Перейти к публикации

Bethesda не хочет клепать ежегодные продолжения The Elder Scrolls


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хита Леджера не трожь.

 

Ну так-то она дарит радость геймерам качественным продуктами уже энное количество лет

Цель любой компании получить прибыль. Просто подходы разные. Кто-то печётся об отношении покупателей, а кому-то плевать и они вас постоянно на**ывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты слоу хуже меня

Скорее больше любитель японского подхода к созданию ролевых игр ,чем американо-европейского. Все пройденные сrpg можно пересчитать по пальцам одной руки и серия Tes в это число не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ведьмака все эти "шикарные" квесты кажутся таким ширпотребом... 

Ну мб, сделай просто скидочку на 2011 год и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мб, сделай просто скидочку на 2011 год и норм

Зачем? Зачем нужны эти скидки, когда Ведьмак 3 и так отнимает добрый месяц на прохождение, если не больше и если на носу кучу шикарных игр? В том году еще смысл бы и был, но в этом вообще не вижу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мб, сделай просто скидочку на 2011 год и норм

Разве год выпуска влияет на качество квестовой части ? Когда от разработчиков нужен только талант и желание сделать квесты лучшими по увлекательности в жанре.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Зачем нужны эти скидки, когда Ведьмак 3 и так отнимает добрый месяц на прохождение, если не больше и если на носу кучу шикарных игр? В том году еще смысл бы и был, но в этом вообще не вижу его.

Затем что летом ничего не выходит

 

Разве тут год выпуска на что то влияет в квестовой части ? Когда от разработчиков нужен только талант и желание сделать квесты лучшими по увлекательности в жанре.

Главный квест там крутой, у воров отличная сюжетная линия, Соратники такое, половина квестов шикарные, а половина-рандомные для увеличения времени. К остальным организациям я пока не примкнул, сейчас задания войны прохожу за Братьев бури, просто тупое месиво хорошо разбавляет игровой процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой лоооол :loool:

Хорошо вбрасываешь, парень. Продолжай :nice:

 

Посоны, вы серьезно? Только потому что по скайриму такой хайп(вполне заслуженный, но все же) выпускать его продолжение, чтобы эти же ценители обосрали его потом? Лучше уж новую, целиком новую часть, но чтобы 10\10

наиграл в Скайрим больше 300 часов, крутая игруха, хочу еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве год выпуска влияет на качество квестовой части ? Когда от разработчиков нужен только талант и желание сделать квесты лучшими по увлекательности в жанре.

TES никогда не был про квесты или крутой сюжет, это игра про огромный мир с богатой вселенной, с приключениячи, поиском сокровищ.

Это не Ведьмак и никогда им не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 2018 года скорее всего. Но скайрим 2 не нужен, нужен ТЕС 6.

Если кто не заметил, они выпускают каждую новую серию на родной земле какой то рассы, скайрим для нордов, морроувинд у ночных эльфов и тд, вроде котджиты и ящерицы остались, так что ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TES никогда не был про квесты или крутой сюжет, это игра про огромный мир с богатой вселенной, с приключениячи, поиском сокровищ.

Это не Ведьмак и никогда им не будет.

Слишком общие фразы за которыми непонятно что стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия слабенькая.

Мне кажется это хороший повод для бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дайте разрешение на запуск Skyrim на Xbox One, я уже третий раз подряд начинаю его проходить, наигрываю по 100+ часов и начинаю снова из-за фриза консоли, после определённого времени проведённого в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серия слабенькая. Если пустят на конвейер, покупать мало кто будет

Слабенькая серия? Братиш, иди ка лучше в колду играй :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком общие фразы за которыми непонятно что стоит .

Главный квест крутой, и есть гильдии, у которых шедевральные квесты. В остальном это битвы с драконами под эпическую музыку и лазанье по древним подземельям(кстати довольно круто)

 

Просто дайте разрешение на запуск Skyrim на Xbox One, я уже третий раз подряд начинаю его проходить, наигрываю по 100+ часов и начинаю снова из-за фриза консоли, после определённого времени проведённого в игре.

Там фризы все время, лол. Порой обсирался, когда бегу такой полчаса по лесу без сохранок и тут раз-фризит игру, и я уже думаю, как буду, матерясь, снова бежать эти полчаса после перезапуска игры :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, читал, но на Xbox One хотя бы не нужно будет идти консоль выключать и включать снова, достаточно только игру перезапустить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, читал, но на Xbox One хотя бы не нужно будет идти консоль выключать и включать снова, достаточно только игру перезапустить будет.

Понятно что если в эмуляторе игра виснет, то перезагрузить надо эмулятор, а не консоль, на которой он работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, верно, это основная для меня проблема, меня после пары-тройки фризов утомляет ходить к телевизору выключать и включать снова консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, верно, это основная для меня проблема, меня после пары-тройки фризов утомляет ходить к телевизору выключать и включать снова консоль.

А зачем? Фризы там в определенных местах, стоит чутка отойти и уже норм идет игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, у меня они фантомные, в совершенно разных местах карты и при разных событиях. У меня не просто фризит игра, когда случается просто фриз игры, я конечно так и делаю, отхожу и всё, у меня консоль полностью зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, у меня они фантомные, в совершенно разных местах карты и при разных событиях. У меня не просто фризит игра, когда случается просто фриз игры, я конечно так и делаю, отхожу и всё, у меня консоль полностью зависает.

Не в игре наверное проблема, у меня легендари эдишн, наиграл почти 30ч, таких проблем не было, редко где мелкие фризы

 

Куча однотипных пещер, убогий визуал=готи!

Ты походу об игре знаешь только что там есть пещеры, а в них не ходил. Визуал как на 2011 год и для такого размера мира, просто отличный, глупо требовать уровень картинки как у какого-нибудь коридорного шутера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в игре наверное проблема, у меня легендари эдишн, наиграл почти 30ч, таких проблем не было, редко где мелкие фризы

 

Ты походу об игре знаешь только что там есть пещеры, а в них не ходил. Визуал как на 2011 год и для такого размера мира, просто отличный, глупо требовать уровень картинки как у какого-нибудь коридорного шутера

Друг, играл часов 10. Пещеры, пещеры everywhere. На 360 картинка слабенька, хотя в том же фаллауте при страшной картинке отличный дизайн. А тут дракончики и т.п.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, увы, но официальный форум завален гневными постами о том же самом. Да ты интернете легко найти информацию по этим фризам консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, играл часов 10. Пещеры, пещеры everywhere. На 360 картинка слабенька, хотя в том же фаллауте при страшной картинке отличный дизайн. А тут дракончики и т.п.

В скайриме все очень красиво, хз о чем ты. Пейзажи 10\10, при том что пустынная картинка F3 мне нравилась сильно. Дракончики шикарны, правда. А по пещерам в начале игры не сильно гоняют, да и если поиграть подальше, то по разным квестам попадаешь в уникальные подземелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...