Перейти к публикации

The Last Guardian


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[spoiler=вопрос по связи с ико и колоссами]никак не пойму, в какую временную линию впихнуть гуардиана: по идеи, после ико? тогда почему пацан без рог?

 

Так Вселенная одна, а не герои. Ты ещё спросил бы, почему Трико на лошадь хромую не очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вселенная одна, а не герои. Ты ещё спросил бы, почему Трико на лошадь хромую не очень похож.

ико и колосы как сиквел и приквел идут прямо очевидно, хоть и герои разные, и чо? Может тут такая же тема, мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11@M3E92@terem, так Колоссы это приквел к ИКО?

Я думал вообще иначе)

ТЛГ, похожа на абсолютно отдельную историю. В Колоссах и ИКО, какие то ниточки общие отслеживаются, а в ТЛГ кроме архитектуры и черных душ вроде бы и нет ничего больше.

Играя в Колоссов, много раз ловил себя на мысли о том, что "это вот помещение я видел в ТЛГ" )

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11@M3E92@terem, так колосы это приквел к ИКО?

Я думал вообще иначе)

Гвардиан, похожа на абсолютно отдельную историю. В ТЛГ и ИКО, какие то ниточки общие отслеживаются, а в ТЛГ кроме архитектуры и черных душ вроде бы и нет ничего больше.

Играя в коллосов много раз ловил себя на мысли о том, что "это вот помещение я видел в ТЛГ" )

да, прямой приквел. Даже замок теневой королевы видно в определенном месте) короче 1+1 сложить вот и получается связь. А гуардиана не получается притянуть никак в общую историю, даже если учесть что вселенные общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ико и колосы как сиквел и приквел идут прямо очевидно, хоть и герои разные, и чо? Может тут такая же тема, мне интересно.

Ты поставил вопрос так, словно у героя гардиана просто обязаны быть рога, хотя само собой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овно у героя гардиана просто обязаны

Вот и я так понял. Речи не было про прямую взаимосвязь историй. Просто одна вселенная, это факт.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин парни, ну конечно не ДОЛЖНО обязательно быть рогов, ну хотя бы (я надеялся) взяимосвязь более близкая, нежели одна вселенная. ну ладно, буду дальше гуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прикольно, дал другу поиграть ЛГ, всю неделю он мне в личку написывал какой это кусок говна и как в это можно играть, а как прошел "о боже 10 из 10 лучшая игра в моей жизни!") Эх какой все таки неоднозначный проект получился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно, дал другу поиграть ЛГ, всю неделю он мне в личку написывал какой это кусок говна и как в это можно играть, а как прошел "о боже 10 из 10 лучшая игра в моей жизни!") Эх какой все таки неоднозначный проект получился)

К меня так с Биошоком Инфинит было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно игровая камера и анимация не вызвали столько дискомфорта. А ведь кто то в этом ещё и платину умудрялся брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно игровая камера и анимация не вызвали столько дискомфорта. А ведь кто то в этом ещё и платину умудрялся брать.

Плюсану, пытаюсь играть сейчас, жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану, пытаюсь играть сейчас, жуть

По 30 минут в день и через " не хочу" добрался до второй середины игры. Вроде стало не настолько уныло,как в начале,но по прежнему это худшая игра построенная на климбинге в которую когда либо играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Threalty, Ну примерно около того, может даже чуть меньше. Зависит как играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что делать надо в этой игре? звать животное, и кидать ему бочки?

 

от управления дико бомбит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что делать надо в этой игре? звать животное, и кидать ему бочки?

 

от управления дико бомбит.

Проходы ищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он лег и лежит, зову толку ноль, за бочкой не могу подняться. иди за белым дымом. ну ок.



@mad8vad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, корми/лечи. Смысл выбраться оттуда вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что делать надо в этой игре? звать животное, и кидать ему бочки?

Советую скачать на youtube спидран,залить его на телефон и так проходить этот шедевр. Т.к 10-15 часов борьбы с A.i Трико не стоят той концовки которой многие восхищались,а по сути ничего особенного в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую скачать на youtube спидран,залить его на телефон и так проходить этот шедевр. Т.к 10-15 часов борьбы с A.i Трико не стоят той концовки которой многие восхищались,а по сути ничего особенного в ней нет.

Не уверен что буду еще в нее играть, пока что наигрался за 2ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что буду еще в нее играть, пока что наигрался за 2ч.

Будешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не стоят той концовки которой многие восхищались,а по сути ничего особенного в ней нет.

В таком случае ни в какой концовке ничего особого нет, а игры это дрянь. Советовать проходить гардиант на ютубе, пфф ты просто лаймерок который вообше в играх не шарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую скачать на youtube спидран,залить его на телефон и так проходить этот шедевр. Т.к 10-15 часов борьбы с A.i Трико не стоят той концовки которой многие восхищались,а по сути ничего особенного в ней нет.

Игра, чистый минимализм. Не понимаю, почему столько боли камера вызывает. Проходил на расслабоне по вечерам под кофеек и почти ни разу не напрягся.

Играть в такое используя ютуб видосы, моветон. Подобную игру надо смаковать по чуть чуть, как дорогое вино.

:likeasir:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...