Перейти к публикации

Трансляция игр с Xbox One на Windows 10


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@sektor1899, я думаю, что нечего не возможного нет, но это потребует дополнительных вычислительных мощностей. Хотя, если они сделают вывод изображение только на виртуальный монитор, без рендера на TV, то может быть, нужно создать запрос на данный функционал.

 

P/S/ Кому интересен такой функционал, голосуем и распространяем ссылку: https://xbox.uservoice.com/forums/282539-xbox-on-windows-10/suggestions/7311411-stream-xbox-game-while-watching-tv-on-xbox

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, что 29 июля бесплатно установить финальную сборку Windows 10 смогут только участники программы Windows Insider. И только в формате «Home» (как известно, всего будет семь разновидностей операционной системы).

 

http://mobidrive.ru/newsdata/7458

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buryat, вы сами то пресс-релиз прочитали? Там не слова нет об этой чуши, что вы указали в своём комментарии: http://blogs.windows.com/bloggingwindows/2015/07/02/windows-10-preparing-to-upgrade-one-billion-devices/

 

Коротко, 29 июля начнётся распространение обновления, для всех пользователей, включая тех, кто не был зарегистрирован в программе Windows Insider, но чьи PC готовы, тоесть были сертифицированные Microsoft и производителем. Остальные, чьи PC не были допущены до первой волны, получат своё обновление позже, после того, как Microsoft доработает процесс обновления. Не каких платных обновлений или уж тем более понижений в версии OS не будет, всё это касается только домашних пользователей, корпоративный сегмент получит обновление исходя из приобретённых ранее лицензий и прочих корпоративных программ.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, я думаю, что нечего не возможного нет, но это потребует дополнительных вычислительных мощностей. Хотя, если они сделают вывод изображение только на виртуальный монитор, без рендера на TV, то может быть, нужно создать запрос на данный функционал.

 

P/S/ Кому интересен такой функционал, голосуем и распространяем ссылку: https://xbox.uservoice.com/forums/282539-xbox-on-windows-10/suggestions/7311411-stream-xbox-game-while-watching-tv-on-xbox

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, как раз таки там написано про Windows Insider:


 

Starting on July 29, we will start rolling out Windows 10 to our Windows Insiders. From there, we will start notifying reserved systems in waves, slowly scaling up after July 29th.


 

Начиная с 29 июля мы начнем распространять Windows 10 среди участников Windows Insiders. Начиная с этой даты, мы волнами начнем уведомлять тех, кто зарезервировал систему (через иконку в трее), медленно увеличивая (количество людей) после с 29 июля.

То есть начнут именно с участников Windows Insiders. А остальных волнами подтянут попозже.

Изменено пользователем koigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@koigor, я и не утверждал обратного, я лишь указал, что в число тех, кто получит уведомления войдут и те кто не участвовал в программе. И вы это подтвердили цитатой оригинала и дальнейшего перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, какой сейчас номер прошивки? И правильно ли я понимаю, что интерфейс остается старым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А подскажите, какой сейчас номер прошивки? И правильно ли я понимаю, что интерфейс остается старым?

Вроде как 10162
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jester347, прошивки Xbox One? Если да, то xb_rel_1507.150702-2154, интерфейс старый, новый будет осенью, для Xbox One Preview Members несколько раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня печаль-беда, после установки Винды на ПеКе (мат. плате) Южный мост слетел :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Windows 10 вышла уже как 3-его дня, скачал поставил, просто класс!!! Работает в разы быстрее, чем предыдущие версии, Стрим подключился сразу, всё работает отлично, задержки на глаз, не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mj25, как там в будущем? У вас сейчас какое число, месяц, год? Нам из прошлого (для нас настоящего) официального выхода еще больше недели ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у меня в таком низком разрешении стримит?Сигнал отличный. В настройках указывается 640х480(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex(xt), вам на месте должно быть виднее, может быть пропускная способность вашего канала не достаточная, кто же кроме вас, знает ваши условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mj25, как там в будущем? У вас сейчас какое число, месяц, год? Нам из прошлого (для нас настоящего) официального выхода еще больше недели ждать :(

Ну батенька, производители компьютеров и продавцы техники с предустановленной, получают копию за 10 дней до оффициального выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mj25, от того что кто-то там что-то получает, не значит, что Windows 10 вышла несколько дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стримит по витой паре, сеть 1гбит,ни каких задержек и лагов... Качество картинки падает конечно, надеюсь сделают возможность стриминга более качественной картинки. А так эта фишка нравится. Задумываюсь об покупке виндоусфона, чтобы развлекаться в свободное время на работе через сети 4g.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня стримит по витой паре, сеть 1гбит,ни каких задержек и лагов... Задумываюсь об покупке виндоусфона, чтобы развлекаться в свободное время на работе через сети 4g.

Не забудь до работы витую пару размотать. Изменено пользователем Khezu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb, если на планшетах есть... http://imagizer.imageshack.us/a/img913/9986/TXIJeK.jpg

 

@Khezu

Сеть 4G... Для стриминга заглаза должно хватать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuban, на WP10 не обещали, только на Windows 10 планшетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer

Хреного, если так... Хотя не понимаю что им это мешает сделать...не плохая конкуренция вите была бы. Только джой таскать надо)))

Или такие приблуды синхронизировать

https://pp.vk.me/c7011/v7011961/788b/ES5AryE4ZP4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuban,  Ему вайфая в прямой видимости и без помех в виде соседских точек не хватает,  а ты на мобильную сеть губу раскатал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuban, сложно сказать, может быть размер экрана, может быть какие-то маркетинговые соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Khezu,

Должно хватать, если роутер не глюченный и канал хорошо держит. Хотя для таких целей я бы вафлю не использовал...есть куча видео с витой, где на телефоне с 4G включают раздачу и играют без лагов. Принцип то один передача картинки... Возможно Майки еще что то допилят, тк ситуация для них новая... Но ИМХО имея хороший интернет дома (для отдачи) и хороший интернет в кармани (для приема) проблем не должно возникать... Поживем увидем.

P.S. Уверен на 100% что будет куча отзывов (лаги, задержки, обрывы) но надо понимать что это на 99% вина плохого интернета...

P.S.2. Лично для меня возможность стриминга сыграла большую роль в выборе хуана. Купил я его только недели 2 назад, до этого была у меня 360 и покупать и я и корешь хотели плойку. Но я, считаю свой выбор правильный, вовремя одумался, стал инсайдером винды 10 и купил хуан... Мне кажется Майки и дальше будут эту тему развивать, улучшая качество картинки, добавляя еще хз каких плюшек... Понимаю что есть пока вопросы честности мультиплея (джой против клавы + мыши) но надеюсь и там Майки что-нибудь придумают.

P.S.3 Делая недавно ремонт во все комнаты заложил витую пару до всех двух тв))) , компа. Корочь к стримингу готов)

 

http://fireproof.clan.su/Skorost.jpg

Инет оптоволокно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...