Перейти к публикации

Сумасшедший коллекционер


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ничего не потерял

 

Я понимаю, что не шедевр, но там типо какой-то ретро стиль, все же хочется оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он с какого района?

Не совсем в городе, там село в нескольких километрах от города "Довольное", деревня короче. Но я привык уже говорить что "в Новосиб" :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны есть где график выхода серий наст. детектива с переводом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны есть где график выхода серий наст. детектива с переводом?

http://www.imdb.com/title/tt2356777/episodes?season=2&ref_=tt_eps_sn_2

У нас на следующий день (по понедельникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрезал Fallout 3 GOTY, а в центре диска оказались трещинки :( Печаль. Есть инфа, обычно они расползаются или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрезал Fallout 3 GOTY, а в центре диска оказались трещинки :( Печаль. Есть инфа, обычно они расползаются или нет?

Установи на хард и не парься, пройдешь, а потом на коробку смотреть будешь, а не на сам диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи на хард и не парься, пройдешь, а потом на коробку смотреть будешь, а не на сам диск

Ну так я на века беру, потом перепроходить буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я на века беру, потом перепроходить буду :)

Устанавливаешь на хард-диск для проверки лицензии, знач крутится только во время установки(хз сколько там, полчаса-час). Потом будешь перепроходить-то же самое, не расспется же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливаешь на хард-диск для проверки лицензии, знач крутится только во время установки(хз сколько там, полчаса-час). Потом будешь перепроходить-то же самое, не расспется же

10 минут в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если честно, я тоже увлёкся коллекционированием игр, на счету уже около 300 штук, как экзы, так и просто карты, тетрисы, пользуюсб приставкой уже четвёртый год, за последнии два года, понравилось у майков, что есть раздел "на этой недели", хорошие скидки, если раньше покупал в магазинах от 800р до 3000р за диск, то в маркете за туже 1500р беру 3-4 игры и дополнений пачку, на следующий месяц пойду покупать третий винт для хуящика))))

коллекцию собира ка кдля себя, так потом передам сыну её, а если заортачиться, буду с его крёсным играть по сетки, или уберу на чердак как антиквариат)))) только привод куплю новый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300? Я прошелся по всему релизнутому на 360м и нашел не более 150-200 игр. Это включая всякий треш который выделяет лишь необычный геймплей, типа Fracture. А у ва что там на 300 набралось?

 

Я, правда, терпеть не могу спорт. игры, гонки и файтинги. Плюс я не включал то что вышло на нектджене, типа Alien Isolation, Far Cry 4 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360-м вроде больше тыщи тайтлов, так что если любишь все, то 300 можно легко наскрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя вся коллекция

http://www.pixic.ru/i/r0I0B8g357d2x481.jpg

На Xbox360 и PS3 не все видно, но они и не важны

Буду коллекционировать на PS4 B и XboxOne

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 ты коллекционируешь какое-то дерьмо



А по какому принципу идет распределение между консолями?

Боряс купил пс4 раньше и считает, что она лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какому принципу идет распределение между консолями?

По актуальности

 

На пс4 ты коллекционируешь какое-то дерьмо

У меня другое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя вся коллекция

http://www.pixic.ru/i/r0I0B8g357d2x481.jpg

На Xbox360 и PS3 не все видно, но они и не важны

Буду коллекционировать на PS4 B и XboxOne

по сути это коллекция твоей мамы,а не твоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошелся по всему релизнутому на 360м и нашел не более 150-200 игр.

Там релизов под 1000, какие 200 игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот к примеру сегодня распродажа меня порадовала

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Promotion/deals-with-gold

возьму ворхамера и второе дополнение для дестини, остальное так себе, но если поковыряться, то можно найти по душе, к примеру кейн и линчь две чати, за 180р ., за игру можно взять, проходить сразу как куплю точно не буду, но ведь когда то захочется или мне или друзьям или сыну (когда будет ему лет 15).

так и собирается коллекция, по карману особо не бъёт)))) а как прикуплю (примерно на новый год) хуана, то и скачать можно будет на новую консоль, если сильно захочеться)))

единственное пугает одно но......  винты магнитные, в 2016 году маркет закроется для хуящика360, если что то случится с играми на винте, считай выкинул бабки на ветер, поэтому подумываю сделать бэкапы с винтов к концу года)))) 

к примеру дэстыни (это ммо игра) в офлайн уже не поиграешь спустя лет пять, а жалко, игра мне нравится))) и сюжетка нечего так))) есть ещё финалка чисто онлайновая, была куплена по дикому желанию поиграть в неё онлайн, но там платить за сервак нужно каждый месяц, нужна карта, пока открывал карту, желание пропало, вот так пока и лежит она мёртвым грузом.



Сфоткал бы свое добро, но писец лень(

залезь на xboxlive.com, сделай крины своих игр и вот тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот к примеру сегодня распродажа меня порадовала

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Promotion/deals-with-gold

возьму ворхамера и второе дополнение для дестини, остальное так себе, но если поковыряться, то можно найти по душе, к примеру кейн и линчь две чати, за 180р ., за игру можно взять, проходить сразу как куплю точно не буду, но ведь когда то захочется или мне или друзьям или сыну (когда будет ему лет 15).

так и собирается коллекция, по карману особо не бъёт)))) а как прикуплю (примерно на новый год) хуана, то и скачать можно будет на новую консоль, если сильно захочеться)))

единственное пугает одно но...... винты магнитные, в 2016 году маркет закроется для хуящика360, если что то случится с играми на винте, считай выкинул бабки на ветер, поэтому подумываю сделать бэкапы с винтов к концу года))))

к примеру дэстыни (это ммо игра) в офлайн уже не поиграешь спустя лет пять, а жалко, игра мне нравится))) и сюжетка нечего так))) есть ещё финалка чисто онлайновая, была куплена по дикому желанию поиграть в неё онлайн, но там платить за сервак нужно каждый месяц, нужна карта, пока открывал карту, желание пропало, вот так пока и лежит она мёртвым грузом.

 

 

залезь на xboxlive.com, сделай крины своих игр и вот тебе счастье)))

Коллекция в цифре - это не сУрьезно. У меня все на физ. носителях и различные коллекционные издания, артбуки, целая коллекция фигурок... Регулярно сюда закидываю обновки в покупки.

 

Вот как пример закончил коллекцию по одной из любимых игр последних лет. 

http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0707/bd/_944d21a016f8dd0b6e45217dffc482bd.jpeg

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...