Перейти к публикации

[UPD] Нолан Норт подтвердил разработку The Last of Us 2


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отлично. Жду. Главное, режиссуру поднять повыше, и никаких Элли/Джоелов, их историю вполне отлично закончили. Нужны новые морды. 



Будут теперь штамповать как конвеер, раньше Сони была хардкорной платформой, а теперь кинцо на нее штампуют. Конечно, это кинцо гораздо лучше, чем то, что сейчас показывают в кинотеатрах, но хотелось бы еще и более продвинутого геймплея, чем шкериться с бутылками и кирпичами по углам, собирая детальки.

Скоро Лариска выходит, будешь там по деревьям скакать как обезьяна (мне вот тоже придется, ибо жду). Тоже кстати кинцо. Только с херовой режиссурой.  :nice:

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично. но в таком случае, нотидоги после анча сразу плотно берутся за ласты. интересно, в этом поколении увидим еще игры от этой конторы кроме анч и tlou?  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только годик подождать, может 3

Да хоть 10, главное что бы вытащили хотя бы уровень 1й части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение приключений латентного педофила и маленькой лесбиянки

@zanswer, да никто там не умер в конце. 

Дымится, завидуешь чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты и ласты, не хорошо не плохо. Не хватает игре чего-то, не дотягивает она до шедевра.



@SAF0001, А ты любитель вздрочнуть на Элли? :bla: Она ж ребенок!

Бери выше - на Джоеля. Его же так звали? Каков мужик, брутален, бородат...

 

Шучу. А то поверишь еще:)))

 

У меня жена есть, зачем мне компьютерная лезбиянка. Хотя мысль ты хорошую подал кстати, может те кто эту игру восхваляют - те наверно и любят в Элли из одноглазого змея пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю здесь у каждого второго жена. Они вам не дают что ли, раз вы тут пострянно околачиваетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю здесь у каждого второго жена. Они вам не дают что ли, раз вы тут пострянно околачиваетесь?

Вот женишься узнаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю здесь у каждого второго жена. Они вам не дают что ли, раз вы тут пострянно околачиваетесь?

Жены и игры, чаще всего просто не совместимы. Я раскрыл тайну, можешь не женится:D

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жены и игры, чаще всего просто не совместимы. Я раскрыл тайну, можешь не женится:D

Стэндап "Эдди Мерфи без купюр (или "как есть")" посмотрите и там про печеньки он рассказывает)

 

Нашел)))

 

https://youtu.be/Az6f0zCkI44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично для меня, это именна та игра, ради которой стоит покупать консоль)

Несомненно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стэндап "Эдди Мерфи без купюр (или "как есть")" посмотрите и там про печеньки он рассказывает)

 

Нашел)))

 

Эдди то конечно молодец:))) Но женщина это хорошо. Даже просто из бытовых соображений, а к продолжению рода нас обязывает природа. Скажем так - из всех вариантов развития событий, брак это самый оптимальный вариант для обоих.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...