Перейти к публикации

Получен доступ к системному ядру PS4


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это только твоё личное мнение. Например, я онлайном почти не пользуюсь, так как играть не с кем. Исключение только чисто онлайн игры, типо Battlefield 4 и PvZ Garden Warfare.

Всегда должна быть альтернатива, прошивать, чиповать и заниматься прочим взломом никого насильно не заставляют.

ну как это играть не с кем? 1. все сообщество xboxland.net всегда готово поиграть, мне никогда не отказывали в партийке в футбол и т.д., так и я никогда не отказывал сыграть с кем нибудь. 2. Рандомных соперников/напарников пруд пруди!

Согласен, что должна быть альтернатива, она есть халявные ключи к играм, профили, покупка в двойке, рождественские распродажи! - смотри сколько вариантов!

P.S. Как же ты не упомянул TITANFALL это же самое яркое подтверждение моих слов - нет он лайна нет игр!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно плевать на пиратов. Счастье не только в играх, но и в полном функционале консоли, который они скорее всего не получат. Пусть сидят в офлайне, рубятся в свои драйвклабы. Купить консоль что-бы играть в пиратку - высшая степень идиотизма.

От эта поворот, а я то думал, если иметь полный доступ к системе, то функционал наоборот расширится за счет полной свободы действий, как я был не прав :butil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maionez

тут по большому счету базар на он лайн, а всякие проигрыватели доморощеные впихивать, да скины ставить разные, это уже дело третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы прошили. Так можно взять еще одну ПС4, прошить, пройти на ней все игры, потом кому-нибудь продать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот. У хуана в основном мультиплеерные игры, да и сама консоль без инета ничего не может. На пс4 ведь сингловые игры.

ну я на пс4 играю в гта и батлу4, так что у меня наоборот всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг на пиратку, всё равно во всё не  переиграешь, фрибут с гигантской библиотекой игр тому пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан бы смело прошил, а вот плойку не хочется

Без ачивок грустно же. Да и патчей не будет наверняка. А так вполне можно было бы прошить обе консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все нет. Но в добрую половину вполне. 

если свободного времени не так много, то из этой половины две трети забросишь в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

как патчей нет, на 3ей и патчи и русификаторы(которыми не могла похвастать лицуха)  были .и тут будет, а ачивки - это от лукавого

Изменено пользователем megachoper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 софт взлом был кривым первые 1.5 года. Теперь супер всё - по типу фрибута, но без чипов.

Вот тут поподробнее пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если свободного времени не так много, то из этой половины две трети забросишь в процессе

Зато ты на эти заброшенные игры не потратишь 3999 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато ты на эти заброшенные игры не потратишь 3999 руб. 

+1

 

P.S.

 

Можно купить 2 консоли. Одну прошитую, а на другой в лицензию играть.

 

На прошитой, ты можешь проверить классная игра, или нет.

 

Если тебя ВСЕ устраивает и ты хочешь играть в мультиплеер, то можно смело покупать лицензию.

Изменено пользователем contact300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить 2 консоли. Одну прошитую, а на другой в лицензию играть.

Мало того можно купить две разные консоли, хуан для халы и форзы и пс4 для игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут поподробнее пожалуйста)

cfw rogero, cobra, habib... etc. Запуск всех вышедших игр с возможностью играть по сети (при соблюдении некоторых правил) + запуск игр пс2 + запуск игр псп + различные плееры + iptv и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты, наверное, не в курсе, что прошитые консоли обычно банят, если в онлайн зайдешь.

Вчерашний день про бан прошитых приставках мо бокс 360 спокойно выходит в онлайн и с пиратским играми) ( сам не верил когда покупал)

 

Все так говорят, с тех пор как некоторым играм нужно по несколько патчей для стабильной работы. Я за прошивку привода, как у 360. И онлайн, и пиратсво. 10\10

Дай пять да прибудет с нами Джек Воробей!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cfw rogero, cobra, habib... etc. Запуск всех вышедших игр с возможностью играть по сети (при соблюдении некоторых правил) + запуск игр пс2 + запуск игр псп + различные плееры + iptv и тд.

Ясно. У самого была PS3 Slim Rogero 4.46. Про cobra и habib знаю.

 

P.S.

 

Думал, что вышло что-то по круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. У самого была PS3 Slim Rogero 4.46. Про cobra и habib знаю.

 

P.S.

 

Думал, что вышло что-то по круче)

куда уж круче) всё доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда уж круче) всё доступно

С Rogero ТОЛЬКО бу консоли продаются. И это PS3 Fat и PS3 Slim.

Новые PS3 Super Slim прошиваются ТОЛЬКО путём установки эмулятора привода:

Cobra ODE, 3k3y или E3 ODE Pro.

 

P.S.

 

Хотелось бы, купить полностью НОВУЮ консоль, в данном случаи это PS3 Super Slim и программно взломать. Как это было с PS3 Fat и PS3 Slim.

Без вскрытия консоли и без установки: Cobra ODE, 3k3y или E3 ODE Pro)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Rogero ТОЛЬКО бу консоли продаются. И это PS3 Fat и PS3 Slim.

Новые PS3 Super Slim прошиваются ТОЛЬКО путём установки эмулятора привода:

Cobra ODE, 3k3y или E3 ODE Pro.

 

P.S.

 

Хотелось бы, купить полностью НОВУЮ консоль, в данном случаи это PS3 Super Slim и программно взломать. Как это было с PS3 Fat и PS3 Slim.

Без вскрытия консоли и без установки: Cobra ODE, 3k3y или E3 ODE Pro)

SS гуано. слим 2.5К надёжные консольки, если БУ не нравится, то да. ОДЕ с кастомом не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пагни так смешно пишут про НЕОБХОДИМОСТЬ онлайна сейчас

Ачивки? Если это единственный стимул для игры, то мб хобби стоит сменить? Или если игра ничем кроме ачивок не завлекает после прохождения сюжетки, мб пора удалить игру? Так-то кроме писькомерства ничего и не несут ачивки

Разве что патчики с онлайном потеряются. Хотя стоп, на 360 фрибут их можно ставить, только через пару часов после появления в лайве, когда умельцы выложат. Значит Не проблема

Мультиплеер да, это проблема. Но блин им можно пожертвовать, чтобы не покупать всякое говно по 4к. А то не купишь проходняк очередной, а потом мучиться будешь "а вдруг годнота". Тем более мультиплеер игр много не надо, купить еще консоль и пару шутеров. Хватит надолго, а главное затраты на вторую консоль гораздо меньше, чем ты мог бы потратить на сингловые игры по 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, +, ладно, раскатили губу, может ничего и не будет, а может вообще крутота выйдет которая будет с усб игры запускать, заставляя консоль думать что это лиц диск (софт эмуляция), при этом онлин останется доступным. мечты мечты. 

 

одно могу сказать если взлом состоится, то в новой ревизии пины для подпайке к шине данных прикроют точно, и как в старые времена по датакоду или по ревизии пс4 брать будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи поцу! только вчера сидел и думал, что будь взлом на плойку, пускай даже если он лишит онлайна, то прошился бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...