Перейти к публикации

Получен доступ к системному ядру PS4


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мож с виндой 10 связано?Хакерам резоннее дождаться когда ее на хуан запилят, и уже потом начать его ломать.

Нахер софтовый взлом, который, скорей всего, первого обновления сиськи доживет, а потгм опять хз сколько ждать. На пс3 уже был подобный экспириенс, чет ниочень.

Тут либо аля фрибут надо, либо прошивка привода. Может от того, что хуан научился читать диски с 360 чего у чевы получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню что банили за это в прошлом году

вот тут ныли

https://vk.com/topic-10055384_30463828

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню что банили за это в прошлом году

вот тут ныли

https://vk.com/topic-10055384_30463828

За что за это?За брут и кардинг конечно банят.

За чистый шаринг нет.Нужно знать, где и у кого брать.

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что за это?За брут и кардинг конечно банят.

За чистый шаринг нет.Нужно знать, где и у кого брать.

а ну понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. и это наводит на мысль, либо в сони работают дураки, которые дают нам нарушать лиц соглашение и при этом не применяют никаких санкций, либо я чего то не понимаю

Если бы это было целиком официально, прям вот целиком, на сайте сони здоровенными буквами было бы написано "Пацаны, не берите игори за фуллпрайс в одно лицо, мы вам разрешаем собираться в двойки и платить за игру половину цены". Такого, как видишь, нет. Значит проблема в особенности привязки аккаунта к консоли. Они же не выпилят возможность привязать консоль к аккаунту, чтобы играть оффлайн. Это не они разрешили, это в силу определенных обстоятельств появилась возможность троек(сейчас уже двоек), и они не могут это все прикрыть. Уничтожение П1 в привычном виде тому доказательство. Какой косяк смогли выпилить-выпилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. и это наводит на мысль, либо в сони работают дураки, которые дают нам нарушать лиц соглашение и при этом не применяют никаких санкций, либо я чего то не понимаю

Сложно доказать и масштабы скорее всего маленькие. На пс3 вначале на пятерых игры покупали, потом сони чуть урезала, но банов все равно не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взломают так взломают , только смысла пока не вижу в этом , пусть контент сначала поднакопят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно плевать на пиратов. Счастье не только в играх, но и в полном функционале консоли, который они скорее всего не получат. Пусть сидят в офлайне, рубятся в свои драйвклабы. Купить консоль что-бы играть в пиратку - высшая степень идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно плевать на пиратов. Счастье не только в играх, но и в полном функционале консоли, который они скорее всего не получат. Пусть сидят в офлайне, рубятся в свои драйвклабы. Купить консоль что-бы играть в пиратку - высшая степень идиотизма.

Все так говорят, с тех пор как некоторым играм нужно по несколько патчей для стабильной работы. Я за прошивку привода, как у 360. И онлайн, и пиратсво. 10\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно плевать на пиратов. Счастье не только в играх, но и в полном функционале консоли, который они скорее всего не получат. Пусть сидят в офлайне, рубятся в свои драйвклабы. Купить консоль что-бы играть в пиратку - высшая степень идиотизма.

ты оскорбил всех и больше олдфагов).на ленде с 2007 и все поколения тут почти все сидели на шитом шайтане в том числе модеры и админ сайта

почему бы не купить 2 приставку,вот к примеру тебе,на One ты будешь играть в лицензию,а на пс4 там в те игры которые не стоит того что бы платить 3000

если в будущем чудом ломанут хуан или пс4,ты удивишься сколько тут пиратов будет

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно плевать на пиратов. Счастье не только в играх, но и в полном функционале консоли, который они скорее всего не получат. Пусть сидят в офлайне, рубятся в свои драйвклабы. Купить консоль что-бы играть в пиратку - высшая степень идиотизма.

можно сказать все то же самое про лицушников, по мне так дело каждого сидеть на пиратке жертвуя частью функционала, либо шпилить в лицензию обмазываясь всякими плюшками.

многие кстати на том поколении имели и ломаную и лицушную консоль.

если взломают,  и отерут он лайн я перейду на темную сторону, КТО СО МНОЙ блеать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты оскорбил всех и больше олдфагов).на ленде с 2007 и все поколения тут почти все сидели на шитом шайтане в том числе модеры и админ сайта

почему бы не купить 2 приставку,вот к примеру тебе,на One ты будешь играть в лицензию,а на пс4 там в те игры которые не стоит того что бы платить 3000

если в будущем чудом ломанут хуан или пс4,ты удивишься сколько тут пиратов будет

Не хочу никого оскорблять. Просто на ПК я злостный пират (хоть в последнее время стараюсь брать игры), а консоль взял исключительно для лицензий и чтоб не связываться с перепрошивками и всякими проблемами. В любом случае дождусь распродажи и возьму игру дешевле, но прошивать и устраивать танцы с бубнами не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТО СО МНОЙ блеать????

чё за детский сад))

 

[spoiler=Спойлер]

Я

 

 

 

Не хочу никого оскорблять. Просто на ПК я злостный пират (хоть в последнее время стараюсь брать игры), а консоль взял исключительно для лицензий и чтоб не связываться с перепрошивками и всякими проблемами. В любом случае дождусь распродажи и возьму игру дешевле, но прошивать и устраивать танцы с бубнами не желаю.

ну если комп хороший,то и на нем можно пиратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу никакого смысла в пиратстве на данном поколении, абсолютно все игры закручены на он-лайн, играть в пиратские высеры с функционалом на 30% от оригинальной игры??? Нет уж извольте! Я уже забыл когда в офлайновую игру часами сидел. Даже ассасинов и тех в коопе проходить интереснее чем сидеть одному и втыкать. Пиратство приняло на мой взгляд другие обличия в лице Plati.ru, CdKeys.com, G2A.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер софтовый взлом, который, скорей всего, первого обновления сиськи доживет, а потгм опять хз сколько ждать. На пс3 уже был подобный экспириенс, чет ниочень.

Тут либо аля фрибут надо, либо прошивка привода. Может от того, что хуан научился читать диски с 360 чего у чевы получится.

на пс3 софт взлом был кривым первые 1.5 года. Теперь супер всё - по типу фрибута, но без чипов.

если написали правду, то обновками дыру не закроешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу никакого смысла в пиратстве на данном поколении, абсолютно все игры закручены на он-лайн, играть в пиратские высеры с функционалом на 30% от оригинальной игры??? Нет уж извольте! Я уже забыл когда в офлайновую игру часами сидел. Даже ассасинов и тех в коопе проходить интереснее чем сидеть одному и втыкать. Пиратство приняло на мой взгляд другие обличия в лице Plati.ru, CdKeys.com, G2A.com

Это только твоё личное мнение. Например, я онлайном почти не пользуюсь, так как играть не с кем. Исключение только чисто онлайн игры, типо Battlefield 4 и PvZ Garden Warfare.

Всегда должна быть альтернатива, прошивать, чиповать и заниматься прочим взломом никого насильно не заставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не джой - купил бы во всякую фигню и аркадки играть. 

в руках его хоть держал? тут уже не то безобразие что было у пс3. стики поменять и вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в руках его хоть держал? тут уже не то безобразие что было у пс3. стики поменять и вперёд

Йеп. Та я и не говорю что он плохой и т.п. Просто джой хуана/360 уже как влитые лежат в руках.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеп. Та я и не говорю что он плохой и т.п. Просто джой хуана/360 уже как влитые лежат в руках.  

хуановский в руках не держал, но по сравнению с х360 удобней (по мне дак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bluetooth, on 24 июн 2015 - 12:06, said:

не вижу никакого смысла в пиратстве на данном поколении, абсолютно все игры закручены на он-лайн, играть в пиратские высеры с функционалом на 30% от оригинальной игры??? Нет уж извольте! Я уже забыл когда в офлайновую игру часами сидел. Даже ассасинов и тех в коопе проходить интереснее чем сидеть одному и втыкать. Пиратство приняло на мой взгляд другие обличия в лице Plati.ru, CdKeys.com, G2A.com

Как громко сказано. Допустим все сониэкзы великолепно и оффлайн играются. Но всё равно смысла во взломе каррентгена не вижу. Хочешь пиратить (сэкономить) - пересаживайся на пека, минимум манипуляций. А кастрировать приставку из-за 10-ка экзов, ограничивать её функционал, добровольно выпиливать мультиплеер, не знаю. Флаг тем кому на это пофиг в руки, но (имхо) не стоит оно того. Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...