Перейти к публикации

Elite: Dangerous


Alec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра несказанно радует. давно я так не был увлечен космосимом. жанр люблю с детства, но в последние годы ничего толкового не было. но тут неожиданно элитка всплыла. да еще и на консоли вышла. пока нравится абсолютно все, за исключением некоторых багов. сложная, комплексная игра. вот уже несколько дней сижу в ней безвылазно. разбираться и справляться с трудностями одно удовольствие.

я надеюсь они реализуют посадку на планеты с атмосферой. слышал, что скоро и по кораблю дадут походить. игра развивается, обрастает новыми возможностями. настоящий подарок для фанатов игр подобного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Патч 2.1.05. Нашел только английское описание.

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/276723-2-1-05-update-incoming

Изменено пользователем Kolykhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что она не русском? Смотрел сейчас видос там как раз в игре великий могучий. Я когда ставил была на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас поставил и точно на русском. Когда успели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с переводом, который был на ПК версии до патча 2.1, этот просто идеален, плюс над ним постоянно работают, так что не надо говорить, что он ужасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Про выход на платформе синих, новостей не пробегало? Игра интересуюет, но на ПК не играю, а бокса нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про выход на платформе синих, новостей не пробегало? Игра интересуюет, но на ПК не играю, а бокса нету.

на плойке будет,  а вот когда - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Перевод нужен. Текущий перевод - удовлетворительный. Жаль у меня времени мало.

Ребят, а перевод такой же как и на ПК или урезанный !? Смотрел ролики прохождения ПК версии на youtube, вроде перевод нормальный был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, а перевод такой же как и на ПК или урезанный !? Смотрел ролики прохождения ПК версии на youtube, вроде перевод нормальный был..

Похоже на то, когда прогоняют всё машинным переводчиком, а потом уже шерстят живые люди, но не всегда замечая стилистические огрехи. Особенно это видно по новостям Galnet. Интерфейс переведен хорошо, голоса английские, как и имена собственные(системы, космические тела и объекты).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ , играет кто ?

Я играю, нормальная игруха. Управление сложное, но когда/если освоишь - дальше хорошо заходит. Ну а в общем - на любителя, одним нравится, другим - нет. Если понравится - можно надолго залипнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я играю, нормальная игруха. Управление сложное, но когда/если освоишь - дальше хорошо заходит. Ну а в общем - на любителя, одним нравится, другим - нет. Если понравится - можно надолго залипнуть.

Собираюсь брать т.к. на плойке вышла, как работает онлайн ?в описании пишут 99 игроков т.е. есть отдельные серваки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на пс4. Ну хз, очень сложно пока. Надо дрочить

Тоже собираюсь взять хз обычную версию за 1800 или випбичсвег за 3600, если онлайн глянешь скажешь как что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ребятёшки, окромя меня никто не играет в Элиту нынче ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...