Перейти к публикации

Обращение к админам про работу модеров


grim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Данное обращение не пытается кого-нибудь оскорбить , а лишь обратить внимание на работу одного конкретного модера. Оно обращено прежде всего к администрации форума , ну и простым пользователям будет интересно. Да, да iSpoke речь идет  про тебя , я тебя предупреждал .

 

В общем дело было так 24.06 я проснулся и как обычно с утреца решил настрочить пару сообщений на форуме. Но как то не получилось. Мне выдали предупреждения. WTF ? Думаю я, я же ничего такого не писал , все как обычно. Смотрим за что , за "разжигание холивара".  Начинаем разбираться .  23.04 в новости про Drive Club один из пользователей написал пост про новый бандл Xbox One. Я ответил на это сообщение следующим постом :

 

 

классный бандл, купил бы такой осенью, но пока мс продолжает свою политику: владельцы хуана лошки, спонсоры пк портов , то идут они лесом со своим хуаном

 И вот за это сообщение я получил предупреждение за "разжигание холивара". Сразу поясню , что смысл этого поста (хотя это и так предельно понятно) , что я считаю , что это хороший бандл, я бы  его купил, но мне не нравится политика MS , я считаю что ОНИ (не Я) плохо относят к владельцам своей же приставки.

 Естественно у меня сразу возникло недоумение , как это так пользователь написал сообщение про Xbox в теме про Плейстейшен , я ответил, и я получаю предупреждение . Я обращаюсь в личку за пояснениями к модератору iSpoke   , который выдал предупреждение.

 

 

Уважаемый , а с каких пор у нас высказывание мнения против Xbox One при комментирование другого поста является разжиганием холивара ?

 На что я получил ответ


 

 

С тех пор, как

Цитата

    владельцы хуана лошки,


И два репорта.

Поясню , если кто не знал , что общение на форуме регулируется сводим правил , при таких спорных ситуациях модер должен указать , как пункт правил нарушил пользователь и в случае дальнейших не поняток объяснить свою позицию, почему он модер посчитал , что пользователь нарушил правила.

 

Все , что сделал iSpoke это вырвал три слова из предложение, которые полностью меняют его смысл и указал, что  причиной еще были два репорта . Т..е теперь основанием для предупреждения являются не правила , а репорты. Я то всегда думал, что репорты нужны, что бы  обратить внимание модера на сообщение, что бы он проверил не нарушает ли оно правила.

 

Естественно такой ответ меня не устроил. Снова пишем модеру в личку


 

 

ты же понимаешь , что это цитата вырвана и контекста , оно не показывает моего личного отношения к кому то ,  и не направлена на определенное лицо ?

к тому же не я написал пост про Xbox One  в новость про игру для PS4  ,я только его прокомментировал , как и многие другие

И теперь конкретно  какие правила я нарушил ?

В данном сообщение , как видно я объясняю свою позицию об отсутствие нарушения  , и прошу указать какие правила я нарушил . После 5 часовой молчанки (при этом iSpoke  был на форуме) я пишу , что все еще жду ответа .

На что получаю ответ


 

 

Ответ выше дан

А правило - оскорбление других участников форума.

 

Нет он не был дан выше. Все , что ты сделал это вырвал из контекста три слова и сообщил , что было два репорта. А теперь обратите внимание как поменялась причина предупреждения с холивара она превратилась в оскорбление других участников форума . Т.е. данные модер сам не может определить по какой причине он выдал предупреждение. 

 

Естественно такой ответ меня тоже не устроил, тем более , что никого лично я не оскорблял, на личности не переходил. Снова пишем


 

 

так подожди, ты же писал , что за холивар, теперь оскорбление ) что ты мне  потом припишешь

А теперь кого лично я оскорбил, ники пожайлуста ?

И ты надеюсь понимаешь , что если я считаю, что кто то к кому то плохо относится ? Это не значит , что я считаю также и тем более кого то оскорбляю.

PS цитаты предоставляются полностью,  либо хотя бы полностью предложение

 

 И снова разжёвываем свою позицию , просим указать ники кого я такой подлец лично оскорбил .

 

 На что получаем просто ответ офигенский ответ
 

 

Чел, я тебе ничего не обязан расписывать, одного ответа достаточно.

 

Чел, ты модер и ты должен в таких ситуациях объяснить  причину предупреждения. Ты не можешь объяснить свою позицию, , у тебя причина для предупреждения поменялась .  Если ты не можешь грамотно сформулировать свою позицию опираясь на правила форума, то не выдавай предупреждения.

 

 

 

Я бы нечего не стал писать , заморачиваться  . Но я на формуме с 2007 года.  И работа некоторых модеров вызывает  периодическое недоумение. За свой пост я получил рид-онли на 6 дней , хотя я по сути не нарушил ни одного правила. А не давно пользователь, который матом обложил другого конкретного пользователя , получил 3 дня.  Другие за многое больше, вообще ничего не получают.  Зачем брать на себя функцию модера , если ты сне не справляешься . Зачем нужен модер, который на вопрос: что я нарушил ? Отвечает: "я не обязан тебе ничего расписывать ". Так можно любому баны навыдавать, ну "не обязан ничего расписывать".  Грамотная работа модеров, это залог хорошего форума, где всем будет приятно общаться .

 

 

А теперь берем одну из последних новостей :

 Сообщение номер два в теме

 

А игры они почему пробрасывают? Или у них этакая приемственность поколений-кормить беливами гопоту?

Холивар, осокрбление владельцев PS4 . Где предупреждение от iSpoke ? Нету

 

Дальше , сообщение №9 в той же теме

 

 

наглядный пример того, что нынешний геймер очень деградировал

Опять оскорбление . Где предупреждение ? Нету

 

Читаем дальше и находим, кучу таких сообщение , и предов нету

У модера iSpoke просто выборочно правосудие какое то.

 

PS тема где была написано мое сообщение http://www.xboxland.net/forum/topic/132457-driveclub-ps-edition-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8Fupd2-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6/page-3

 

пост 53

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ выше дан

А правило - оскорбление других участников форума.

Я так понимаю модератор не в силах читать ВСЕ сообщения, особенно это было видно в преддверии е3 и его прошествии. В этом потоке говна просто невозможно понять кто прав а кто виноват, а при особенно общирном хайпе пришлось бы банить 90% активных пользователей форума. 

Модератор реагирует только на репорты. Кидайте репорты и воздастся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, iSpoke, это не шутки, ты доигрался  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты даже не начинай, тут всем срать на правила. Я с Шимой как-то тоже бодался, за что он дал мне 7 дней РО за слова о том, что большинство владельцев ПС4, которые яростно отстаивают эту консоль на форуме - "новообращенные платформошлюшки, кинувшие Х360-ый". Причем это было простое обобщение, в адрес конкретных пользователей не было никакого оскорбления в помине) Ничего вразумительного и соответствующего правилам он мне не смог сказать.  :men:  По его мнению, я обозвал всех владельцев ПС4 шлюхами - а это оскорбление, значит РО.  Короче к чему, толку спорить нет, просто забей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По его мнению, я обозвал всех владельцев ПС4 шлюхами

И правильно сделал. Подшучивать и ругаться это одно, а обзываться уже другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шимой как-то тоже бодался

Я бы на месте Шимы за такие слова вообще бы забанил за споры с представителем форумной власти  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть на жалобы грима особенно смешно, учитывая его неспособность смотреть дальше своего носа. Одно время было смешно наблюдать за подгораниями на тему "пека порты", но потом это стало смахивать на клинику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Шимы за такие слова вообще бы забанил за споры с представителем форумной власти  :men:

Лал, детский сад. Форум - это площадка для общения людей по интересам. Большинство юзеров воспринимает как развлечение, не более. А тут некоторые строят из форума, посвященного приставкам, государство с правителями и рабами. Это так смешно и глупо одновременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, детский сад.

Ничего личного. Я не серьезно ж. В любом случае перегибать палки это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотреть на жалобы грима особенно смешно, учитывая его неспособность смотреть дальше своего носа. Одно время было смешно наблюдать за подгораниями на тему "пека порты", но потом это стало смахивать на клинику.

мы сейчас обсуждаем не пк порты и не твои подгорания в любой теме про пс4 , а поведение модеров. Так что либо высказывайся по теме , либо в новостях можешь оставить очередной комент про то как все плохо у пс4 ,только потом не ной , что тебя потом забанили за то что ты якобы кого-то оскорбил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сейчас обсуждаем не пк порты и не твои подгорания в любой теме про пс4 , а поведение модеров. Так что либо высказывайся по теме , либо в новостях можешь оставить очередной комент про то как все плохо у пс4 ,только потом не ной , что тебя потом забанили за то что ты якобы кого-то оскорбил

Лол, тебе тогда даже не стоит надеется на снятие куба. Ты ведешь себя как школьник, которого побили одноклассники и он идет стучать училке. Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сейчас обсуждаем не пк порты и не твои подгорания в любой теме про пс4 , а поведение модеров. Так что либо высказывайся по теме , либо в новостях можешь оставить очередной комент про то как все плохо у пс4 ,только потом не ной , что тебя потом забанили за то что ты якобы кого-то оскорбил

Азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как

Цитата

    владельцы хуана лошки,

и это тут слюни пускает пользователь репортнувший на меня за слово "додик"

@grim, присядь на лед - охлади трение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либераст разбушевался, стучит кулачками и сопельки размазывает.

Обсуждение Администрации - бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стену не читал (вот же поехавший такое дерьмо из-за преда строчить).

Спок батя, че тут обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спок крутой, Гриму еще кубец, чтобы не скулил и огнетушитель. Не раз нарывался на его высеры, хорошо, что наконец-то его взяли на карандаш. Он был в тени Йод и Джанглрусов, а теперь наконец-то попал во внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...