Перейти к публикации

Cuphead


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не могу ударить кулак, подлетаю в воздухе долетаю до него, но удара не происходит, чё я делаю не так?

Еще раз нажать "А" в стандартной схеме управления. И обучение внимательнее пройти, там это все показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра реально зад....чка. Чую надолго хватит, вспоминаю батл тодс на сеге,без сохранений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сложность очень фановая. Проходим в коопе, иногда над нашими смертями сами умираем со смеху) А какие здесь победы! Когда прошли принцессу чуть ли не шампанское открывали. 

Уже и не вспомню когда в последний раз игры дарили вот такие эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Завалил сегодня русалку-медузу горгону, щас смотрел на ютубе как другие валили, смотрю там чувак как то сам выбрался из каменного состояния! А я играл думал это жоский удар, от которого нельзя оправится самому и чтобы его не получить занимал позицию у головы чтобы она не доставала до меня просто. А в тоннеле этом уже каменел когда, сам обо что-нибудь ударялся чтобы освободится. Как освободится от закаменения самому???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завалил сегодня русалку-медузу горгону, щас смотрел на ютубе как другие валили, смотрю там чувак как то сам выбрался из каменного состояния! А я играл думал это жоский удар, от которого нельзя оправится самому и чтобы его не получить занимал позицию у головы чтобы она не доставала до меня просто. А в тоннеле этом уже каменел когда, сам обо что-нибудь ударялся чтобы освободится. Как освободится от закаменения самому???

Вангую ЛС или РС влево-вправо, либо тап А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 лям проданных копий в стиме

 

PS: начал проходить. хоспати, ну и конфетка

 

 

f2b2b8418b.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, достойно Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кто продаёт игру в двойках реально прошли быстро или просто сливают как безнадежную для прохождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YuriFunGamer, вроде при выборе уровня там снизу надпись регуляр, изи и чето ещё типа хард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хард вроде как доступен будет после первого прохождения.

Сначала доступны Simple (на которой всю игру не пройдёшь всё равно) и Regular. После прохождения открывается Expert.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я так понял чтобы Charge нормально использовать надо вплотную подходить и взрывать его используя туз? Накопление сильно отвлекает от шквала атак, не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял чтобы Charge нормально использовать надо вплотную подходить и взрывать его используя туз? Накопление сильно отвлекает от шквала атак, не удобно.

Держишь пару секунд, отпускаешь. Всё. На расстояние пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это дальнее, а есть ближний удар, который тратит карту. Он мощнее или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это дальнее, а есть ближний удар, который тратит карту. Он мощнее или как?

Мощнее конечно, но я обычно коплю все карты на боссах, под конец спасает очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, нафиг их по одной тратить, лучще все накопить и жахнуть. Если только высокие рейтинги уже выбиваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за глупый вопрос, но Русский язык есть в игре на Xbox? Приобрел П2, а как Русский язык включить не знаю(если он есть)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...