Перейти к публикации

Ваше игровое место


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормально все, лежишь и смотришь. Паралельно зачем ставить то.

Потому что это единственное логичное положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал зачем телевизор ставить в угол, тогда ведь и диван должен стоять паралельно, а это странно смотрится

 

из-за того что бря , планировка квартир/домов  у всех разная , так же как и расстановка мебели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за того что бря , планировка квартир/домов  у всех разная , так же как и расстановка мебели .

ну честно говоря я бы на стену бахнул с линным видвижным механизмом, и пока не смотрю складывал бы его. уменя так у другана сделано ибо комната стремится к кубу по планировке, и не самые удачные(хотя кому как) проходы из гостиной. Но получилось очень футурично, ибо все провода поныкали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm, онемешниг :pff:

почти все онеме - однообразное гамно. говорю это как бывший анимешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm, что за раритетное радио у тебя рядом с плойкой? :men_scary:

п.с. кстати не так давно читал, что скоро FM транслирование прекратит свое существование. Мол переход на цифру и все такое.

ну-ну,скоро,это будет очень не скоро,у нас тв сигнал посмотри какой,я не имею в виду спутниковое,и.т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm, cколько дюймовочка че за модель

 

http://i.imgur.com/LY4Egbk.jpg

 

Телек побольше надо((

Как колоночки эти, долбят хорошо ? Сейчас их можно на авито за копейки урвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за того что бря , планировка квартир/домов  у всех разная , так же как и расстановка мебели .

Разная, у одних нормальная, у других нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разная, у одних нормальная, у других нет

 

:genius: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал зачем телевизор ставить в угол, тогда ведь и диван должен стоять паралельно, а это странно смотрится

 

Дом старый, комнаты маленькие, соответственно в ширину комната всего около 3х метров, и если поставить телевизор параллельно, напротив диван, то получится что будешь сидеть в плотную, а так то конечно если бы комната была например 6*6, то можно было бы все расставить по другому.

Ну и кстати да, лежа играть тоже иногда довольно удобно, особенно в игры которые не требуют быстрой реакции, типа головоломок и квестов.

 

@shturm, cколько дюймовочка че за модель

 

 

Модель уже относительно старая, 55 дюймов самсунг, ES8008 вроде, думаю сейчас брать LG OLED65B6V, жду когда цены под курс бакса скорректируются))

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm, а фигурки какие коллекционируешь? :pff:

Специально нет, обычно мне что то дарят, например из AC Unity, или Южного Парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm, cколько дюймовочка че за модель

 

Как колоночки эти, долбят хорошо ? Сейчас их можно на авито за копейки урвать

Мне нормально, но сравнить не с чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом старый, комнаты маленькие, соответственно в ширину комната всего около 3х метров, и если поставить телевизор параллельно, напротив диван, то получится что будешь сидеть в плотную, а так то конечно если бы комната была например 6*6, то можно было бы все расставить по другому.

Ну и кстати да, лежа играть тоже иногда довольно удобно, особенно в игры которые не требуют быстрой реакции, типа головоломок и квестов.

Всегда можно всё правильно расставить. Если бы я знал твою расстановку комнаты, то посоветовал бы как лучше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно всё правильно расставить. Если бы я знал твою расстановку комнаты, то посоветовал бы как лучше сделать

Спасибо конечно, но в любом случае у меня скоро намечен переезд на другую квартиру, буду подбирать себе жилье уже с учетом больших комнат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки с хбоксом сюда можно постить?

 

:pff:

Не думаю что кто-то будет против :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки с хбоксом сюда можно постить?

 

:pff:

Можно хоть с пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=чет постеры мятые какие-то на фотке (]http://s016.radikal.ru/i337/1702/e4/79f34b469cce.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smithyy,

Телек не маловат?)))

какой есть =) мне он бесплатно достался. В сулпаке (магазин техники) ревизию проводили, а этот телек на браке лежал (без подставки он, некомплект). Директора спросил о продаже с 50% скидкой, а он мне его так отдал за успешно проведенное мероприятие.  В планах сменить, но пока не до этого. фулхд, да и ладно. 

Изменено пользователем Smithyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой есть =) мне он бесплатно достался. В сулпаке (магазин техники) ревизию проводили, а этот телек на браке лежал (без подставки он, некомплект). Директора спросил о продаже с 50% скидкой, а он мне его так отдал за успешно проведенное мероприятие.  В планах сменить, но пока не до этого. фулхд, да и ладно. 

Тогда, видимо, приходится поближе сидеть)) Я, на самом деле, больше 2 лет гонял на 22-24", правда и сидел почти впритык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, видимо, приходится поближе сидеть)) Я, на самом деле, больше 2 лет гонял на 22-24", правда и сидел почти впритык :)

комната на самом деле очень маленькая, очень. это 42 или 48 вроде как у меня. Больше поместить не получится, в шкаф упрется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...