде, после патча 1.03 или 1.04  дальность прорисовки стала жутко  квадратной, особенно в дождь на дальнем плане одни квадраты ,но это на хуане,думаю на плойке все ок с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...