Перейти к публикации

Трансляция игр с Xbox One на Windows 10


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

К пека, мне вся эта ерунда нужна чтоб дуалшоком играть)

ухтыжъё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть софтина, маскирующая дуалшок под джойстик от хвох360. Все работает отлично, когда нет всплывающих окошек

Эти софтины все кривые и по сути являются костылями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, какая на текущий момент последняя версия прошивки для Xbox One (не бета) и какой версии ПО для PC Xbox ? а то пишет что нужно обновить, но и там и там выдаёт что обновлений нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Друзья помогите!

Проблема такова: когда делаю потоковую передачу с xboxone на ноут, на ноуте есть только звук! а видео самого нет! то есть запуская игру я, слышу все ее звуки, но нет изображения! Я звонил в поддержку мне не смогли помочь. :think:

У кого какие мысли на этот счет? Как можно решить мою проблему?   :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья помогите!

Проблема такова: когда делаю потоковую передачу с xboxone на ноут, на ноуте есть только звук! а видео самого нет! то есть запуская игру я, слышу все ее звуки, но нет изображения!

Пробовал ставить минимальное качество изображения? И, возможно, стоит попробовать установить новейший .net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал ставить минимальное качество изображения? И, возможно, стоит попробовать установить новейший .net

framework последний, а на счет качества пробовал менять, результата нет, думал в этом дело, пробовал не через вайфай, а через кабеля. видео драйвера последние.

в инете не видел что бы кто либо сталкивался с такой проблемой, инфы нет.

Я уже начинаю грешить на свой ноут ведь sony vaio =), думаю бред конечно, но проблема не решается хоть тресни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

framework последний, а на счет качества пробовал менять, результата нет, думал в этом дело, пробовал не через вайфай, а через кабеля. видео драйвера последние.

в инете не видел что бы кто либо сталкивался с такой проблемой, инфы нет.

Я уже начинаю грешить на свой ноут ведь sony vaio =), думаю бред конечно, но проблема не решается хоть тресни...

В голову приходит только 1 вариант -взять другой ноут и проделать тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

framework последний, а на счет качества пробовал менять, результата нет, думал в этом дело, пробовал не через вайфай, а через кабеля. видео драйвера последние.

в инете не видел что бы кто либо сталкивался с такой проблемой, инфы нет.

Я уже начинаю грешить на свой ноут ведь sony vaio =), думаю бред конечно, но проблема не решается хоть тресни...

Попробуй снести самые новые драйвера и установи чуть старее

Так же проверь стоит ли последняя версия приложения Xbox

Так же можешь попробовать сделать трансляцию через Xbox dev (дальше не помню как называется, но для поиска достаточно этого) это почти та же самая программа для стриминга, только она типо для разработчиков, но ее все установить могу и ещё там есть возможность симулировать геймпад на клавиатуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Попробуй снести самые новые драйвера и установи чуть старее

Так же проверь стоит ли последняя версия приложения Xbox

Так же можешь попробовать сделать трансляцию через Xbox dev (дальше не помню как называется, но для поиска достаточно этого) это почти та же самая программа для стриминга, только она типо для разработчиков, но ее все установить могу и ещё там есть возможность симулировать геймпад на клавиатуре

Ребят, помогите! Стриминг по wi-fi на ноутбуке глючит, даже в главном меню задержки и иногда дерганье изображения.

При проверки скорости на консоли, результат следующий: скорость загрузки - 49 Мб/с, передачи 23Мб/с, задержка 233 мс. 

Через приложение Xbox Dev аналогичные глюки. НО при стриминге на смартфон с windows phone 10 через приложение Xbox Dev Mode задержек нету, картинка не рвется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно! Переключаю в настройках видеокарт (у меня на ноуте получается intel hd и дискретная от radeon) на дискретную, приложения xbox и xbox dev mode сразу вылетают на рабочий стол. Переключаю на дискретку, приложения запускаются но работают с глюками описанными выше. Печально, не судьба мне видимо постримить на ноут (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно! Переключаю в настройках видеокарт (у меня на ноуте получается intel hd и дискретная от radeon) на дискретную, приложения xbox и xbox dev mode сразу вылетают на рабочий стол. Переключаю на дискретку, приложения запускаются но работают с глюками описанными выше. Печально, не судьба мне видимо постримить на ноут ((

У меня временами тоже бывает лагает и дергается изображение, но мне в этом случае помогает перезагрузка

Возможно ноут нагружен был

Сейчас вроде проблем нет, я драйвера переустановил и Директ х обновил, и ещё в настройках системы увеличел размер подкачки виртуальной памяти

И убей не нужные процессы которые с интернетом связаны, может быть что то в фоне качают

Может быть поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем и делимся советами о трансляции игр с Xbox One на Windows 10

Все работает все транслирует) иногда беру с собой в ванну ноутбук с 10-кой и джойстик)) и купаться в два раза приятнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает все транслирует) иногда беру с собой в ванну ноутбук с 10-кой и джойстик)) и купаться в два раза приятнее))

Купание на часы небось затягивается, пока вода холодной не станет:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...