Перейти к публикации

Cuphead


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главные герои верх мерзости, эти два дауна чёрту душу в карты проиграли, подруга их стопка отравленным печеньем кормит в корыстных целях, бабам мол, как и дьяволу, верить никак нельзя. Прошел с торрента, особого восторга не испытал, как то хайп прошел на всё это рисованное хардкорное повидло, вышло бы через полгодика-год после релиза, можно бы было барским подгоном назвать

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nordic сказал:

Главные герои верх мерзости, эти два дауна чёрту душу в карты проиграли, подруга их стопка отравленным печеньем кормит в корыстных целях, бабам мол, как и дьяволу, верить никак нельзя. Прошел с торрента, особого восторга не испытал, как то хайп прошел на всё это рисованное хардкорное повидло, вышло бы через полгодика-год после релиза, можно бы было барским подгоном назвать

Что по сложности? Сложнее основной игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, MartiAlex сказал:

Что по сложности? Сложнее основной игры? 

Нет, может даже немного полегче, хотя возможно так кажется из-за того что механика не новая, все это самоповтор

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Perdolshik сказал:

Чё рили на неё только щас длц вышло???

 

Ага, 4 года мусолили. Нетфликсы даже мульт сериал успели запилить , а эти всё вола ..бали.

Я беливил, что как выйдет DLC то выпустят игру на физике (очень уж хочется коробочку на полочку).

Но тишина и покой по этому вопросу....

Изменено пользователем elexx
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, elexx сказал:

Я беливил, что как выйдет DLC то выпустят игру на физике (очень уж хочется коробочку на полочку).

Но тишина и покой по этому вопросу....

Ага, тоже охота физик, хотя в своё время стилл выхватил, а игра в цифре

spacer.png

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2022 в 16:27, sektor1899 сказал:

Ага, тоже охота физик, хотя в своё время стилл выхватил, а игра в цифре

spacer.png

класс! я на zavvi тогда видел, но забрать не успел.(((((((

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошёл длц. Намного лучше основной игры, тут возникает чувство какого-то транса боевого, все атаки понятны и логичны, ты ищешь к ним свой подход и босс становится проще. Такой некоторый пазл. Нет ни одного раздражающего босса, причём они не лёгкие, но ты на них не засижываешься настолько, чтобы игру хотелось выключить. В оригинале только пара боссов вызывала такие приятные эмоции, в основном это было раздражение(особенно с медузой). Вообщем очень крутое длц, если после оригинала я был рад, что это наконец закончилось, то тут , с таким дизайном , охота чтобы было больше такого контента. Надеюсь выпустят вторую часть именно с таким походам к механикам, а не тупым рандомным булитхеллом.

Отличное длц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Солонкин самый жалкий босс во всей игре, что тут может быть хорошего. Он кстати похож на актера Моргунова 

 

aktyor-evgeniy-morgunov-v-roli-byvalogo-

 

При первом прохождении так в глаза не бросалось, но почти все боссы в дополнении имеют простейшие паттерны. Я от птицы или русалочки в оригинале не знал куда и деваться, а тут на Бурёнке знай себе буквой Г летай, да бей. А Стопка вообще читер каких свет не видывал, бегает как Билл Райзер со Spread Gun

 

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nordic сказал:

Товарищ Солонкин самый жалкий босс во всей игре, что тут может быть хорошего. Он кстати похож на актера Моргунова 

 

aktyor-evgeniy-morgunov-v-roli-byvalogo-

 

При первом прохождении так в глаза не бросалось, но почти все боссы в дополнении имеют простейшие паттерны. Я от птицы или русалочки в оригинале не знал куда и деваться, а тут на Бурёнке знай себе буквой Г летай, да бей. А Стопка вообще читер каких свет не видывал, бегает как Билл Райзер со Spread Gun

 

Это и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боевом трансе чувак играет,вот это погружение. Настоящий геймер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Perdolshik сказал:

В боевом трансе чувак играет,вот это погружение. Настоящий геймер 

В чем проблема? мне нравится, когда игра доставляет удовольствие, а не раздражение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica вообще никаких проблем. Пожалуй даже возьму на вооружение - играю в игры в боевом трансе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Perdolshik сказал:

@Emerica вообще никаких проблем. Пожалуй даже возьму на вооружение - играю в игры в боевом трансе. 

Я типа хз, тролишь ты или нет.

Я имею ввиду ситуации, когда вокруг булитхелл, а ты проходишь уровень без дамага просто на каких-то инстинктах задоджив все дерьмо, что выпускает в тебя босс.

Очень похоже на ритм игры, когда ты инстинктивно попадаешь по клавишам, даже не задумываясь.

Очень приятные эмоции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Emerica сказал:

Я типа хз, тролишь ты или нет.

Я имею ввиду ситуации, когда вокруг булитхелл, а ты проходишь уровень без дамага просто на каких-то инстинктах задоджив все дерьмо, что выпускает в тебя босс.

Очень похоже на ритм игры, когда ты инстинктивно попадаешь по клавишам, даже не задумываясь.

Очень приятные эмоции.

 

Для активации боевого транса нужен стресс, как ты в него входишь то на детском челлендже, отвар из мухоморов пьешь что ли?))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, отцы потного челленджа проходящие игры большим пальцем ноги с закрытыми глазами с гордостью зашли в чат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2022 в 22:56, MartiAlex сказал:

Что по сложности? Сложнее основной игры? 

Судя по достижениям, то легче. Нет требований к прохождению уровней на ранг Р и S(кроме одного), которые можно получить только на Харде.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
05.08.2022 в 17:12, Emerica сказал:

Я типа хз, тролишь ты или нет.

Я имею ввиду ситуации, когда вокруг булитхелл, а ты проходишь уровень без дамага просто на каких-то инстинктах задоджив все дерьмо, что выпускает в тебя босс.

Очень похоже на ритм игры, когда ты инстинктивно попадаешь по клавишам, даже не задумываясь.

Очень приятные эмоции.

 

Был видос, как аутист проходит настоящий буллет хелл без дамага. Мож ты из этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mad8vad сказал:

Был видос, как аутист проходит настоящий буллет хелл без дамага. Мож ты из этих

Лол, написал комент в теме, вообще безобидный, о том, что мне игра понравилась.

Накинулись "любители хардкора". Я понимаю, что вам становится дурно от одной мысли, что кто-то кроме вас может игры проходить. такие в каждой теме высераются где игра чуть сложнее обычного, но форум итак мертвый, а вы таким отношением вообще его убьете, что только в теме политики сраться заходить сюда будут..

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрался до ДЛЦ наконец…слишком изи и слишком мало для столь длительного ожидания. Единственное что доставило-механика проклятого амулета. Закрыл все трофеи буквально за день-два неспешной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
04.07.2022 в 16:09, elexx сказал:

Ага, 4 года мусолили. Нетфликсы даже мульт сериал успели запилить , а эти всё вола ..бали.

Я беливил, что как выйдет DLC то выпустят игру на физике (очень уж хочется коробочку на полочку).

Но тишина и покой по этому вопросу....

Всё, я иду в предсказатели!

Команда Studio MHDR объявила о планах выпустить в физическом издании популярный платформер Cuphead. Игра выпускает на дисках в сотрудничестве с командой iam8bit. Игроки получат не только саму игру Cuphead на диске, но и дополнение The Delicious Last Course, которое вышло в этом году.

spacer.png

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...