Перейти к публикации

ресивер для джойстиков и пк\андройд


H2CO3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

парачка общих вопросов

1) сколько геймпадов можно подрубить к 1 ресиверу? 1 или 2\3\4? например к такому

 http://www.xboxlandshop.net/622-large_default/resiver-dlja-komputera-xbox-360.jpg

2) кто-нибудь в курсе, буде ли он работать с андройдом(стиком например простейшим)?

3)какая на данный момент последняя прошивка? и какой даш рекомендуют к ней(с 12 года не доставал приставку, а тут вспомнил и решил наверстать упущеное(деад спейс3, резидент ивл 6 и гта 5)

4) я уже 3 раза регился на X360-club.org и мои акки закрывали почемуто. вроде уже даже раздавал какието файлы автоматом(не удалял их с компа года 2, они в торентах висели). пробую зайти - опять акк удален. обьясните пжлуста. и если не сложно - киньте свежий инвайт

5) есть 2 хдд 2.5 дюйма - 80 и 320. можно ли превратить их в хдд для бокса, и что они позволят делать помимо стандартных возможностей(у меня аркада джаспер и есть корзинка под дискс дх)

заранее прошу прощения, если не в ту ветку запостил

Изменено пользователем H2CO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 4

2) маловероятно, слишком специфичное устройство, его на компе-то некоторые установить затрудняются))

4) причин мб масса - давно не заходил, низкий рейтинг, неадекватные клабовские админы и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...