Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне одному кажется что в игре какое то странное освещение? Когда идет дождь, все как то серо, светит солнце, все через чур оранжевое аж глаза режет. Или я просто не привык к hdr? Это первая моя игра с этим режимом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что в игре какое то странное освещение? Когда идет дождь, все как то серо, светит солнце, все через чур оранжевое аж глаза режет. Или я просто не привык к hdr? Это первая моя игра с этим режимом.

в игре все очень хорошо с освещением, либо ты не привык к hdr, либо не настроил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в игре все очень хорошо с освещением, либо ты не привык к hdr, либо не настроил его.

Не настроил, всмысле настройки на телике? Изменено пользователем Eugen400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что в игре какое то странное освещение? Когда идет дождь, все как то серо, светит солнце, все через чур оранжевое аж глаза режет. Или я просто не привык к hdr? Это первая моя игра с этим режимом.

Не одному. Освещение в игре далеко от реалистичного и довольно часто режет глаза. Чем-то похоже на ведьмака, где освещение было всех возможных цветов, но только не тех, которые в реальной жизни. Только в ведьмаке это еще уродливо было. Тут хоть все равно красиво получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что в игре какое то странное освещение? Когда идет дождь, все как то серо, светит солнце, все через чур оранжевое аж глаза режет. Или я просто не привык к hdr? Это первая моя игра с этим режимом.

В одной из крепостей оранжевый действительно зашкаливал, но в целом HDR очень приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня бомбит от сложности,играю на нормал чувтсую себя раком будто в соулзы играю,убивают с двух щелков ,на изи переходить неохота,а вот с шмотом я чет немогу разобратся,как улучшить?кроме модов?чтоб на броню повысить или на хп,а то шмот отличается цветовм (зеленые,синие,)и резистами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет у меня бомбит от сложности,играю на нормал чувтсую себя раком будто в соулзы играю,убивают с двух щелков ,на изи переходить неохота,а вот с шмотом я чет немогу разобратся,как улучшить?кроме модов?чтоб на броню повысить или на хп,а то шмот отличается цветовм (зеленые,синие,)и резистами

ты просканируй мобов, почитай на что у каждого слабость, при сканировании также выделяются визуально слабые места, туда и фигач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нормал чувтсую себя раком

Без обид. Но ты видимо и есть рак. Там и на сложном то не особо сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня бомбит от сложности,играю на нормал чувтсую себя раком будто в соулзы играю,убивают с двух щелков ,на изи переходить неохота,а вот с шмотом я чет немогу разобратся,как улучшить?кроме модов?чтоб на броню повысить или на хп,а то шмот отличается цветовм (зеленые,синие,)и резистами

Есть такое, но пока непроходимого чего то не встретил. Особенно всякие камнегрызы доставляют, приходилось читерить пока его проходил, прятаться там где он не достаёт. А если ещё и зараженный какой нибудь камнегрыз то это вообще туши свет, но я слинял от него, на сюжетку не влияло, случайно встретил пока шёл куда то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без обид. Но ты видимо и есть рак. Там и на сложном то не особо сложно.

Мои клешни невоспринимают дуалшок:))когда вражин болше двух,получается какоето месиво.Если по стелсу,планируя охоту то гуд,но ошибся/спалился можно смело начинать заного.Все бы ничего,но выматывает каждую мимолетную стычку планировать.Пока смешанные чувства от игры,прекрасный лор/сюжет,но боевочка можете считать меня поехавшим такое себе развлечение,аля развлеки себя сам.Интересно на первых порах,потом надоедать начинает,а предложить чтото новое уже игра неможет,так как почти все раскрывается в самом начале.Именно из за этого оттягивал с покупкой,кидайте тряпки в меня:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда вражин болше двух,получается какоето месиво

Не хочешь с ними возиться натрави друг на друга и пройди мимо.

 

Интересно на первых порах,потом надоедать начинает,а предложить чтото новое уже игра неможет,так как почти все раскрывается в самом начале.

Вообще-то новые типы машин появляются. Новые котлы. Новые способы убиения. Не знаю, но мне как раз боевка здесь очень нравится. Способов море. Заманивай в ловушки, стравливай друг с другом, вяжи веревками и измывайся. Хочешь убивай издали, хочешь в рукопашке. Замораживай, жги, взрывай (особенно доставляет как бурдюки лопаются). Сшибай их оружие и им же убивай. Да блин масса вариантов. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй поиграй дольше ) часов 15-20 ) у меня тогда ожила игра ))))) прокачивай способности и стрелы разные попробуй , на замедлялке стреляй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои клешни невоспринимают дуалшок

Привыкай. Дуалшок реально лучше. Долбаные майки с последним обновлением в винде отрубили эксклюзивный режим дуалшока на ПК. Так теперь приходится играть на боксовском. Ужасно.  Не, в руке он лежит нормально, хоть и скрипит. Но вот точность. С точностью проблемы. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял смены дня ночи никак не реализовано?А то ночью глаз порой выколоть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, там ночь светло же очень, какой глаз. Менять вручную как в АС нельзя вроде

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, там ночь светло же очень, какой глаз. Менять вручную как в АС нельзя вроде

После ведьмака и ассасина темновато:)а на рассвете если стоять спиной к солнцу ,персонажа вообще невидать)

В общем пока привыкаю,но чую на днях пойду про куплю,как будто чегото нехватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хорайзоне самая яркая ночь, особенно в сравнение с ведьмаком где темных уголков хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиота кусок))купил пс4 про,решил подготовить фатку к продаже,подготовил флешку сохраненки перенести,и удалил аккаунт...сижу туплю.

Ну благо по сюжету недалеко ушел 19лвл и гдето 15%

После Х чтото 1080п все мыльное стало,в пятницу заберу буду заного в игру втягиватся,второй заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиота кусок))купил пс4 про,решил подготовить фатку к продаже,подготовил флешку сохраненки перенести,и удалил аккаунт...сижу туплю.

Ну благо по сюжету недалеко ушел 19лвл и гдето 15%

После Х чтото 1080п все мыльное стало,в пятницу заберу буду заного в игру втягиватся,второй заход.

А плюса нет случаем? А то вроде как сэйвы еще и в плюс автоматом кидаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А плюса нет случаем? А то вроде как сэйвы еще и в плюс автоматом кидаются.

Совершенно верно, конда приставка спит при наличии ПС Плюс - автоматически все сейвы грузит в облако. Можешь спокойно оттуда дернуть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, конда приставка спит при наличии ПС Плюс - автоматически все сейвы грузит в облако. Можешь спокойно оттуда дернуть все.

в этос и вся проблема что нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда продавал фатку,то просто сделал полное резервное копирование на внешний диск.Продал,потом купил прошку,вставил диск по юсб и сделал полное восстановление.И всё,как и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Х чтото 1080п все мыльное стало

1080p надо играть на телевизоре FHD а не 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...