Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заморозка хорошо помогает.

Да, THX, ледометом выносится на раз, главное башни побыстрее сносить,контролим канатами что бы не прыгал, заливаем льдом, бомбы растяжки,ловушки ему как об стену горох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,

 

Вот эту тему полистай. Такой скрины бахают жесть. http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1348006&page=11

 

Что же на Ps5 будет )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,

 

Вот эту тему полистай. Такой скрины бахают жесть. http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1348006&page=11

 

Что же на Ps5 будет )

Ок, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, THX, ледометом выносится на раз, главное башни побыстрее сносить,контролим канатами что бы не прыгал, заливаем льдом, бомбы растяжки,ловушки ему как об стену горох.

60 уровень набрал? Я только 58 смог. Хотя я последний квест на огнеклыков не стал делать и испытания, на нг+ ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 уровень набрал? Я только 58 смог. Хотя я последний квест на огнеклыков не стал делать и испытания, на нг+ ушел.

59, пару тройку квестов осталось сделать, я  Frozen Wilds уже на НГ+ начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, на сколько часов длц? стоит за кэс брать или подождать по скидону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят, на сколько часов длц? стоит за кэс брать или подождать по скидону?

У меня 20 часов на сверхвысоком вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел длц. Сюжет хотелось бы чтобы был подлиннее. Побочки отличные, пусть их и три всего, остальное дела, но персонажи запоминающиеся и интересно проходить

Новые машины крутые, жесткие. Оружия насыпали тоже вполне нормально по количеству и годного. Область допа обширная и красивая

Единственное но - вышки эти новые ну уж полная хрень, просто садишься на пригорочек или в травку и расстреливаешь издалека

 

В целом дополнение годное, не скажу что прям шедевр, такого эффекта как основная игра тоже не вызывает. но это отличный повод вернуться в игру если она понравилась



Загрузки кстати ужасно долгие, но так вроде и до длц было. Не знаю уж с чем это связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, заметил это. Но я к тому что игра большая и красивая, но весит всего 50 гигов вместе с дополнением, мейби они так сжали все. Я бы лучше еще 30 сверху докачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышки они зря включили в задания, нужно было скрывать их до появления огнеклыков, вот бы жесть была

 

Испытания в допе чот совсем жесткие. Еле уложился на нормале О.о

Охотничьи и Икри? Мне у Икри очень понравилось, попытки 3-4 ушло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышки они зря включили в задания, нужно было скрывать их до появления огнеклыков, вот бы жесть была

 

Охотничьи и Икри? Мне у Икри очень понравилось, попытки 3-4 ушло

Да, они. На нормале с первого раза сделал, с небольшим запасом стрел. А вот на ультрахарде хрен знает как уложиться с Икри. В обычных испытаниях у меня вообще шансов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос. После прохождения основной игры и возврата в точку невозврата чтобы начать играть в дополнение нужно начинать игру заново? Или можно с точки невозврата попасть в длс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил МЕ Андромеду до платины, взялся за Хорайзон, анимация лиц при разговорах прям намного выше, чм в ме. Да даже лучще, чем в Ведьмаке. Момент с эхом в горах также понравился) Смогли же блин)

 

В непосредственном геймплее анимация лиц конечно убогая) Задание, где лагерь зачищать, там вождиха речь толкает, так капец)) Еле еле рот только открывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил МЕ Андромеду до платины, взялся за Хорайзон, анимация лиц при разговорах прям намного выше, чм в ме. Да даже лучще, чем в Ведьмаке. Момент с эхом в горах также понравился) Смогли же блин)

 

В непосредственном геймплее анимация лиц конечно убогая) Задание, где лагерь зачищать, там вождиха речь толкает, так капец)) Еле еле рот только открывается)

Это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как?

Когда вступаешь в разновор лица заменяются, или кости добаляются, а вне разговора - совсем другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вступаешь в разновор лица заменяются, или кости добаляются, а вне разговора - совсем другое дело)

все на движке игры, а вне крупных планов я вообще хз как определять лицевую анимацию если достаточно просто чтобы рот открывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть миссия после того как открывается остальная карта, там племя одно три локации мочить собирается, в момент разговора у тетки вождя прям анимация лица - как живая. Начался геймплей, она начала толкать речь своему племени возле костра - навел на нее камеру и там ппц))) Речь там долгая

 

 

все на движке игры, а вне крупных планов я вообще хз как определять лицевую анимацию если достаточно просто чтобы рот открывался.

То что на движке то понятно, просто это как в Форзе Хорайзон при фотомоде тачка на высокополигональную заменяется, так и тут в разговорах лица заменяются на «по богаче». Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frozen Wilds прекрасное возвращение в так полюбившийся мир. Спасибо Гуриллам за это (в который раз не перестаю удивляться, как у них это вышло о.О ) Никогда не любил снежные локации в играх, по вполне логичным причинам, они все унылое говно, но здесь, просто сказка, теперь любимая локация. А уж снег, его поведение под различными объектами, вышка, бежал барсук в горку оставлял в снегу траншею, подстрелил его, он начал катиться и все это отразилось на снегу, восторг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))а я сингл добиваю ) а потом уже в длс ))))) ох ...наслаждение ) а так я ,конечно под впечатлением ) после килзона делать первый опен ))) и так вышло прикольно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вроде пока не особо удивила игруха, но почему то от нее трудно оторваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...