Перейти к публикации

Похорошевший World of Tanks выйдет на Xbox One 28 июля


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Похорошевший World of Tanks выйдет на Xbox One 28 июля

http://www.gametech.ru/sadm_images/2008/1359399988_world-of-tanks-1920x1080-game-wallpaper.jpg


Танковый free-to-play-экшен World of Tanks выйдет на Xbox One 28 июля. World of Tanks на Xbox One будет поддерживать кросс-платформенный геймплей между Xbox One и Xbox 360, а пользователи Xbox 360 смогут перейти на Xbox One без потери прогресса, либо переключаться между двумя консолями.

Визуальная составляющая игры станет еще лучше благодаря технологии HBAO (Horizon-Based Ambient Occlusion) и новой системе рендеринга PBR (Physically-Based Rendering). Помимо парка высокодетализированной техники, в World of Tanks появится абсолютно новый PvE-режим.

«Выход на Xbox One — радостное событие для всех нас. С теми техническими возможностями, которые предлагает платформа, игра раскроется по-новому, — сказал Артем Сафронов, операционный продюсер по консольным проектам Wargaming. — Кроссплатформенный геймплей, режим PvE и ряд других уникальных фичей позволят даже “танковым” ветеранам получить совсем другие эмоции от консольных баталий».

Те, кому не терпится опробовать World of Tanks на Xbox One, смогут скачать игру 10 июля и принять участие в бета-выходных, которые пройдут 11–12 июля. Подписчики Xbox Live Gold смогут бесплатно установить World of Tanks на Xbox One через сервис Xbox Live. Владельцы учетных записей Xbox Live получат 7-дневную пробную версию.

Источник:пресс-релиз Wargaming
 
Источник:
http://www.gametech.ru/news/47269/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир труд танки :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир труд танки :laugh1:

Я считаю это "болезнь"  :fffuuuh: но каждый "убивается" в жизни как хочет  :pff:

Изменено пользователем B1ack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 смогут перейти на Xbox One без потери прогресса, либо переключаться между двумя консолями.

Вот это хорошо, даже есть прокаченные ветки советских тяжей и сау. Ток уже год не запускал, надо на джуане заценить графит и... забить на это донатное дрочево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю это "болезнь"  :fffuuuh: но каждый "убивается" в жизни как хочет  :pff:

я пробовал игра и где-то в начале на БТ-2 мне надоело.

а ведь люди еще и бросают туда деньги и набивают десятки тысяч боев :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю это "болезнь"  :fffuuuh:

Т.е. играть в танки это болезнь, а просрать часов 400+ в дестини, или другие игры, это здоровье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я пробовал игра и где-то в начале на БТ-2 мне надоело.

а ведь люди еще и бросают туда деньги и набивают десятки тысяч боев :amm:

 

 

О да. Докачавшись до БТ-2 играя в песке низкоуровневой технике можно судить по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел эту "хныку" с танками. Ппц. Взрослый дядь а ноет как баба, мало по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. играть в танки это болезнь, а просрать часов 400+ в дестини, или другие игры, это здоровье? 

Двойные стандарты в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exoldy, в этом его фишка, называется Нытье Муразора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. акк с пк прокатит?... с  0 качацо.. ужас.. да и не играл уже 2.5 года... до этого воскресенья)))) а так разок другой выкатить сау тигра,пантерку.. или же исов 7 и 4..  и средние танки....типа е50.. было бы не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вспомнил, что за бету Т14 и Ram II давали, сразу так смешно стало. Реально два самых конченых према.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на днях эту наркоманию удалил,2200боёв.Дошел до 8 уровня и без голды играть стало совсем уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vredin@, у меня 4500к боев... для меня это ппц сколько... а люди то есть 9к..12к.. 22к боев  :amm:  они вообще спят и срут прям на этом стуле походу...простите за выражение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vredin@, у меня 4500к боев... для меня это ппц сколько... а люди то есть 9к..12к.. 22к боев  :amm:  они вообще спят и срут прям на этом стуле походу...простите за выражение)))

А я удивлялся, что среди тех, кто набивает 10к боев есть чуваки из правительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...