Перейти к публикации

Elite: Dangerous


Alec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Русский добавили?

он там как бы ваще не зачем.....элементарно все. Я сначала стремался покупать, потом купил и понял...все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без русского брать не буду,принцыпиально,там много заданий,надо знать что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что вообще похоже?

хочется космоса + ммо + не супер задротства как в ЕВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что вообще похоже?

хочется космоса + ммо + не супер задротства как в ЕВЕ

Все то что сказал есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на эту космо-игру, на кикстартере миллионы донатили?

Изменено пользователем Smithyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что вообще похоже?

хочется космоса + ммо + не супер задротства как в ЕВЕ

Короче... там есть режим открытой игры - это и есть типо ММО, но только с большим мега-сервером (кластером серверов, или как то так). В игре рандомно можно встретить других игроков, они могут тебя убить/вступить с тобой в партию... все зависит от того, кого встретишь. :) Супер-задротство возможно, но в принципе даже мне - казуалу, было легко накопить на кобру + неплохое оборудование на нее (такой средний универсальный корабль). Единственный минус игры - вселенная ахуеть какая большая. Мне кажется, и года нехватит чтобы из одного конца в другой долететь даже с супер-пупер прыжковым двигателем и пустым трюмом. Чтобы играть вместе - надо вместе тусоваться в определенных секторах, системах. Но игра сама по себе очень классная!

 

Просьба всем, пишите свои ники, а то с иностранцами не так приятно как с русскоязычными гонять. Я готов даже в полях астроидных вместе минералы добывать, лишь бы в компании с кем то. :)

 

Это на эту космо-игру, на кикстартере миллионы донатили?

Нет. Та игра, про которую ты говоришь - Star Citizen, и она только на ПК выходит. Эта игра собрала уже где то Star Citizen собрал $80 миллионов. А вот Elite сделали родоначальники всей серии за жалкие $5, но игра от этого хуже не стала. Смотря как деньги тратить, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть через года два-три ты намерен купить? :) Зря. Игра очень классная для любителей фрилансера или серии икс.

 

К тому же аналогов ей нет и не будет в ближайшие годы, и не только на консолях, но и на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче набил 80к за часов 5 игры. Покопал минералы, золотка нашел. Исследовал десятки галактик - поднял тоже нехило бабок. торговал недурно. Контрабанду перевез пару раз. В общем игра радует. Не радует что они постоянно серваки вырубают на пол часа на час...зае****** уже совсем. Только нашел золото, приходит сообщение - командир...сервер в даун на 30 мин... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот отличный сайтик - где можно посмотреть сколько и в какой системе можно поднять бабок

 

1. вводите откуда лететь

2. куда

3. сколько хотите поднять

 

получаете результат в виде чистой прибыли с продажи 

 

http://elitetradingtool.co.uk/

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот отличный сайтик - где можно посмотреть сколько и в какой системе можно поднять бабок

 

1. вводите откуда лететь

2. куда

3. сколько хотите поднять

 

получаете результат в виде чистой прибыли с продажи 

 

http://elitetradingtool.co.uk/

Я пользуюсь вот этим сайтом,намного лучше вашей..там даже есть закальцовка http://eddb.io/trade/commodity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче набил 80к за часов 5 игры. Покопал минералы, золотка нашел. Исследовал десятки галактик - поднял тоже нехило бабок. торговал недурно. Контрабанду перевез пару раз. В общем игра радует. Не радует что они постоянно серваки вырубают на пол часа на час...зае****** уже совсем. Только нашел золото, приходит сообщение - командир...сервер в даун на 30 мин... 

Миссии на перевозку рабов и наркотиков прибыльные в принципе. Главное быстро стыковаться со станцией, чтобы сканеры охраны не начали тебя смотреть.

 

Я пользуюсь вот этим сайтом,намного лучше вашей..там даже есть закальцовка http://eddb.io/trade/commodity

А эти сайты, они же по ПК-серверу дают информацию? У нас же персональщиками сервера по идее разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вкусно рассказываете про игру, но чет пока не знаю зависать в ней или нет

 

фри пк\пвп есть? просто подлететь и слить забрав лут можно? услышав батхерт в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вкусно рассказываете про игру, но чет пока не знаю зависать в ней или нет

 

фри пк\пвп есть? просто подлететь и слить забрав лут можно? услышав батхерт в личку

Это есть, все можно. Только учитывайте, что вселенная невероятно большая и встречать игроков там вы будете не часто. По крайней мере по началу, но есть популярные у игроков системы - там людей больше летает конечно. Зато любого встречного можно перехватывать с режима гипердвигателя, вымогать сбросить груз/деньги... просто прибить и забрать что осталось от мокрого места. Кстати, корабль со всем уничтожается как есть (с грузом, оборудованием, со всем). Насколько я понимаю, убитому возвращается только некоторая страховка в виде денег. Сам я помирал только по глупости и на самом первом корабле, который тебе дают бесплатно в любом случае (поставил лететь корабль на гипердвигателе, ушел на кухню за чаем, там замотался и не заметил как тюкнулся прямиком в планету... также можно убиться, столкнувшись с другим кораблем побольше или станцией).

 

Только есть понятие гвардов, полиции, бдящих в определенной системе. Еще, если долго пиратить в цивилизованной системе, на тебя будут вешать штрафы (штрафы также вешаются если тебя сканеры поймали за провозом рабов, наркотиков или других запрещенных конкретно в этой системе товаров)... ну а дальше я подозреваю и охоту наверняка объявят (я не пиратил, не в курсе что будет, если градус опасности своей повышать). Есть системы пиратские, где никакого закона нет и на тебя часто могут нападать как NPC пираты, так и игроки.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с контентом? Помню народ жаловался, что мол за пару недель уже скучно и нет стимула исслеодовать вселенную

 

и не заметил как тюкнулся прямиком в планету...

А как это реализованно? Заставка или ты реально падаешь на землю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с контентом? Помню народ жаловался, что мол за пару недель уже скучно и нет стимула исслеодовать вселенную

 

А как это реализованно? Заставка или ты реально падаешь на землю?

С контентом нормально, но не жди большого количества скриптов от этой игры. Это сандбокс. Если, например, тебе дали миссию поймать какого то чувака в системе (пирата) - тебе надо сначала полетать, поискать его... и затем спустя некоторое время сработает скрипт и тебе кто то про него расскажет (случайны пилот) в духе... мол чувак полетели за мной... и ты можешь не успеть среагировать и потерять того пилота, иди потом ищи его. Это максимум что предложит игра в плане скриптов. Может описал как то сумбурно, но как смог. Тут должны быть более опытные пилоты. Я так, новичок по большому счету. У меня пока кобра была, да торговый корабль самый первый за лям Т6.

 

Как реализовано? Ну летишь ты в объект какой то и бьешься о него, раз... сначала слетают щиты, бьешься второй раз и слетает корпус... корабль взрывается при следующем столкновении. Про три раза долбануться - все условно, смотря с чем ты сталкиваешься... с астероидом, другим кораблем, станцией... Физика достаточно реалистичная, насколько я могу судить.

 

Можно вообще убиться о радиацию какой-нибудь звезды, если подлететь близко (до звезды непосредственно долетать не надо, можно просто приблизиться на достаточное расстояние и корабль разорвет). Вообще, убиться можно и при посадке на станцию. Да, стыковка тут не автоматическая (но есть модуль специальный для автоматической стыковки - ставишь на корабль и он сам все делает под классическую музыку), сначала отметил станцию в целях, потом подлетел поближе, запросил разрешение на стыковку... могут и отказать в тыковке по разным причинам. Садиться надо только на отведенное тебе место, во время стыковки оружие убирать и при подходе ко станции... иначе охрана, ну ты понял. :) Ну и естественно, на станцию ты не сядешь если шасси не выдвинул (и гипердвигателем не воспользуешься если шасси не убрал).

 

Ну сандбокс это, делай что хочешь, зарабатывай деньги, торгуй, добывай, будь пиратом, воюй, выполняй миссии... сам выбираешь себе занятие.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, да я не про скрипты, а скоре про наполненость мира. Ну мол кругом одни голые камни летают и все.

 

А про столкновение я имел ввиду масштабирование планеты. Или ты просто о лысый шарик ударяешься и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, да я не про скрипты, а скоре про наполненость мира. Ну мол кругом одни голые камни летают и все.

 

А про столкновение я имел ввиду масштабирование планеты. Или ты просто о лысый шарик ударяешься и все?

Наполненность мира есть, но это космос: планеты, звезды, корабли, различные объекты типо астероидных полей. Ты видишь как летят торговцы, кто то с кем перестреливается, кто то стыкуется к станции, двигаются патрули охраны... это преимущественно NPC, ну и игроки встречаются (как я говорил - вселенная большая, и каждая система разная... где то вообще одна звезда и ничего... где то фигова туча станций, где то правит закон и порядок а где то анархия пиратская).

 

Планета - просто шарик, о который ударяешься. :) Сухопутной части нет, но и не особо она и нужна... тут игра про космос. Разработчики говорили, что сухопутка в планах и посадки на планеты, но сейчас они вылизывают космическую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям не игра а супер космосим, но я пока подожду побольше отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в данный момент аналогов у игры по большому счету нет. Игра не идеальная. Она, например, не подойдёт тем, кто привык играм, которые тебя развлекают. В элите самому надо придумывать как себя развлекать. А по поводу отзывов можно почитать форум Элит Геймс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В элите самому надо придумывать как себя развлекать.

Такие игры как раз ценны, так как дают тебе возможность почувствовать уникальность момента)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Элит на ПК,считаю, что Элита на приставке это абсурд.

Элита это прежде всего экономический Космосим.

Есть несколько путей развития и деятельности

1.Торговля

2.Исследование систем

3.Добыча ресурсов

4.Пиратство

5.Искоренение пиратства.

6.Создание вместе с друзьями сообщества,завоевывание пространства,экономически,политически и военными силами

Вообщем ,выбирай,не хочу.

Это не просто пострелушки и покатушки ,это прежде всего вдумчивые действия.

Я например вступил в сообщество Russian-speaking Communism Interstellar (RCI)..нас где то 50 пилотов..у нас одна цель захватить как много больше систем.

Чтобы заработать кредитов на лушие корабли приходится пахать и пахать.

Например в торговле надо искать станции где выгодно купить товар ,а где выгоднее его продать,следя за тем,чтобы эти товары не кончились.Для этого необходимо прокладывать выгодные маршруты,изучать спрос и предложение.Зарабатывать на более вместимые корабли,чтобы увеличивать прибыль маршрута.

Вообщем ,головой надо думать и работать руками,так как иногда везешь груз а на тебя нападает пират или пираты..приходится или обороняться или убегать.Так что надо заботиться и о конфигурации корабля.Или просто рисковать.

Я не помню ,сколько можно находиться в голосовом чате на Боксе 8 кажется ???...например наше сообщество общается по ТимСпик..иногда туда набегает человек 20-30..весело,узнаешь много разного от друзей,если летишь звеном то можно просто уйти в отдельную комнату и общаться только 3мя пилотами.Вообщем можно говорить бесконечно об этой удивительной игре,но все же скажу,что Элита на приставке это баловство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 не будет? А то до сих пор играю во Фрилансера, лучший космосим, конечно

будет, когда-то в будущем

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...