Перейти к публикации

The Last Guardian может не выйти в 2016 году


iam8bit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебя не расстраивает балабольство соне?

В чем балабольство ? Они же не называли на этой е3 точную дату выхода , так что все норм. Тем более заголовок не верный. В описании написано что может не выйти в 16 , так что может выйти ,может нет. Я ее и не ждал кстати . Как выйдет -сыграю .Впереди и так кучу всего интересного +токийская выставка еще сведет на нет все потуги майков на этой е3 . К бабке не ходи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может на PS5 любителям сони повезет, через 9 лет покажут новый трейлер, скажут, что PS4 не смогла потянуть игру, а любители сони будут писать про победу сони.

Сколько уже сони анонсировала игр, которые ни когда не вышли? Тут даже второй раз так получилось и сонибои рады.

Не вышла в 2010 это не эпик фейл? :laugh1:

А у меня тогда 360й был, судьба ЛГ меня мало волновала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните пожалуйста в чем фишка игры? Почему ее так ждут?

Вы серьезно все что ль? Уеда автор ико и колосов - после этого у людей почему-то бесконечный кредит доверия к нему, хотя о гардиане ноль информации было и осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж еще возможно ждать придется.  Совсем у игроков так желание пропадет.  Я не смогу поиграть и меня сильно не расстраивает. До выхода трейлера уже не верил в выход. Но то как движется и взаимодействует зверь с окружением меня удивило. Просто буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем балабольство ? Они же не называли на этой е3 точную дату выхода , так что все норм. Тем более заголовок не верный. В описании написано что может не выйти в 16 , так что может выйти ,может нет. Я ее и не ждал кстати . Как выйдет -сыграю .Впереди и так кучу всего интересного +токийская выставка еще сведет на нет все потуги майков на этой е3 . К бабке не ходи. 

Ох лол. Сначала обещали в 2011 - прокатили. Теперь обещают в 2016 - тоже вероятность крайне низка.

И зачем опять стрелки кидаешь? При чем тут майки и е3? :hmm:

Изменено пользователем iam8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, я даж не сомневался, что так и будет. Но у Джунглеруса уже  :boom: от этой новости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, так нет

Все поколение сонилюбители пишут это. Сначала 30 так 30 fps, а теперь не выйдет так не выйдет :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони знатные некрофилы, так где трупом изгаляются)) нафига им сдался этот LG, какой от него профит, массовой игрой он всё равно не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 год - начало разработки

2009 год - анонс

2015 год - 6 минут геймплея

2021 год - новый геймплей с ps5

2029 год - релиз TLG prologue на ps6

#4theplayers

Я был прав :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поколение сонилюбители пишут это. Сначала 30 так 30 fps, а теперь не выйдет так не выйдет :laugh1:

толстячок научился вырывать из контекста? поздравляю с левел апом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ней нет ничего оригинального, в первой таскаешь девочку, во второй лазишь по колосу, а в третей таскаешь колоса и лазишь по нему. Графоуни как в первых двух частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толстячок научился вырывать из контекста? поздравляю с левел апом

не ждал тогда, пофиг и сейчас  :hmm:  ну выйдет - сыграем. нет, так нет

Что поменялось? Ты сам написал, что не выйдет так не выйдет, все норм. Сони любители рады, раз игра не вышла так и не вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что поменялось? Ты сам написал, что не выйдет так не выйдет, все норм. Сони любители рады, раз игра не вышла так и не вышла.

Давай лучше обсудим то, что MS облажались на e3 :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора делать ремастер ICO and Shadow of the Colossus на PS4

Хоть как-то обравдают свое существование. Это я о Team Ico

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно все что ль? Уеда автор ико и колосов - после этого у людей почему-то бесконечный кредит доверия к нему, хотя о гардиане ноль информации было и осталось.

автора не знаю, как и этих игор, вот и спросил   :hehe:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ней нет ничего оригинального, в первой таскаешь девочку, во второй лазишь по колосу, а в третей таскаешь колоса и лазишь по нему. Графоуни как в первых двух частях.

Во второй была уникальная механика, которая ссыт на все попытки годовора казаться эпичным, что касается битв с боссами. Ну и история там все таки очень хорошая, хоть она и есть только в катсценах в начале и в конце игры. Вот ико не прошел, хотя его тоже боготворят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй была уникальная механика, которая ссыт на все попытки годовора казаться эпичным, что касается битв с боссами. Ну и история там все таки очень хорошая, хоть она и есть только в катсценах в начале и в конце игры. Вот ико не прошел, хотя его тоже боготворят.

Ну я и имел в виду, что первые две круты, а третья так набор старых идей. Ико я тоже чето не смог пройти хотя мне нравилось. А колосус исползал вдоль и поперек.

Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и имел в виду, что первые две круты, а третья так набор старых идей. Ико я тоже чето не смог пройти хотя мне нравилось. А колосус исползал вдоль и поперек.

Да я чет подумал, ты отсутствие оригинальности приписал к первым двум его играм, за что можно палками бить смело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автора не знаю, как и этих игор, вот и спросил   :hehe:

нарезка битв с колоссами с 2:45

Уникальная игра. Музыка, атмосфера, стиль, геймплей вообще шикарный.  

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что поменялось? Ты сам написал, что не выйдет так не выйдет, все норм. Сони любители рады, раз игра не вышла так и не вышла.

точно, я же сонибой в твоем черно-белом восприятии. хотя ты к сони гораздо более неравнодушен, чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одно не понятно, нахрена было игру вообще на выставку тащить? Хайпа нагнать? По мне так чем такое показывать, лучше пусть про тиви затирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, я же сонибой в твоем черно-белом восприятии. хотя ты к сони гораздо более неравнодушен, чем я

А по делу ответить? Мне без разницы кто ты, ты мне вообще мало интересен, а вот твои сообщения веселят. Сам пишешь, потом забываешь, что писал, но не забываешь писать про победу сони в других темах. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...