Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1080p надо играть на телевизоре FHD а не 4К.

да ладно:))по делу,сегодня забераю про,фатку вчера продал,итог потратил 100 евро за про,профит.Заодно затестю сравнение хоризона и разциу full hd vs 4k(или сколько там выдает)

А на фатке разве не 1080п в горизонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итог потратил 100 евро за про,профит

Ну да. Я также примерно доплатил. Только на старте с CU брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всетаки 4к топчик,другое дело:)и с черным отлично ночью,и играется сразуже приятней.Ушел залипать.Пока прошкой более чем доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл брать стандартную версию без DLC ? Или DLC настолько качественное что лучше сразу взять и его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл брать стандартную версию без DLC ? Или DLC настолько качественное что лучше сразу взять и его?

вроде же уже готи издание вышло, оно в любом случае выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл брать стандартную версию без DLC ? Или DLC настолько качественное что лучше сразу взять и его?

DLC очень годное, без него игра уже будет выглядеть как то куцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по делу,сегодня забераю про,фатку вчера продал,итог потратил 100 евро за про,профит.

У меня 261 получилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikosun000, хорошее длц, с неплохими квестами, крутой локацией, новыми врагами, пушками т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ.Как вам это ДЛС. Стоит к покупке.Сейчас за него просят около 1000 р

Годно, хороший доп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что провел незаметно для себя больше 40 часов,игра утомила.Сюжет+длц нормуль,остальной фарм дропнул.Сюжет годнота,побочки с племенами дно,теже грабли что и у ассасина.Прежде чем слить игру будут какие допы интересные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Несмотря на то что провел незаметно для себя больше 40 часов,игра утомила.Сюжет+длц нормуль,остальной фарм дропнул.Сюжет годнота,побочки с племенами дно,теже грабли что и у ассасина.Прежде чем слить игру будут какие допы интересные?

1 доп есть, других не планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 доп есть, других не планируется

длц прошел..я имел в виду побочки/доп квесты интересные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, более-менее интересные там те. что относятся к ачивке собрать всех помощников к финальной битве. А кроме этого ну так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

длц прошел..я имел в виду побочки/доп квесты интересные

Откуда знать, что для тебя интересное. Мне большинство побочек понравилось, в отличие от лососиновых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда знать, что для тебя интересное. Мне большинство побочек понравилось, в отличие от лососиновых.

Побочки связаные с геймплеем,експлорингом,как теже гробницы/или с логическими загадками, не в духе сходи туды,пробеги по следу поговори,зачисть от нечисти.Если с роботами еще куда не шло,хотя утомило ,то людишек выносить одно уныние..какие твои запоминающиеся квесты?Пока со второй частью все неоднозначно,если начнут доить по типу тоже самое только больше..ну такое себе.для пробы пера отлично,но гурилам нужно постаратся в следующий раз,поработать над интеркативностью и експлорингом.Тонны текста эт хорошо,но утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гурилы банально скопипастили механику фаркрая один в один в свой сеттинг, напихали стандартные рпг побочки, от которых тошно, а в сюжет наснимали корявых катсцен с кринж эффектом постоянным от того, насколько плохо они срежессированы. Непонятно, по какой причине это называется какой-то выдающейся рпг. Кроме сеттинга и графона тут нет ничего, за что бы можно было хвалить игру. Вполне шаблонный проект, что ожидаемо от этой студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалста,поиграл уже часов 9-10.Кто как воюет со скукой?На каком отрезке прохождения наконец-то станет интересно или все в одном ключе до финала??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, заманали побочки-иди по сюжету, он тут неплохой. Заманал сюжет и боевка-дропай. Изи же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, заманали побочки-иди по сюжету, он тут неплохой. Заманал сюжет и боевка-дропай. Изи же

да какие побочки,я на сюжетке жду,когда интересно станет.В очередной раз повелся на эти чемоданные готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как воюет со скукой?

Ходил и наслаждался графоном, и сеттингом. Сюжет более менее начинается с меридиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ходил и наслаждался графоном, и сеттингом. Сюжет более менее начинается с меридиана.

то есть шансы еще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть шансы еще есть?

Не знаю, мне из сюжета только концовка понравилась, в остальном просто неплохая история. Бои с динозаврами мне надоели только под конец, во время игрового процесса было приятно заниматься их отстрелом (даже зараженные зоны чистил). Побочки говнище полное, а вот котлы (полусюжетные данжи) очень даже хороши.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, сюжетка банальная. А вот история во всяких дневниках аудиофайлах и т.п. на мой взляд гораздо интереснее сюжетки :) Ещё вот собрать бы точки обзора, я пока не понял к чему они относятся, несколько штук всего собрал, пока сюжетку проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...